Прогулочная трость: на что обратить внимание при выборе?

Видео: Коляска прогулочная Baby Care Urban Lite  Purple детская

Наиболее удачным вариантом коляски для малышей, начиная с полугодовалого возраста и заканчивая тремя годами, является прогулочная трость. Она отвечает всем основным требованиям молодых родителей. Преимуществами этой разновидности детского транспорта выступают легкость, компактность и маневренность.

Основные характеристики и особенности

Прогулочная трость является разновидностью колясок для прогулок. Она быстро завоевала популярность среди молодых родителей. Массово использоваться эти коляски начинают в летний период. Главной причиной, благодаря которой рейтинг этих моделей растет, является их легкость, особенно в сравнении с универсальными колясками. Достигается это с помощью облегченной конструкции рамы и материала, из которого она выполнена.

Компактность и легкость, являющиеся основными достоинствами прогулочной трости, к сожалению, лишают это средство передвижения других комфортных преимуществ. К примеру, в этом варианте не очень функциональными будут козырек и подножка. Что касается спинки, то далеко не каждая прогулочная трость будет иметь ее регулируемые положения. Если же такая особенность есть, тогда длина спального места в разложенном виде будет недостаточной для малыша во время длительной прогулки.

Прогулочная трость

Функциональность и безопасность




Трость прогулочная, как и все остальные разновидности колясок, снабжена прекрасной системой безопасности, которая включает в себя функциональные ремни и поручень. Последний можно с легкостью снять. В таких колясках нельзя увидеть столик для мамы или же вместительную корзину для покупок.

Трость является наиболее оптимальным вариантом для продолжительных прогулок в условиях города, хождений по магазинам, оборудованных лифтами и эскалаторами.

Прекрасным вариантом станет прогулочная трость для молодых мамочек хрупкого телосложения, у которых нет ни сил, ни возможности транспортировать одновременно коляску и ребенка по лестничной площадке.

Видео: Как выбрать коляску?

Кроме того, ценовой диапазон этих колясок достаточно обширный, и каждый из покупателей сможет приобрести тот вариант, который ему по карману.

Выбор коляски: на что обратить внимание?

Прогулочная трость, как и любая другая коляска, должна удовлетворять ряду требований, которые выдвигает каждый отдельный покупатель. Чаще всего интересует:

  • Вес изделия.
  • Цветовая палитра и ценовая категория.
  • Компактность и удобство во время перевозки в сложенном виде.
  • Наличие регулировки положений спинки, что обеспечивает комфортный отдых малыша.
  • Качество моделей.
  • Размер колес, качество материала, из которых они выполнены. От них будет зависеть проходимость и маневренность в условиях неидеальных тротуаров и бездорожья.

Прогулочная трость: фото



Трость прогулочная

Видео: Коляска прогулочная Jetem Micro Dark purple детская

Среди огромного количества рыночных предложений довольно трудно выбрать оптимальный вариант, не только удовлетворяющий функциональным требованиям, но и радующий глаз расцветкой. Перед тем как отправляться за покупкой стоит посмотреть фотографии моделей в различных каталогах и выбрать те из них, которые подойдут лучше всего.

Прогулочная трость фото

При покупке прогулочного варианта коляски необходимо учесть все нюансы, сопоставить все плюсы и минусы, а лишь потом сделать свой выбор.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прогулочная трость: на что обратить внимание при выборе?