Коляска-трость "Мишутка" - идеальное решение для ежедневных прогулок

Для каждой мамочки очень важно, чтобы ее ребенок рос в комфорте и в полной безопасности. Во время ежедневных прогулок на свежем воздухе, которые просто необходимы маленькому ребенку, это обеспечивает коляска. При ее покупке вам нужно знать несколько требований. Предлагаю рассмотреть такой вариант, как коляска-трость "Мишутка". Этот вариант предназначен для деток возрастом от 6-ти месяцев и до 2-х лет.коляска трость Мишутка Вес, который выдержит этот "транспорт", – 18 кг. Теперь предлагаю подробно рассмотреть все характеристики такого товара, как коляска-трость "Мишутка" SL 106.

Для начала узнаем все о колесах этой модели. Они сдвоенные, что увеличивает проходимость коляски. На задних колесах находится система амортизации, благодаря которой даже на ухабистых дорогах малыш не будет ощущать сильной тряски. Также на них находится тормоз. Передние колеса могут вращаться, это улучшает маневренность этой модели. Но также у вас есть возможность зафиксировать их исключительно в прямом положении.




Коляска-трость "Мишутка", отзывы о которой только положительные, обладает возможностью перекидывать ручку, имеющую прорезиненные накладки. Эта функция позволяет менять положение крохи, то есть малыш может сидеть лицом к матери или же в сторону движения. Вы можете регулировать наклон спинки и раскладывать ее до 170 градусов. Она твердая, что благотворно влияет на позвоночник ребенка.коляска трость мишутка sl 106 Также вы можете регулировать наклон подножки, что дает возможность слегка увеличить место для сна. Безопасность в коляске обеспечивает бампер и трехточечные ремни. Они хорошо фиксируют малыша, но не сковывают его движений.

Коляска-трость "Мишутка" имеет мягкий подголовник, который можно легко снять, и достаточно мягкое сиденье, чтобы ребенку было комфортно сидеть в коляске. Большой капюшон можно регулировать по высоте, он хорошо укрывает малыша (опускается до бампера) от сильного ветра и прямых солнечных лучей. Также он незаменим во время внезапно начавшегося дождя. В нем есть два сетчатых окошка, чтобы вы могли смотреть на ребенка на прогулке. Сзади есть вместительный карман для самых необходимых вещей. Внизу под сиденьем находится корзина для покупок или для вещей, которые нужны вам на прогулках. Также есть очень удобный ремень для переноски коляски. Все это делает ее незаменимым вариантом.коляска трость мишутка отзывы



Коляска-трость "Мишутка" весит очень мало, всего 4,5 кг. А все это благодаря легкому сплаву алюминия. За счет этого любая мамочка сможет самостоятельно поднять коляску на высокий этаж без лифта. В сложенном состоянии она очень компактна, поэтому она легко помещается и в автобусе, и в автомобиле. Дома ее разместить тоже будет совсем несложно.

Коляска представлена в прекрасных и очень ярких цветах. У вас есть возможность выбрать тот, который вам нравится. Такая коляска-трость станет для вашего малыша первым и очень любимым транспортным средством. В ней ему будет очень комфортно находиться, а главное, он будет в полной безопасности. Такая коляска понравится и ребенку, и его родителям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коляска-трость "Мишутка" - идеальное решение для ежедневных прогулок