Самые дорогие наушники уже выпустили

Видео: Самые дорогие вещи в мире: наушники за $30000

Как правило, наушники приобретаются для того, чтобы человек мог послушать музыку, которая находится в его плеере. Делается это для того, чтобы коротать досуг во время различных путешествий, пеших прогулок или же поездок в транспорте. Изделия эти бывают различных типов, например, наушники-капли и т.д. Однако не все люди преследуют эту цель. Некоторые мыслят не совсем ординарно.

Видео: Могут ли наушники стоить 100000 ?

самые дорогие наушники

В качестве доказательства рассмотрим последние достижения науки. Оказывается, самые дорогие наушники в мире вовсе не мобильны! Такая известная компания, как «Sennheiser», которая является крупнейшим производителем аудио-оборудования, выпустила лимитированное количество лучших наушников во всем мире, имеющие название «Orheous». Комплект изделия включает в себя ламповый вакуумный усилитель большой мощности и не менее мощные электростатические наушники, которые оснащены золотым кабелем соединения. Отметим, самые дорогие наушники имеются всего в количестве 300 штук во всем мире.




самые дорогие наушники в мире

На момент появления в продаже они имели стоимость пятнадцать тысяч американских долларов. Немного позднее, уже в 2007, желающие их купить отдавали за этот девайс уже тридцать тысяч американских долларов. Ясно, что эта модификация - исключительно для домашней эксплуатации. В том случае, если бы вы захотели подключить самые дорогие наушники к своему плееру, все усилители звука необходимо было бы оставить дома.

Видео: ТОП-8 самых дорогих наушников [Цифрус]

Этой же компанией был создан очередной недешевый прибор для тех лиц, которые спокойно могут себе позволить запросто расстаться с наличными средствами в размере нескольких тысяч американских долларов. Все, для кого не имеет ососбого значения качество звучания, но при этом важен стиль, могли приобрести себе алмазные наушники.

наушники капли



Идея произвести самые дорогие наушники появилась у Томаса Хейердала. Чтобы вы поняли, о ком идет речь, уточним, что именно он создал алмазный плеер, который называется "iDiamond". Так вот, для того чтобы сделать одну такую пару, ему потребовалось двести четыре небольших алмаза, общая масса которых составляет 1,65 карат. Также использовалось 18-каратное золото. Абсолютно каждая пара таких наушников имеет собственный уникальный номер. Это придает каждому девайсу неповторимость и оригинальность. Также стоит отметить, что аналогичные наушники, выполненные из золота и бриллиантов, были выпущены кампанией, которая называется «Casa Gi».

Сегодня вы вряд ли сможете так просто найти самые дорогие наушники. Ведь последние были выпущены в 2008 и имели стоимость почти шесть с половиной тысяч долларов США. Учитывая то, что их количество было небольшим, всем желающим стать их обладателем сегодня необходимо было бы потратить довольно солидную сумму денег.

Видео: Стоит ли Покупать Дорогие Наушники?! Обзор-мнение Beyerdynamic Custom One Pro

Если ваше финансовое положение вызывает зависть у окружающих, и вы хотите показать всему миру, что у вас изысканный вкус, то приобретение таких наушников будет для вас именно тем, что нужно. Ведь не зря говорят, что у богатых людей свои причуды. Далеко не каждый житель планеты Земля мог бы себе позволить сделать такую дорогую (а для многих и бессмысленную) покупку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые дорогие наушники уже выпустили