Соковыжималка "салют": отзывы и технические характеристики

Видео: Соковыжималка Салют, Россошанка лучшая не дорогая, цена 5000 рублей

Решили купить соковыжималку? Хотите найти высокопроизводительное устройство по привлекательной стоимости? Но из-за большого ассортимента товаров на рынке не можете определиться с выбором требуемого товара? Тогда не спешите закрывать этот пост, ведь здесь описана соковыжималка "Салют", отзывы покупателей и технические характеристики которой однозначно вам понравятся.

Производительная соковыжималка "Салют" - качественно и недорого

соковыжималка салют 201
Соковыжималка "Салют-201" позволяет получать сок из твердых фруктов, овощей. Ее высокая производительность, простота в использовании, компактный размер и минимальное энергопотребление, как гласят отзывы пользователей, превращают устройство в незаменимого помощника на кухне.

Видео: Видео обзор соковыжималки Салют, Россошанки, купить на сайте sok-doma.ru. Изготовление сока из яблок

Соковыжималка для яблок «Салют» способна обработать большое количество продуктов за минимальное время. Чтобы отправить в чашу устройства овощи или фрукты, их не придется предварительно очищать от кожи, сердцевин и резать на части. При этом соковыжималка не выдавливает мякоть плодов, а отщипывает ее, не пропуская имеющиеся семечки. Благодаря простой и удобной конструкции, с этим прибором справится даже подросток.

Технические характеристики соковыжималки для яблок "Салют-201"




Соковыжималка "Салют", отзывы о которой регулярно оставляют благодарные покупатели, имеет компактный размер – 394/344/423 мм и небольшой вес – 13 килограмм. Благодаря таким удобным габаритам, она без проблем впишется в кухонное пространство. К тому же наличие в приборе нейлоновой сеточки обеспечивает наибольшую чистоту получаемого сока, а функция торможения способствует при необходимости быстрой и беспрепятственной остановке агрегата.

Соковыжималка для яблок салют Двигатель соковыжималки вращается со скоростью 1380 оборотов в минуту, что способствует обработке большого количества плодов за минимальное время. При этом чистота жидкости, получаемой от прибора, равна 94 %. Соковыжималка "Салют", отзывы покупателей о которой гласят, что она способна обрабатывать более 60 килограмм продуктов в час, работает непрерывно с периодическими остановками для очистки барабана. При этом конструкция устройства настолько проста, что его можно без труда разобрать, чтобы вручную удалить жмых.

Преимущества соковыжималки "Салют"

  1. Высокая мощность.
  2. Компактный размер.
  3. Простота в использовании.
  4. Длительный срок эксплуатации.
  5. Перед отжимом плоды не требуют обработки.
  6. Способность обрабатывать большое количество продукции.
  7. Наличие в устройстве нейлоновой сеточки и функции торможения.

Где купить соковыжималку "Салют-201"?



Решили купить это высокопроизводительное устройство? Вы сделали правильный выбор, ведь соковыжималка "Салют", отзывы о которой понравятся даже самому искушенному потребителю, имеет отменные технические характеристики и относительно невысокую стоимость. К тому же этот прибор обеспечивает получение большого количества высококачественного сока за минимальное время.

Видео: Тест профессиональной и бытовых соковыжималок.Robot Coupe, Bork, Redmond

Соковыжималка салют отзывыКупить соковыжималку "Салют" можно как в специализированных магазинах, так и на интернет-сайте. Приобретая товар на официальной странице, каждый потенциальный клиент сможет существенно сэкономить, поскольку на ней регулярно предлагаются специальные акции и скидки. При желании покупателя высококвалифицированные специалисты проводят бесплатные консультации.

При покупке соковыжималки "Салют-201" потребителю предоставляется гарантия на устройство сроком на 1 год. Именно поэтому, если за этот период прибор выйдет из строя, что маловероятно, то продавец агрегата произведет бесплатный ремонт, а при необходимости и замену устройства. Так что ни затягивайте и приобретайте эту совершенную соковыжималку по привлекательной стоимости.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Соковыжималка "салют": отзывы и технические характеристики