Как визуально увеличить грудь с помощью одежды?

Представительницы прекрасного пола, имеющие небольшую грудь, часто могут сильно комплексовать по этому поводу. Нередко размеры бюста осложняют им взаимоотношения с противоположным полом, поэтому многие дамы пытаются бороться с этой проблемой разными методами. Но самое интересное, что совершенно необязательно для разрешения этой задачи прибегать к хирургическому вмешательству. Так как в этом случае всю ситуацию могут исправить правильно подобранные наряды, которые способны визуально увеличить маленькую грудь и придать своей обладательнице большей уверенности в себе.

Уловки с нижним бельём

Первое, на что нужно обратить внимание девушкам с небольшим бюстом, - это на свой бюстгальтер, так как он должен быть им точно по размеру. В том случае, если бретельки лифчика натирают или вовсе спадают, то его не стоит больше одевать. Кроме этого, явным доказательством того, что размер подобран неправильно, являются полоски на теле, остающиеся после снятия белья. В лифчике должно быть комфортно, а также он обязан прилегать и не создавать лишних складок. Также совершенно недопустимо набивать его какими-либо вещами для того, чтобы бюст казался больше.

как визуально увеличить грудь

Но в таком случае, как визуально увеличить грудь при помощи белья? Самая подходящая модель для дам с небольшим бюстом – это лифчик с эффектом push-up. Благодаря такому нижнему белью можно зрительно прибавить как минимум один размер. Помимо этого, в таком бюстгальтере грудь имеет весьма соблазнительный вид, так как он способен сформировать привлекательную зону декольте. Такой вариант лифчика подойдёт и для тех, кто желает выглядеть красиво на пляже и задаётся вопросом, как визуально увеличить грудь в купальнике. В этом случае также нужно выбирать модели, в которые можно вставлять push-up.

Также ещё можно прибавить груди заветный размер при помощи силиконовых накладок, которые носятся под бюстгальтер. Некоторые дамы используют данный аксессуар даже на пляже, так как он не вызывает никакого дискомфорта при ношении. Но лучше выбирать такие пляжные модели, которые будут чётко сидеть на бюсте и зрительно его увеличивать. Какие купальники визуально увеличивают грудь - несложно понять. Это модели с различными рюшами, драпировкой и другими разнообразными деталями в области бюста.

Каких нужно тканей придерживаться?

Итак, с нижним бельём всё понятно, теперь стоит уделить внимания материалам, из которых должна быть сшита одежда, так как это также имеет большое значение. Так как визуально увеличить грудь можно только при помощи струящихся, мягких и «пушистых» тканей. Плотные и тяжёлые материалы наоборот могут зрительно уменьшить бюст.

Наряды должны не иметь подчёркивающих линий, а быть объёмными и выполнены из трикотажа либо шёлка, так как эти ткани считаются верными друзьями девушек, имеющих маленький бюст, такими же, как и разнообразные драпировки и принты.

как увеличить грудь визуально

Яркие орнаменты и декоры

Одежда, визуально увеличивающая грудь, должна быть светлых или насыщенных тонов и желательно с крупными узорами, так как тёмные и строгие оттенки наоборот уменьшают бюст. Также идеальным вариантом считаются наряды с поперечными полосками и классической клеткой.

Кроме этого, девушкам с небольшой грудью можно носить одежду с волнами, оборками, яркими орнаментами, крупными пуговицами и объёмными узорами, которые находятся в верхней части. Не стоит забывать также о небольших кармашках в области груди, так как они имеют симпатичный вид и могут зрительно увеличить бюст. Также можно обернуть вокруг шеи шарф либо палантин, так как такие аксессуары создадут дополнительный объём в области декольте.

визуально увеличить маленькую грудь

Видео: Как увеличить грудь с помощью одежды?

