Накладные наушники – удобство в пути и дома

Видео: Видеообзор на Наушники AKG K550 (Review AKG K550 headphones)

Наушники – неизменный атрибут для любителей музыки. Они необходимы и тем, кто любит общение в интернете. Но как правильно их выбрать? Чаще всего можно заметить людей, которые слушают музыку в общественном транспорте и на улицах с помощью вкладных или вакуумных устройств.

Американские специалисты пришли к выводу, что маленькие наушники (вкладные, вакуумные) создают давление звука больше, чем накладные, независимо от громкости прослушиваемой музыки. А это приводит к снижению слуха. Поэтому для сохранения слуха полезнее использовать накладные наушники, тогда звуковая нагрузка не так велика.

Наушники накладные

Видео: Bose QuietComfort 25 — наушники с системой активного шумоподавления (рус)

Отправляясь в магазин, следует оценивать наушники по нескольким основным характеристикам. Так, качественные устройства будут воспроизводить звук, начиная с двадцати Герц и до предела верхнего диапазона двадцать кГц. Причем оба прибора должны передавать звук одинаково чисто. Если вы занимаетесь спортом и привыкли во время физических упражнений или бега слушать музыку, то выбирайте портативные накладные наушники, которые будут иметь легкое оголовье и удобные чашечки.




накладные наушники

Видео: Зеленые трамвайные пути в Европе

Например, выдержанная в классическом стиле модель Fischer Audio. Наушники великолепно подходят для использования с портативными плеерами, хорошо передают вокал. Они могут стать выбором для тех, кто увлекается эстрадой. Шнур наушников имеет прямоугольное сечение, не склонен к запутыванию, разъемы способны обеспечить прекрасное соединение, сводя к минимуму потери звучания. Эти накладные наушники имеют чувствительность 112 дБ, они воспроизводят частоты в диапазоне от 20 до 20 000Гц.

лучшие накладные наушники

Видео: Лайфхаки целеустремленных и успешных людей



Для общения в сети подходят наушники, снабженные микрофоном. Например, модели Sven. Они подходят не только меломанам, но и любителям смотреть кино в позднее время. Наушники имеют хорошее качество воспроизведения звука и доступны по цене. Микрофон расположен удобно, чашечки снабжены мягкими подушками, которые не создают ощущения дискомфорта и от них нельзя устать даже после длительного времени использования. Мощность динамиков, которые имеют наушники накладные фирмы Sven, составляет 100 мВт, а чувствительность – девяносто шесть децибел. В целом такие характеристики позволяют наслаждаться музыкой широкого диапазона. К этому можно добавить строгий и привлекательный дизайн, шнур длиной 180 см, совместимость с любыми электронными устройствами.

Для тех, кто любит перемену мест, в пути подойдут беспроводные наушники. К таковым относятся модели Denon, снабженные Bluetooth. Они оборудованы активной системой шумоподавления. У них есть встроенный микрофон, на корпусе располагаются кнопки управления. Чтобы подзаряжать накладные наушники, есть аккумулятор. Очень удобно пользоваться ими и на вокзале, и в аэропорту. Для того чтобы использовать наушники с телефоном (айфоном, смартфоном, айпадом), надо устанавливать специальное приложение. В комплекте поставляется съемный аудиокабель, адаптер для использования в самолете, кабель для микро USB.

Перед покупкой можно ознакомиться с мнениями покупателей. Например, имеют хорошие характеристики наушники фирмы Phillips. Динамики передают сбалансированный звук, обеспечивают прекрасную защиту от постороннего шума, частота подстроена под требования слушателей.

Изучив предложения от популярных производителей, вы сможете определиться, какими будут лучшие накладные наушники для вас, в зависимости от того, какие вы будете предъявлять к ним требования.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Накладные наушники – удобство в пути и дома