Отправляемся за покупками. Как выбрать коляску-трость?

Приходит время, и для каждой молодой семьи наступает счастливый момент появления малыша. Любящие родители, заботливые бабушки и дедушки, друзья и близкие уже приготовили для новорожденного все самое необходимое: яркие пеленки, красивые комплекты, забавные игрушки, соски, разные бутылочки, подгузники... Наверняка у крохи уже есть собственная кровать и личный транспорт.

Видео: Обзор нашей коляски для новорожденного Navington Caravel

как выбрать коляску тростьПосещая магазины детских товаров, внимательные взрослые вряд ли думают о том, как выбрать коляску-трость, ведь она пригодится еще не скоро. Покупая первое в жизни ребенка средство передвижения, чаще всего заботливые родители смотрят на красивый внешний вид, наличие съемных модулей, "навороченных" элементов. Подходящий цвет и, конечно, цена при этом тоже важны. Однако мало кто задумывается о том, что гулять с малышом в основном будет мама, соответственно, выносить и заносить детский транспорт тоже придется ей.

Намучившись с неподъемной и абсолютно не маневренной коляской-люлькой для младенца, к тому, как выбрать коляску-трость для уже научившегося сидеть малыша, родители подходят более практично. Хоть внешний вид и дизайн детского транспорта и остается актуальным, но на первый план уже выходят комфорт и эксплуатационные характеристики.

Видео: Минусы нашей коляски-трости. Подвела чуток...)




коляска трость легкаяПрогулочная коляска-трость - легкая, маневренная, комфортная для малыша и удобная для мамы. Этот вариант отлично подходит и для длительных прогулок, и для поездок на автомобиле, в трамваях и автобусах. Она проста в эксплуатации, легко складывается и не занимает много места. Каждая мама сможет войти в городской транспорт или подняться на верхний этаж, держа в одной руке коляску-трость, а в другой - малыша.

Современный рынок товаров для детей предлагает огромное множество всевозможных моделей. Здесь имеются и товар зарекомендовавших себя компаний, и детские коляски незнакомых производителей. Разнообразие форм, цветов, наличие или отсутствие каких-то особых атрибутов, используемые материалы, весьма ощутимая разница в цене - все это способно вскружить голову любому покупателю.

Видео: Как выбрать КОЛЯСКУ для новорожденного �� ��? Видео обзор коляски ADAMEX SENSO 2 в 1 ��

Но как выбрать коляску-трость, чтобы малыш мог комфортно выспаться во время прогулки? Какие модели безопасны и не навредят развивающемуся организму? Какой вариант будет удобным для мамы?



коляски тростьВ первую очередь детская коляска должна быть безопасной для ребенка. Наличие жесткой спинки, возможность менять ее положение, ремни безопасности, подножка, плавность хода и отсутствие щелей - обязательные характеристики любого средства передвижения для малыша до трех лет. Наличие складного капюшона, москитной сетки и дождевика сделает прогулку более комфортной в любую погоду.

Для удобной эксплуатации необходима легкость, маневренность и компактность коляски. Трость может иметь и дополнительные атрибуты: карман для различных мелочей, сетку для продуктов, а также удобные эргономичные ручки.

О том, как выбрать коляску-трость, чтобы не пожалеть о своем решении, необходимо подумать перед тем, как отправляться в магазин. В поисках подходящей именно вам модели взвесьте еще раз все аргументы. И тогда длительные прогулки с малышом будут приносить только удовольствие и радость от общения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отправляемся за покупками. Как выбрать коляску-трость?