Подходящий фасон одежды




Кроме этого, подбирая себе наряды, девушки с маленьким бюстом должны обращать внимание на их покрой. Так как визуально увеличить грудь можно, если сделать особый акцент на талии, в этом случае также поможет широкий пояс.

Ещё создадут желанный объём наряды с надгрудными вытачками либо с большими рельефными швами. Можно также выбирать наряды с горловиной, сделанной в виде запаха либо «водопада», так как такие фасоны тоже зрительно увеличивает бюст.

Девушкам с маленькой грудью рекомендуется использовать ещё различные свободные модели нарядов, такие как кимоно либо летучая мышь. При выборе сарафанов, лучше останавливать свой выбор на тех, которые имеют чашки среднего размера и не очень глубокое декольте. Также можно покупать различные коктейльные платья с декорированным лифом.

Актуальные наряды

Учитывая все вышеперечисленные рекомендации, те, кто задаётся вопросом, как увеличить грудь визуально при помощи одежды, могут составить себе гардероб с такими образами:

Видео: Все о декольте!

  • Деловой костюм, дополненный блузкой с кружевным жабо, которая придаёт объём.

  • Кашемировый свитер в пастельных или тёплых тонах, с которым прекрасно будут смотреться длинные серьги и собранные в высокий хвост волосы. Этот образ выглядит очень нежно и изящно.

    Видео: Как визуально увеличить глаза - Совет от Все буде добре - Выпуск 7 - 11.07.2012 - Все будет хорошо

  • Отличным нарядом на каждый день также может быть белая блузка, заправленная в джинсы либо в классические брюки. Дополнить такой туалет можно обувью на шпильках.

  • Девушкам с маленькой грудью также будет уместно иметь в своём гардеробе всевозможные жилеты, так как их можно надевать с рубашками и футболками, придавая бюсту желанный объём.

как визуально увеличить грудь в купальнике

Завершающий штрих

Подобрав себе правильную одежду, ещё нужно знать, как увеличить грудь визуально при помощи декоративной косметики. Оказывается, что сделать это очень просто. Нужно всего лишь взять блестящую пудру с эффектом загара и окунуть в неё кисть, а затем немного пройтись по зоне декольте, но главное не перестараться в этом деле.



Кроме этого, можно использовать блестки также в умеренном количестве. Но такой вариант более удачно будет смотреться на какой-либо вечеринке или в клубе.

Рекомендации стилистов

Ещё есть несколько советов от специалистов, которые подскажут, как визуально увеличить грудь, не прибегая к операциям:

  • Девушкам с маленьким бюстам необходимо всегда держать осанку и ходить только с прямой спиной, а также не сутулиться.

  • Регулярно делать специальные упражнения на укрепление грудных мышц, так как при помощи них также можно придать объём бюсту.

  • В гардеробе иметь вещи только с маленьким вырезом, а рубашки с воротниками.

Стилисты также рекомендуют девушкам с небольшой грудью иметь точное представление о том, каких вещей им лучше избегать.

одежда визуально увеличивающая грудь

Что не стоит носить?

Таким дамам лучше не одевать облегающих трикотажных нарядов, имеющих глухую горловину, а также блуз с объёмными рукавами. Так как такие вещи могут сделать ненужный акцент на небольшой груди.

Кроме этого, при покупке бюстгальтера не стоит выбирать модель с маленькими чашками. Девушкам с таким бюстом также не рекомендуется носить массивных и броских аксессуаров в зоне декольте и различные наряды с вертикальным рюшем, расположенным в центре лифа.

какие купальники визуально увеличивают грудь

Если соблюдать все эти рекомендации и советы при выборе одежды, то нет сомнения в том, что больше не возникнет никаких вопросов по поводу того, как зрительно увеличить грудь. Прибегая к таким простым уловкам, каждая девушка сможет получить свой заветный объём бюста и обретёт дополнительную уверенность в себе, покоряя своим внешним видом всех представителей мужского пола.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как визуально увеличить грудь с помощью одежды?