Капли "дантинорм бэби": инструкция и показания к применению

Видео: Реклама Дантинорм бейби - Зубки малыша на радость мам и пап (2015)

В большинстве случаев прорезывание зубов у детей сопровождается неприятными ощущениями, иногда повышением температуры, появлением насморка, кашля, интенсивного слюноотделения и даже кишечными расстройствами. Малыши становятся капризными, плохо спят, часто плачут. Чтобы облегчить страдания ребенка, врачи рекомендуют использовать препарат "Дантинорм Бэби". Инструкция к нему подробно описывает способы применения и общие характеристики.

Описание препарата "Дантинорм бэби"




Дантинорм бэби инструкцияДанное лекарственное средство отличается по действию от мазей и гелей, которые наносят на десны для облегчения болей при прорезывании зубов. Их действие длится недолго, так как дети очень быстро проглатывают любое количество геля и снова чувствуют дискомфорт. "Дантинорм Бэби" является гомеопатическим препаратом, активные действующие вещества которого - натуральные травы. Они не имеют побочных действий, противопоказания ограничиваются наличием индивидуальной чувствительности, случаи передозировки не были зарегистрированы. Удобны в использовании и упаковки-саше, в которые помещаются 5 пластиковых ампул по 1 мл препарата "Дантинорм бэби". Инструкция рекомендует принимать его по 1 дозе в течение 3 дней по 3 раза, желательно между кормлениями. Контейнеры быстро отделяются друг от друга, их легко использовать в любом месте, где бы вы ни оказались, легкое надавливание на ампулу - и содержимое окажется во рту малыша. Многие мамы после трехдневного курса не заканчивают прием препарата, они дают разовую дозу ребенку при повышении температуры или чрезмерных капризах, конечно, если это вызвано прорезыванием зубов.

Видео: Реклама Тауфон - Молодость глаз поддерживает он...Тауфон!

Какие симптомы устраняет препарат "Дантинорм Бэби"

Дантинорм бэби ценаУ каждого ребенка свой график прорезывания зубов, и нельзя заранее узнать, когда кроху начнут мучить боли. Обычно этот процесс начинается с 4-7 месяцев. Основной симптом - обильное слюноотделение, которое в некоторых случаях приводит к скоплению жидкости, к кашлю и насморку. Также возможны поносы, причиной которых является излишнее количество проглатываемой слюны. Часто родители замечают, что незначительно повышается температура тела малыша, он плачет и капризничает. Со всеми этими симптомами справятся капли "Дантинорм Бэби". Инструкция характеризует показания к применению, как болезненное прорезывание зубов. Помимо устранения таких проявлений, данный препарат отличается гигиеничностью, нейтральным вкусом, не содержит консервантов и рекомендован с рождения.

Капли "Дантинорм Бэби": отзывы пользователей



Дантинорм бэби отзывыКонечно, родителям сложно понять, насколько сильную боль вызывает режущийся зуб, иногда и не один. Поэтому мы оцениваем действие препарата по внешним признакам: после приема этих капель малыши становятся намного спокойнее, лучше спят, им не мешает обильная слюна. Мамы и папы полюбили новое лекарство "Дантинорм Бэби" за быстроту действия и отсутствие побочных эффектов. Все пользователи подтверждают, что этот натуральный препарат дает прекрасные результаты, к тому же стоимость его невелика: на средство "Дантинорм Бэби" цена варьируется от 190 до 260 рублей. Помогите своему малышу чувствовать себя здоровым и не отвлекаться на боли в прорезывающихся зубах! В этом вам поможет современное средство "Дантинорм Бэби", инструкция к которому дает ответы на все вопросы об этих каплях.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Капли "дантинорм бэби": инструкция и показания к применению