"Бебетон" - коляска на все случаи жизни

Любая молодая мама задумывается о покупке коляски для малыша. Выбор на самом деле нелегкий, так как рынок заполнен товарами на различный вкус. Как не ошибиться и максимально точно подобрать подходящую модель?бебетон коляска

Коляска-трость «Бебетон» – это один из практичных и надежных вариантов, который доставит удовольствие не только родителям, но и малышу. Она станет надежным помощником в нелегком труде воспитания ребенка. «Бебетон» - коляска, которая является компактной и многофункциональной в применении. Вес ее не превышает и пяти килограммов. Рассчитана она на малыша весом пятнадцать-семнадцать килограмм, при этом по ширине позволяет поместить ребенка даже в зимней одежде (ширина сиденья для прогулки – тридцать два сантиметра). Длина места для сна вместе с подножкой достигает семидесяти сантиметров.

«Бебетон» - коляска, предназначенная для перевозки ребенка до шести лет. Для безопасности малыша в устройстве предусмотрен пятиточечный ремень, который защищает ребенка со всех сторон. Для большего комфорта имеется нерегулируемая устойчивая подставка для ног, которая сделана из прочного мягкого материала.




«Бебетон» - коляска, удобная в управлении, так как движение и торможение зависят исключительно от управляющего. Она передвигается с помощью восьми колес, из них четыре – регулирующие.бебетон коляска прогулочная Удобна она и в перевозке в общественном транспорте, так как складывается очень просто. В сложенном виде «Бебетон» коляска занимает небольшое место и свободно переносится в одной руке.

коляска трость бебетон

Уровень комфорта малыша и родителя очень высокий. Коляску можно приобрести как в специализированных магазинах, так и на интернет-сайтах. Данное изделие подойдет не только для перевозки ребенка из дома в назначенное место, но и для прогулки, если приобрести специальные модели. Произведенная фирмой «Бебетон» коляска прогулочная – это один из лучших вариантов, в котором есть сетка для вещей и компактный козырек.
Она имеет жесткую спинку, которую можно регулировать для сидячего и лежачего положения.



Коляска представлена в нескольких цветовых гаммах: зеленой, желтой, голубой и красной, а потому подойдет для трех сезонов: осени, весны, лета. Выбор зависит от вкусов и предпочтений покупателя. Коляска-трость удобна тем, что при переноске ее можно разместить на одной руке, что будет значительно экономить время, затрачиваемое на передвижение как в общественном транспорте, так и в местах большого скопления народа.

При выборе этого средства передвижения помните, что главными факторами, которые должны влиять на ваш выбор, являются комфорт и безопасность малыша. Коляска «Бебетон» станет лучшим выбором, который полностью будет соответствовать всем требованиям. Это и качество, и надежность, и небольшая цена, и повышенная комфортабельность, и удобство в эксплуатации. Эта модель станет наиболее правильным из всех вариантов, предложенных на современном рынке детских товаров.

Помните, что грамотное вложение денег в комфорт и безопасность ваших детей - это залог долгой и счастливой жизни маленького человека.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Бебетон" - коляска на все случаи жизни