Как понять, кто хорошая подруга, а кто - нет

Хорошая подруга - это не просто знакомая, с которой можно поговорить обо всем и ни о чем. К выбору лучших друзей нужно относиться ответственно. В этой статье мы поговорим о том, как распознать потенциально близкого по духу человека.

Видео: Как узнать что твоя Лучшая подруга настоящая?

Хорошая подруга и решение проблем

хорошая подругаИменно она в сложной ситуации предложит помощь. Если у вас проблемы с парнем, вы сможете поделиться с ней своими переживаниями. Конечно, не все мы умеем находить подходящие слова и давать советы в таких ситуациях. Скажем, если подруга сама находится в подобном положении, вряд ли она сможет дать вам ценный и полезный совет. Но обязательно вас выслушает, поддержит и постарается сделать так, чтобы вы отвлеклись.

Если вам нужна материальная помощь, подруга не будет утаивать наличие у нее денег и искать любые предлоги, чтобы отказать вам. Конечно, не обязательно ожидать от нее и думать, что она готова отдать последнюю копейку. Но подруга всегда поможет в меру возможностей.




Хорошая подруга и общение

Видео: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕТ ДРУЗЕЙ // КАК НАЙТИ ДРУГА // ALENA LOB

цитаты про лучшую подругуОбщение с ней вам не в тягость. Когда подруга звонит, у вас нет желания выключить звук или сбросить звонок. Вы рады общению - и это взаимно. Вы можете обсудить с ней любые светские новости, говорить всякую ерунду, посмеяться, но не только. Общение на серьезные темы для вас также легко. Вы советуетесь с подругой при принятии важного решения, с удовольствием делитесь своими радостями и огорчениями - и она проявляет заинтересованность в ваших делах.

Также вы можете быть уверены, что то, что вы скажете лучшей подружке по секрету, не станет достоянием общественности. Она не станет обсуждать и осуждать вас за вашей спиной. По сути, если подруга и будет говорить о вас, то в разговоре не будет заискивания перед другими, принижения ваших достоинств и проч. Конечно, если что-то в вас ей не нравится, она вправе обсудить это с другими. Но хорошая подруга не будет выставлять вас в плохом свете перед другими людьми. Подруга лишь скажет то же, что говорит и вам в лицо.

Видео: КАК ПОМИРИТЬСЯ С ПОДРУГОЙ - БЕЗОТКАЗНЫЙ МЕТОД



Цитаты про лучшую подругу

Зачем они нужны? Многие используют такие фразы в соцсетях, устанавливая их в виде статусов или комментариев к совместным фотографиям. И надо сказать, что это довольно актуальный вид признания важности для вас таких дружеских отношений. Естественно, что подруге будет приятно прочесть какие-то лестные слова, посвященные ей. Многие из таких цитат носят юмористический характер. Например, некоторые выполнены в духе "лучшая подруга никогда не скажет, что ты плохо выглядишь, она на всю улицу заорет: "Да... ну и рожа у тебя сегодня!". И в этом есть доля правды. Мы позволяем лучшим друзьям больше, чем просто знакомым. И с большим снисхождением относимся к подобным поступкам. Главное, чтобы этим не злоупотребляли.

пожелание хорошей подругеПожелание хорошей подруге

Что можно пожелать своей подружке на день рождения или другой праздник? В первую очередь нужно отметить то, что вы цените в ней, поблагодарить за все хорошее, что связывает вас. А желать лучше приумножения тех благ, которыми она обладает. Лучше избегать болезненных тем. Скажем, если подруга долго не может устроить свою личную жизнь, лучше не акцентировать внимание на пожелании найти вторую половинку. Это может напомнить подруге о том, что в этом плане у нее не все в порядке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как понять, кто хорошая подруга, а кто - нет