Обзор наушников bose. Наушники bose: отзывы покупателей и экспертов

Для людей современного мира хорошие наушники стали не просто аксессуаром к мультимедийному устройству, а вещью, которая всегда обязательно должна быть под рукой, чтобы скучное времяпрепровождение в транспорте или обычные прогулки становились красочными минутами наслаждения чудесной и самой любимой музыкой.

Почему Bose лучше многих?

Bose (наушники) сегодня по праву считаются одними из лучших на рынке подобной техники. Любовь потребителя они заслужили не только высоким качеством звучания и сборки, но и лояльной ценовой политикой и утонченным дизайном, такие «уши» приятно и удобно брать с собой везде, а звук у них – просто замечательный.

bose наушники

Не менее важным является тот факт, что корпорация не останавливается на достигнутом уровне развития, а интенсивно проводит исследования рынка, дабы знать, что интересует современного потребителя, открывает новые уровни качества звукопередачи, совершенствует дизайн устройств. Приятен также тот факт, что фирма Bose наушники своего производства пытается делать максимально оригинальными, а не «слизывает» идеи у конкурентов. Самодостаточность во всем – вот как можно характеризировать продукцию данной корпорации.

Знаменитое шумоподавление

bluetooth наушники bose

Видео: Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Coach Wireless

А знаете ли вы, что понятие «шумоподавление» было введено еще более двадцати тел тому назад именно Bose? Наушники данного производителя уже в девяностых отличались от других тем, что действительно были способны минимизировать посторонние окружающие звуки, даря человеку иллюзию, что он прослушивает музыку в полной тишине. А что может быть лучше, чем ощущение полной тишины, которая наполняется только нотами любимых треков и песен?




Технология шумоподавления была сразу же запатентована, но работы по ее совершенствованию продолжаются и сегодня, именно поэтому новые поколения гарнитур и наушников становятся лучше своих предшественников по многим характеристикам. Многие пользователи, которые Bose (наушники) тестируют впервые, с восторгом заявляют о том, что, например, ранее не замечали барабанов на заднем фоне самого любимого трека.

Видео: Popular Videos - Headphones & Music

Восхитительная серия – QuietComfort

Разные люди любят разные виды наушников. Кто-то не обойдется без любимых «затычек», которые так удобно брать с собой везде, для других же титул «наушники» могут носить только полноразмерные варианты, которые подарят настоящий эффект присутствия на концерте или в зале записи трека.

Видео: Обзор дрянной подделки под наушники beats

Наушники Bose QuietComfort разработаны в двух вариациях – портативные и накладные полноразмерные. Они отвечают всем основным внешним требованиям, которые к своей продукции предъявляет фирма: сдержанные, аккуратные, но при этом очень солидные. О качестве звука можно говорить очень долго, ведь оно просто замечательное, словами не передать, это нужно самостоятельно услышать.

наушники bose quietcomfort

Беспроводные, но со шнуром

Стоит отметить, что наушники Bose беспроводные в большинстве случаев, но к ним в комплекте идет шнур, с помощью которого легко и удобно будет управлять проигрывателем. Это не те наушники, которые подойдут водителю автомобиля или спортсмену для утренней пробежки, это отличный вариант для человека, которому предстоит длительное путешествие или который работает на монотонной работе. Такие «уши» полностью изолируют вас от внешнего мира со всем его шумом, гамом, спешкой. Остаетесь только вы и любимые песни, мелодии и треки. Кстати, режим шумоподавления можно включать и отключать по собственному желанию.

Видео: Puma Vortice Over Ear Headphones Review

Всем полюбившиеся Bose SoundLink

Возможность слушать любимую музыку и при необходимости принимать входящие звонки очень нравится каждому, кто уже успел приобрести наушники Bose SoundLink. Высокое качество динамика, через который вы сможете разговаривать с близкими вам людьми, минимизирует окружающие вас шумы, так что человек на другом конце провода будет слышать вас четко и ясно. Хороший аккумулятор позволяет вашей любимой паре «ушей» работать долго и беспрерывно, радуя вас звучанием любимой музыки. Не менее приятным является тот факт, что SoundLink – это очень легкие наушники, их почти не чувствуешь, они не давят, ни голова, ни уши не устают от длительного и регулярного их использования.

наушники bose soundlink



Несколько слов о самом звуке: здесь он будет очень сбалансированным, приятным и достаточно ярким. Вы получите массу эстетического удовольствия, ведь как низкие, так и высокие частоты передаются очень точно, добавляя звучанию гармоничности, самодостаточности.

Приятен и тот факт, что всего пятнадцать минут зарядки подарят вам около двух часов прослушивания любимых треков без перерывов на дозарядку. Полностью зарядить аккумулятор реально всего за полтора часа.

Общие характеристики для моделей от данного производителя

наушники bose беспроводные

Проводные и bluetooth наушники Bose действительно комфортные. Они не давят на голову, не скользят, не съезжают. Высококлассные динамики очень точно и качественно передают каждую ноту, реально услышать ранее незаметные особенности и нюансы звучания. Интересно, что Bose любит оббивать динамики своих полноразмерных моделей яркой тканью, добавляя им изюминку. Мнения экспертов и обычных пользователей сходятся в том, что даже после длительного использования незаметны изменения качества звучания, ведь динамики здесь используются также одни из самых лучших.

В комплекте с приобретенными гарнитурой или наушниками вы обязательно получите или удобный мешочек, или чехол, то есть их можно будет носить с собой везде, не беспокоясь об их сохранности.

Видео: I-Mego Throne Headphone Review | On-Ear Head Phones Overview | Pros & Cons | Gold & Poison

Bose не изготавливает свою продукцию из низкокачественных материалов, она экологически чистая и безопасная для человека. Все наушники этого бренда – это не просто конкурентоспособные модели, это модели, на которые многие современные производители должны равняться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Обзор наушников bose. Наушники bose: отзывы покупателей и экспертов