Коляска geoby-трость: комфортное средство передвижения для малыша и стильный аксессуар для родителей

коляска Geoby трость

Коляски Geoby – это линейка транспортных средств для перевозки самых маленьких пассажиров от всемирно известной корпорации Goodbaby Group, которая уже не один год занимает лидирующие позиции на рынке детских товаров и аксессуаров. И тому есть целый ряд веских причин.

Коляски Geoby: удобство в эксплуатации




Под маркой Geoby выпускаются коляски разных видов: универсальные, трансформирующиеся, прогулочные. Коляска Geoby (трость) – это модель, оптимальная и по дизайну, и по стоимости. Для комфортных и веселых прогулок в самых разных местах варианта лучше не найти! Посудите сами:

  1. Облегченный вес и повышенная прочность за счет изготовления рамы из специального алюминиевого сплава.
  2. Удобная система складывания, благодаря чему коляска-трость Geoby d888, например, становится невероятно компактной в хранении и транспортировке.
  3. Регулируемые по высоте телескопические ручки.
  4. Отличная управляемость и маневренность при прогулках по любой поверхности, включая и пересеченную местность. Достигается за счет прочных сдвоенных колес из пластика, оснащенных поворотным механизмом, а для движения по неровному покрытию имеется фиксация от поворота.
  5. Сумка для переноски коляски в комплекте.
  6. Полностью съемные чехлы, благодаря чему коляска Geoby-трость очень легко и быстро чистится.коляска трость geoby отзывы

Коляски Geoby: комфорт и безопасность малыша

Инженеры компании Geoby при создании линейки колясок-тростей учитывают самые различные нюансы, чтобы вашему малышу на прогулке было комфортно, уютно и безопасно:

  1. Пятиточечные страховочные ремни с мягкими накладками надежно фиксируют ребенка на сиденье прогулочной коляски, так что даже самый активный малыш будет в полной безопасности. И такого типа защитой оснащена каждая коляска-трость Geoby. Отзывы благодарных родителей многократно подтверждают ее качество и надежность.
  2. Ограничительный бампер и мягкая перекладинка между ножек – еще один элемент, защищающий малыша во время прогулки.
  3. Тормоза на задних колесах позволяют надежно зафиксировать коляску на одном месте.
  4. Просторное мягкое сиденье со спинкой анатомической формы, которое имеет каждая коляска Geoby (трость), способно закрепляться под разным углом наклона в зависимости от того, познает ли малыш мир или ему захотелось подремать на свежем воздухе.
  5. Просторный капюшон или солнцезащитный козырек, чехол на ножки надежно защитят вашего ребенка в любую погоду, будь то холод и ветер или яркое солнышко, слепящее нежные детские глазки.

    коляска трость geoby d888

Коляски Geoby - преимущества налицо!



В этом средстве передвижения для малышей воплощены самые современные технологии и использованы износостойкие экологичные материалы, соответствующие международным нормам и стандартам в области детских аксессуаров. Стильность и практичность, удобство в эксплуатации для родителей, комфорт и полная безопасность для малыша, широкий выбор моделей и самых разнообразных расцветок и, конечно же, более чем доступная цена – все это коляска Geoby (трость). Она станет не только комфортным средством передвижения для вашего малыша, но и стильным аксессуаром, который будет выделять вас из толпы и делать процесс познавания окружающего мира вашим ребенком еще интереснее!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коляска geoby-трость: комфортное средство передвижения для малыша и стильный аксессуар для родителей