Чаша для мультиварки Polaris: описание, диаметр, совместимость, отзывы

Видео: Мультиварка Делимано 12 в 1

Бытовая техника для кухни стала настоящим современным спасением для деловых женщин, устраивающих свою карьеру, которые при этом желают регулярно баловать свою семью вкусными и полезными блюдами собственного приготовления. Благо, прогресс не стоит на месте, и на кухнях поселились такие помощницы, как мультиварки. Практически всем известен следующий факт: блюда, приготовленные в мультиварке, намного полезнее тех, что сделаны в обычной кастрюле на газу. Всё потому, что специфический способ обработки продуктов позволяет сохранить максимум полезных элементов во всех ингредиентах деликатесов.

Видео: philips HD3058/03 мультиварка с 3D нагревом

К тому же стоимость современной хорошей мультиварки вполне низкая. Товар доступен даже для семей с невысоким доходом. Так что, если вы ещё не обзавелись подобной техникой, подумайте о том, какая модель больше всего подойдёт именно для вашего дома и семьи. Во многих отзывах реальные потребители рекомендуют обратить внимание на кухонную технику всемирно известного бренда Polaris. Среднестатистического покупателя устраивает и цена товара, и уровень качества, которому уступают многие другие производители. Кроме того, опытные мамы-домохозяйки говорят, что обязательно нужна на кухне дополнительная чаша для мультиварки Polaris. Вы получите прекрасную возможность в одном устройстве готовить поочерёдно несколько блюд, экономя время.

чаша для мультиварки polaris

Аксессуар, который не будет пылиться в кухонной тумбочке

Те женщины, которые уже открыли для себя волшебство быстрых и полезных блюд, приготовленных в мультиварке, не откажутся от подобной роскоши и не вернутся к привычным нам кастрюлькам. И очень хорошо, что производитель позаботился о дополнительных аксессуарах – у покупателей большим спросом пользуется чаша для мультиварки Polaris. Ведь по цене она будет намного доступнее, чем ещё одна новая мультиварка, а качество такого товара, если верить отзывам покупателя, на высоте. То есть вы не пожалеете о подобном приобретении и регулярно будете пользоваться своей маленькой помощницей.

Поговорим о конкретных моделях

Мультиварки бренда Polaris имеют множество различий между собой: начиная с размера и заканчивая ценовой категорией. Поэтому производитель предлагает несколько вариантов дополнительных ёмкостей, что могут быть совместимы сразу с тремя или даже четырьмя моделями. Так, больше всего отзывов вокруг себя собирают керамическая чаша для мультиварки Polaris Pip 0503k и Pip 0505k, так как они прекрасно подходят к самым популярным моделям подобной техники. Чем они отличаются и какие их позитивные характеристики больше всего нравятся покупателям – мы сегодня выясним.




чаша для мультиварки polaris pip 0503k диаметр

Чаша Polaris Pip 0505k – мечта каждой настоящей хозяюшки

Каждая настоящая хозяйка, наверное, мечтает, чтобы на её кухне красовалась запасная чаша для мультиварки Polaris модели Pip 0505k. Она считается одной из наиболее удобных и практичных вариантов дополнительных ёмкостей, качество которых также пребывает на высоте. Производитель настоятельно рекомендует потенциальному покупателю приобретать только фирменные чаши, так как самостоятельно подобрать идеально подходящий аксессуар для своей мультиварки, даже зная все характеристики, очень сложно. Ведь огромную роль играет даже размещение ручек на ёмкости.

Основные характеристики такого товара

Чаша для мультиварки Polaris Pip 0505k отзывы имеет положительные. Реальные покупатели говорят о ней с восхищением, отмечая следующие преимущества и позитивные характеристики товара:

  1. Качество. Производитель любит своего покупателя и дорожит своей хорошей репутацией. Именно поэтому Polaris Pip 0505k имеет керамическое внутреннее покрытие, что является безопасным для любого человека. Блюда не будут пригорать в такой чаше, а процесс мытья или чистки не станет сложным. К тому же ёмкость можно мыть даже в посудомоечной машинке.
  2. Универсальность. Чаша для мультиварки Polaris Pip 0505k совместимость имеет с такими моделями, как PMC 0518AD, PMC 5023AD и не менее популярной PMC 0515AD. Владельцы именно этих видов техники, обзаведясь запасной чашей, оставляют об их взаимодействии только позитивные отзывы. Никаких замечаний к работе мультиварки, в которую помещена чаша, ни у кого не возникает.
  3. Вместительность. Это довольно большая чаша, объёмом в 5 литров. То есть вы без проблем сможете готовить в ней блюдо даже для большого семейства.

