Сковороды «Тефаль» со съемной ручкой: ассортимент, характеристики и отзывы

Сковороды «Тефаль» со съемной ручкой – уникальное сочетание практичности и удобства. Легкие и надежные элементы посуды позволяют сэкономить место на кухне и обеспечить универсальность в использовании. Продукция известного бренда применяется на плите и в духовке.

Ассортимент продукции

Кроме высоких показателей качества и безопасности, подтвержденных сертификатами и признанием потребителей, алюминиевые сковороды «Тефаль» со съемной ручкой отличаются отличной теплопроводностью и высокими антикоррозийными свойствами.

Современным пользователям предлагается широкий выбор изделий с антипригарным покрытием:

  • керамическим;
  • минеральным;
  • сапфировым.

Видео: Кастрюли Гурман, серия Профи

Специальный состав запатентован производителем как максимально твердое и устойчивое к воздействиям антипригарное покрытие. Любителям яркой палитры красок придутся по вкусу ежевичные, вишневые и салатовые оттенки эмали.

Сковороды «Тефаль» со съемной ручкой оснащены специальным индикатором Thermo-Spot, который становится красным при нагревании до 180° C. Контроль уровня готовности блюд обеспечат крышки из термостекла. Основным преимуществом всех моделей «Тефаль» является возможность применения в духовке для изготовления запеканки или пирога.

Сковороды «Тефаль» со съемной ручкой

Емкие и небольшие конструкции занимают мало места и удачно используются для хранения в модульных шкафах. Исходя из объема приготовленных блюд, можно подобрать сковороды «Тефаль» со съемной ручкой диаметром от 22 до 28 см.




Ассортимент продукции представлен в наборах и по отдельности. Фирменные сковородки отлично подойдут для всех типов плит, они легко моются (вручную или в посудомоечной машине), устойчивы к механическим повреждениям, пища в них не пригорает. Съемная ручка в комплектации придает универсальности прибору. Она эргономична и позволяет готовить одновременно на двух сковородах.

Внимание! При выборе оптимальной конструкции, следует обратить внимание на тип дна: гладкий или рельефный. Второй вариант служит для увеличения антипригарных свойств.

Большое внимание уделяется варочной поверхности сковороды «Тефаль» со съемной ручкой. Отзывы потребителей, предпочитающих готовить пищу на электроплитах, свидетельствуют об идеальных характеристиках всех модификаций изделий. На газовой плите применяются сковородки со специальными бороздками на дне, влияющими на равномерность нагрева. Стеклокерамические и индукционные плиты требуют отдельного типа посуды.

Выбираем размеры

Конструкторы Tefal, разрабатывая очередную уникальную коллекцию, учитывают потребности и желания разной категории людей. Это обуславливает большое количество новинок с разными параметрами.

Сковороды «Тефаль» со съемной ручкой - отзывы

Бывалые хозяйки знают, что для каждого вида продуктов требуется отдельная сковорода «Тефаль» Ingenio со съемной ручкой. Не рекомендуется останавливаться на покупке одного типа изделия. Чтобы придать особую сочность и пикантность тушеному мясу, нужно готовить в посуде с бортами высотой от 7 см, восточные блюда готовятся в ВОКе, а для домашних пирогов идеальным решением станет глубокая форма.

Видео: Набор посуды Delimano Felicita Mega

Особенности покрытия



Разработчиками компании Tefal создано 8 уникальных антипригарных покрытий. Актуальная новинка под названием Titanum Pro установила новый рекорд прочности и стойкости к различным воздействиям.

Сковорода ВОК («Тефаль») со съемной ручкой имеет минеральный состав (Ultimium Pro или Meteor Ceramic) и допускает применение металлических изделий. Антипригарный слой Prometal Pro включает элементы сапфира, что повышает устойчивость к царапинам, сколам и микротрещинам.

Серия Intensium призвана объединить возможности предыдущих выпусков, отличается наличием голографического 3D-эффекта и сапфировым составом. Основу изделия составляют керамика и минералы. Expert Pro служит для беспрепятственного применения металлических аксессуаров. Покрытие состоит из керамики и рассчитано на длительный срок эксплуатации.

Сковорода «Тефаль» Ingenio со съемной ручкой

Преимущества Tefal

Посуда Tefal по праву относится к наиболее востребованной и продаваемой продукции. Для достижения высоких показателей качества и совершенства в исполнении послужили неоспоримые преимущества мирового бренда:

  1. Антипригарная поверхность разработана из нетоксичных и безопасных для людей компонентов.
  2. Фирменная продукция исключает наличие кадмия, свинца, перфороктановой кислоты.
  3. Большая часть моделей оснащена температурным индикатором.
  4. Для сковородок последнего выпуска характерен равномерный нагрев, распределяющийся по всей площади изделия.
  5. Многие хозяйки отметили про себя моментальный нагрев рабочей поверхности, ручки же остаются холодными.
  6. Конструкции подлежат переработке.

ВОК «Тефаль» со съемной ручкой

Уход за сковородками Tefal

Правильное обращение с продукцией «Тефаль» положительно повлияет на улучшение эксплуатационных характеристик и получение удовольствия от пребывания на кухне. Уход за качественными изделиями не составит больших трудностей. Достаточно сократить контакт с металлическими изделиями и не подвергать механическим воздействиям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сковороды «Тефаль» со съемной ручкой: ассортимент, характеристики и отзывы