Препарат «дантинорм бэби»: отзывы родителей

дантинорм бэби отзыв

Больше половины грудничков испытывают весьма болезненные ощущения, которые сопровождают прорезывание зубов. Такое состояние может длиться иногда более недели. Дети в такой период очень возбудимы: более беспокойны, капризны и плаксивы, плохо кушают и спят. Довольно часто прорезывание зубов имеет таких спутников, как повышенное слюноотделение и воспаление десен. Может быть повышение температуры тела, иногда весьма значительное (до 40 °С), возникают проблемы с пищеварением. Относительно недавно на аптечных полках появился медикамент «Дантинорм Бэби», который представляет французская фармацевтическая компания «Буарон». Данное средство - полностью гомеопатический фитопрепарат. Он прекрасно помогает снять у маленьких детей боли, которые возникают при прорезывании зубов.

Состав раствора

Ромашка аптечная, ревень и индийский плющ – это основные природные компоненты препарата «Дантинорм Бэби». Отзывы мам, уже использовавших данное средство, исключительно положительные.

К тому же состав настолько тщательно выверен, что все компоненты этого средства не просто работают отдельно друг от друга, а усиливают взаимное действие. Они очень быстро впитываются в поверхность десен, принося практически сразу ребенку заметное облегчение.

дантинорм бэби инструкция ценаСредство «Дантинорм Бэби»: инструкция




Цена на данный препарат в среднем колеблется в диапазоне от 190 до 220 рублей. Средство «Дантинорм Бэби» выпускается в небольших пакетиках, каждый из которых содержит разовую дозу. Инструкция имеет указание на то, что раствор допустимо использовать не более трех раз в течение суток. Давать его ребенку следует в перерывах между кормлениями. Содержимое упаковки просто выдавливается малышу в рот.

Препарат «Дантинорм Бэби»: отзывы

Прорезывание зубов у малышей – естественный физиологический процесс, который довольно часто сопровождается расстройствами пищеварения. Может появиться насморк. Но ускорить этот процесс невозможно, а вот снять болезненную симптоматику вполне реально. С этой задачей прекрасно справляется препарат «Дантинорм Бэби». Отзывы родителей, которые уже его использовали, только положительные. Мамы отмечают, что средство не только обезболивает десны, но и оказывает неплохое воздействие на весь организм малыша в целом.

Гели, используемые для облегчения симптомов, действуют местно и дают недолгий обезболивающий эффект, в отличие от раствора «Дантинорм Бэби». Отзывы мам имеют достаточно много упоминаний именно о долговременном действии рассматриваемого препарата.

Побочные эффекты



дантинорм бэби

Видео: Что думают дети о воспитании детей? Как исправить трудного ребенка

Раствор «Дантинорм Бэби» не содержит искусственных консервантов. Поэтому никаких сведений о возникновении побочных эффектов зафиксировано не было. Передозировка при применении данного средства также невозможна.

Но тем не менее у некоторых деток возможна аллергическая реакция на компоненты раствора. Поэтому если появились симптомы аллергии (сыпь или покраснения), прием данного препарата следует отменить.

Видео: IHerb отзывы. Здоровье детей. Витамины. Таблетки от глистов. Как повысить иммунитет.

Особые указания

Если в течение 3 суток улучшения не наступает, то следует обратиться к детскому врачу. Открытый контейнер хранить нельзя.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Препарат «дантинорм бэби»: отзывы родителей