Одежда, обувь, сумки Lotto в профессиональном спорте и повседневной жизни

Lotto ("Лотто") - итальянский производитель, выпускающий одежду и аксессуары для спорта, отдыха и туризма. В настоящее время компания выпускает продукцию под брендами: Lotto Leggenda, Etonic, L73, Lotto Works, Le DD.

История бренда

сумки lottoБренд Lotto основали в 1973 году братья Caberlotto. Первая продукция компании - обувь для тенниса. Вдохновившись народной любовью и признанием, а также растущими доходами, владельцы компании наладили выпуск товаров и для других видов спорта. Бренд быстро завоевал верхние позиции среди производителей спортивной одежды. С 80-х годов обувь, одежда и сумки Lotto начинают уверенно выходить на международную арену. Компания становится спонсором многих профессиональных спортсменов и команд. В 1999 году группа опытных предпринимателей выкупила бренд, но это пошло только на пользу. Оригинальные тенденции, в том числе непревзойденное качество и смелый дизайн "Лотто", были сохранены, развитию сильных сторон уделялось особое внимание.

Отличительные черты бренда




спортивные сумки lotto

Создавая спортивную обувь, одежду, сумки, Lotto, в первую очередь, задумывается над технологиями. Это относится не только к выбору материала и качеству пошива. Компания старается учесть все пожелания спортсменов по таким параметрам, как: высота колодки, фактура подошв, варианты фиксации и т.д. Каждая модель проходит через множество тестов и испытаний, прежде чем поступить в продажу. Исключительно та продукция, которая полностью удовлетворила строгих экспертов по качеству, запускается в серийное производство. В результате покупатель получает только ту одежду, обувь и сумки Лотто, которые наделены максимальным функционалом, запасом прочности, практичностью.

Lotto и большой спорт

С компанией сотрудничали такие звезды тенниса, как Томас Мустер, Анке Хубер, Борис Беккер, Мартина Навратилова, а также знаменитые футболисты: Рууд Гуллит, Деян Савичевич, Иван Саморано, Деметрио Альбертини. Компания сотрудничает со многими клубами, является полноправным партнером важных спортивных событий, в том числе Italian Open и Уимблдонского турнира.



"Лотто" в повседневной жизни

сумки лоттоКоллекции Lotto удовлетворяют не только потребности профессиональных спортсменов. Товары этой компании пришлись по душе многим активным и энергичным молодым людям. Одежда и сумки Lotto подходят не только тем, кто занимается спортом профессионально. Продукция компании удовлетворит и тех, кто любит путешествовать, выбираться на природу, активно отдыхать. Поклонники бренда ценят комфорт и удобство, но при этом желают выглядеть красиво и модно. Поэтому сегодня многие, даже далекие от спорта, молодые люди с удовольствием носят кроссовки и кеды, удобную одежду, а также используют в повседневной жизни спортивные сумки Lotto. Удобство, качество, красота полюбились молодежи многих стран.

Товарные линии "Лотто"

Сегодня продукция "Лотто" представлена четырьмя линиями товаров, каждая из которых имеет свою "специализацию".

  • Линия Basic - для тех, кто ценит комфорт и в занятиях спортом, и в активном отдыхе. Материалы коллекции – полиэстер, микрофибра и хлопок. Для отделки использованы принты и уникальные броские детали.
  • Серия Casual подойдет для активного отдыха и будет вполне удобна в повседневной жизни. Материалы коллекции – хлопок, трикотаж, джерси, стрейч. Цветовая палитра позитивная и яркая. Для отделки использованы всевозможные жизнерадостные детали.
  • Коллекции Sport style специально разрабатываются для всех, кто любит спорт. Мотивы главных спортивных событий украшают обувь, одежду и сумки Lotto. Олимпиады, чемпионаты мира, крупные соревнования находят своё отражение в коллекциях этой серии.
  • Линия Urban – одежда для молодых горожан. Основной материал – хлопок, но присутствуют и качественные синтетические ткани. Главное украшение коллекций этой серии - логотип компании и крупные надписи.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Одежда, обувь, сумки Lotto в профессиональном спорте и повседневной жизни