Jbl-наушники – звук качественней и лучше, чем ожидалось

Видео: Обзор наушников Beats by Dr Dre Solo HD

Мощные наушники с идеальным звучанием, которое дарит ощущения присутствия на концерте любимой группы – это реальность, а не научная фантастика. Сегодня, конечно, не все производители могут похвалиться подобными характеристиками их продукта, именно поэтому стоит покупать только самое лучшее, чтобы иметь возможность наслаждаться музыкой на самом высоком уровне.

JBL-наушники – это товар, который известен и востребован во всех уголках планеты. Некоторые еще только мечтают о таких наушниках, но и многие уже успели оценить их преимущества, и ни один покупатель не пожалеет о подобном капиталовложении, ведь такие «уши» действительно стоят своих денег.

Когда звук впечатляет

jbl наушникиКогда впервые тестируешь JBL-наушники, складывается ощущение, что до этого ты слушал музыку на стареньком граммофоне, а сегодня получит возможность присутствовать на студийной записи любимого трека. Звучание действительно поражает: оно не просто объемно, кажется, что оно охватывает тебя полностью, проникает в каждую клеточку тела и ты наконец-то услышал гармонию высоких и низких частот.

Видео: Чем отличается Flac от MP3

Преимущества «ушей» JBL

Те, кто готов заплатить неплохую сумму за наушники, сталкиваются с дилеммой – продукт какого производителя стоит приобрести. Чтобы понять, почему JBL-наушники действительно достойны внимания, достаточно, конечно, прослушивания, но не меньше впечатляет и сама конструкция. Производитель не относится к ряду тех, кто экономит на материалах, поэтому в наушниках данной фирмы использованы только самые лучшие материалы. На них не остается царапин и следов пальцев, они хорошо собраны, ничто нигде не скрипит.

наушники jbl отзывы

Не менее важно также то, что полноразмерные модели очень удобны для повседневного ношения: голова не начинает болеть от излишнего давления, раковины плотно прилегают, не позволяя лишним внешним шумам отвлекать от прослушивания музыки. Радует и дизайн – хоть модели оформлены и достаточно сдержанно, каждая из них имеет свой собственный неповторимый, но очень запоминающийся стиль.

Наушники JBL Tempo – линейка, которая покорила музыкальных фанатов




Линейка наушников Tempo от производителя JBL появилась не так давно, но сразу же стала одной из самых продаваемых за всю историю компании. Три совершенно разные модели, которые входят в линейку - внутриканальные, полноразмерные и вкладыши - объединяет не только высококачественный звук, но и высокая мощность и стильный дизайн. Несмотря на то что ни одна из моделей не имеет собственного названия, потребители точно знают, какие JBL-наушники серии Tempo их заинтересуют.

В комплекте к каждым из них имеется практичный мешочек, в котором очень удобно носить «уши» в сумке, не волнуясь об их сохранности. Ну а для вакуумных вкладышей, конечно же, в комплекте есть еще и резиновые насадки разных размеров для разных ушных раковин.

Несмотря на то что данная линейка не относится к дорогостоящим, качество звука здесь просто ошеломительное и заслуживает твердой оценки пять с плюсом.

Отдельно упомянем о JBL j55

Среди всего разнообразия продукции данной фирмы хочется еще выделить наушники JBL j55, спрос на которые всегда высок, а отзывы – всегда позитивные. Это полноразмерные «уши», которые выпускаются в нескольких цветовых решениях и отличаются необычной и завораживающей четкостью передачи звука.

наушники jbl tempoГлавным их преимуществом является, конечно же, передача басов, которая может поразить даже самого опытного и заядлого меломана.

Они подойдут также и для ди-джеев, которые должны контролировать звучание, для чего необходимы «изворотливые» чашки - j55 вооружены чашками, которые могут двигаться на 180 градусов.



наушники jbl j55

Кабель при необходимости может быть отсоединен, кстати, к его дизайну и разработке компания JBL отнеслась серьезно – он защищен от повреждений и переломов. Такие «уши» действительно заслуживают титула «лучшие наушники JBL». Отзывы потребителей являются тому явным подтверждением.

Приятные плюсы

Есть еще несколько характеристик, благодаря которым продукция JBL так популярна у разных возрастных категорий. Несмотря на то что звуки такие «уши» передают очень ярко, насыщенно и громко, окружающим вы мешать не будете. Надев такие наушники, наконец-то понимаешь значение выражения «мощь звука». JBL не останавливается на достигнутом и новые модели становятся все лучше предыдущих, опережая на несколько шагов других производителей этой же ценовой категории.

Видео: Бюджетная акустика в авто!!! Sony&JBL&Philips

JBL-наушники бывают в очень разных дизайнерских вариациях и в разных ценовых категориях, поэтому, в зависимости от своих финансовых возможностей, такую продукцию может позволить себе каждый потребитель.

Особое внимание уделяет производитель полноразмерным моделям, делая их сверхудобными. Они не жмут, не придавливают ушные раковины. Обивка – мягкий приятный материал, который позволяет чашке плотно прилегать к уху или даже полностью его обхватывать. Это наушники для тех людей, которые любят остаться наедине с самым любимым треком, просто наслаждаясь звучанием, позабыв о внешнем мире.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Jbl-наушники – звук качественней и лучше, чем ожидалось