керамическая чаша для мультиварки polaris

Есть ли недостатки?

Встречаются, конечно же, и отзывы, в которых покупатели рассказывают, что приобретённая чаша Pip 0505k не подходит для их мультиварки, или процесс приготовления в ней сопровождается ярким запахом гари. Но, как показывает практика, подобные мнения имеют только те хозяйки, которые не обратили должного внимания на такой пункт характеристик аксессуара, как совместимость. И пытаются заставить «сотрудничать» чашу с неподходящей для неё моделью мультиварки.

чаша для мультиварки polaris pip 0505k совместимость

Ещё одна популярная модель чаши – Pip 0503k



Не менее часто в своих отзывах покупатели упоминают ещё одну хорошую и качественную чашу – Polaris Pip 0503k. Этот аксессуар по качеству устраивает всех своих покупателей. Да и его цена доступна. Так как производитель даёт гарантию на свой продукт на 6 месяцев, становится понятно, что прослужит он вам верой и правдой. А вы сможете регулярно баловать своих любимых домочадцев настоящими деликатесами.

запасная чаша для мультиварки polaris

Главные характеристики, о которых нужно знать

Чаша для мультиварки Polaris модели Pip 0503k заслужила неплохие отзывы, так как имеет много преимуществ, по сравнению с аналогами производства других марок. Если говорить о главных позитивных характеристиках, то стоит назвать следующие:

  • Безопасное внутреннее покрытие – у этой модели оно также керамическое. То есть оно безопасно для приготовления любых блюд, да ещё и устойчивое к пригоранию.
  • Объём чаши для мультиварки Polaris также рассчитан на приготовление большого объема блюд. В ёмкости помещается 5 литров. Этого вполне достаточно для того, чтобы не только накормить большую семью, но и приготовить в достаточном количестве деликатесы к праздничному столу, за которым соберутся и семья, и гости.
  • Удобство ухода. Такой аксессуар вы можете помыть как под проточной водой, так и в посудомоечной машинке. Чаша для мультиварки Polaris Pip 0503k диаметр посадки имеет 21.7 см, так что влезет даже в маленькое техническое приспособление.
  • Лёгкость самой чаши. Изготавливает свои ёмкости для мультиварок Polaris из безопасного алюминия, так что готовка в ней будет не только приятной, но и не тяжёлой.
  • Пластиковые ручки – производитель предусмотрел тот факт, что зачастую хозяйки достают чаши из мультиварок, пока те ещё горячие. Именно поэтому у запасных ёмкостей ручки пластиковые. Поэтому даже только что приготовленное блюдо вы сможете без проблем достать, не используя прихватки.
  • Совместимость. Чаша прекрасно «подружится» со следующими моделями мультиварок от Polaris: PMC 0517AD, PMC 0527D, PMC 0517 Expert, PMC 0513ADG, PMC 0516ADG. Так что если на вашей кухне красуется одна из этих разновидностей – смело покупайте запасную ёмкость, чтобы можно было готовить ещё больше вкусностей для любимых.

чаша для мультиварки polaris pip 0505k отзывы

Ещё пара слов…

Все чаши Polaris от своих покупателей заслуженно получают отзывы одобрения и похвалы. Но некоторым кажется, что продукция этой марки немного дороговата и лучше уж купить дополнительную ёмкость другого производителя, более дешёвую или менее известную. Но стоит помнить, что в погоне за желанием сэкономить можно просто не угадать с одним из показателей размеров или приобрести товар низкого качества, на котором готовка продуктов питания может быть даже опасной для здоровья. Так что ни делайте поспешных покупок. Доверяйте только проверенным брендам, которые предоставляют гарантию на свою продукцию и заслужили авторитет среди покупателей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чаша для мультиварки Polaris: описание, диаметр, совместимость, отзывы