Поздравления с 23 февраля коллегам: советы и рекомендации

В двадцатых числах февраля, точнее 23-го числа, у нас принято поздравлять мужскую половину человечества с днем защитника Отечества. При этом возраст, так же, как и факт службы в рядах вооруженных сил, здесь значения не имеет. В школе поздравления от девочек получают маленькие мальчики. Не обходит вниманием и ветеранская организация своих членов. О различных организациях и предприятиях в данном случае и говорить не приходится. Абсолютно во всех женщины еще за долго до наступления этой торжественной даты думают, как лучше организовать поздравления с 23 февраля коллегам. Не стоит забывать, что спустя две недели после этого будет 8 марта, а потому, если прекрасная половина коллектива сможет удивить сильную, то последняя просто будет обязана сделать тоже самое в женский день.

Видео: поздравление с 23 февраля, корпоративный lip dub

Поздравления с 23 февраля коллегам могут быть

  • общими;
  • индивидуальными.

Видео: Поздравление с 23 февраля 2016 | С днем Защитника Отечества 2016 | Поздравляем всех мужчин2016




В первом случае можно организовать традиционное чаепитие и сказать общее поздравление для всех. Чтобы создать праздничную атмосферу, офис можно украсить шарами. Чтобы праздник получился наиболее запоминающимся, можно издать стенгазету. Здесь стоит написать общее поздравления с 23 февраля коллегам, а также несколько слов для каждого мужчины. Если вы решите изобразить своих сотрудников, не стоит рисовать ничего, что может оскорбить их чувства. Также, когда вы будете писать стихи о ком-то конкретном, тщательно подбирайте слова. Лучше найти в интернете общедоступное стихотворение, чем обидеть человека. Помните, вы еще будете вместе работать и 8 марта «не за горами».

Если же вы решите подготовить индивидуальные поздравления с 23 февраля коллегам, то можно каждому купить открытки, в которых каждая женщина коллектива напишет несколько добрых слов. Накануне праздника в продаже появляется большое количество такой тематической печатной продукции, и вы без труда сможете подобрать для вашей сильной половины коллектива что-нибудь интересное. Также при наличии свободного времени можно такие открытки изготовить самостоятельно. Причем последний вариант будет предпочтительным, так как ваши сотрудники смогут получить действительно индивидуальный подарок. Для реализации данной идеи достаточно обладать начальными навыками работы в любом, даже самом простом графическом редакторе, а лучше в фотошопе. В интернете можно найти большое количество рамок на данную тему, в которые вы сможете вставить фотографии своих коллег, изобразив их в каком-нибудь новом образе. На обратной стороне можно поместить смешные поздравления с 23 февраля коллегам. Главное реально оценивайте чувство юмора работающих с вами мужчин. Если же фотографий сотрудников у вас нет, можно подарить открытку с шутливым изображением солдата

Если же все вышеперечисленное вам не подходит, рабочий график не позволяет устроить большой праздник, то поздравления коллег с 23 февраля можно организовать во время обеденного перерыва. В качестве подарка подготовьте каждому мужчине не только открытку, но и кружку с оригинальной надписью. Думаю, в офисе ваш подарок не будет лишним. Кроме того, кружку можно будет тут же использовать по назначению, налив в нее ароматного чая или кофе. Пироги, пирожные или конфеты в этом случае появляются практически сами собой, но, все же, будет лучше, если вы позаботитесь об этом заранее.



Для мужчины-начальника подарок лучше подготовить отдельно. Этим вы подчеркнете его статус и ваше уважение.

Видео: 23 февраля! Стишок СМС ка Поздравление на День Защитника Отечества 2016 #Мультфильм #Юмор #смс #sms

Если вы руководите коллективом, подойдите к организации праздника со всей ответственностью. Это прекрасная возможность не только поздравить мужчины, но и сплотить коллектив в неформальной обстановке. После таких торжественных мероприятий производительность повысится и в воздухе будет витать дух взаимопомощи.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления с 23 февраля коллегам: советы и рекомендации