Лучшая коляска-трость для двойни

Когда в вашей семье появляется двойня, то все в вашем доме автоматически удваивается – двойные радости, двойные огорчения, двойные заботы и хлопоты. В прежние времена одной из основных проблем родителей двойняшек было «достать» коляску для своих малышей. Сегодня нельзя сказать, что эта проблема стала менее актуальной для молодых родителей, правда в несколько другом аспекте. Сейчас очень трудно сделать правильный выбор среди множества предлагаемых моделей прогулочных колясок для двух малышей.

Видео: Коляска-трость для двойни Easy Go Comfort Duo (Изи Гоу Комфорт Дуо)

коляска трость для двойниКоляска-трость для двойни - самый подходящий вариант для прогулок с детьми. Но какая из них подойдет именно вам, какая окажется самой комфортной для маленьких пассажиров, с какой проще всего будет справиться маме? Об этом мы поговорим сегодня и постараемся ответить на ваши вопросы. А уж на какой коляске вы остановите свой выбор – решать только вам.

Прогулочная коляска-трость для двойни может быть использована и для прогулки с детьми, чья разница в возрасте совсем невелика. Такие коляски делятся по типу расположения детишек в них. Большинство моделей устроены так, что дети сидят в коляске бок о бок, то есть рядом друг с другом. Малыши находятся в абсолютно равном положении, имеют одинаковый обзор, расположены на одинаковом расстоянии от мамы. Это явное достоинство таких колясок. Но когда малыши немного подрастают, возникает не очень приятная ситуация, когда дети начинают ссориться или мешают друг другу спать.купить коляску трость для двойни

Видео: Cosatto Supa Dupa Special Editions видео обзор коляски для двойни Cosatto Supa Dupa SE




Достаточно популярна коляска-трость для двойни, в которых сидения расположены друг за другом. Такая коляска более узкая, а, следовательно, и более маневренная. Однако сидящий сзади ребенок ничего не видит перед собой, кроме спины брата или сестры.

Следующая модель не очень популярна у родителей. Коляска-трость для двойни, в которой дети сидят спиной друг к другу, не очень удобна в транспортировке, да и дети не видят друг друга. Это может вызвать проблемы, особенно если малыши привыкли постоянно общаться между собой. А вот маленьким драчунам такая кратковременная разлука может пойти на пользу.



Купить коляску-трость для двойни гораздо выгоднее, чем две одноместные модели – стоит она дешевле, занимает намного меньше места, чем две коляски такого типа, а главное - она намного удобнее в эксплуатации. Это особенно касается мам, которые вынуждены гулять с детьми в одиночестве. Как вы понимаете, гулять одной с двумя колясками невозможно.

коляска трость для двойни отзывыОднако коляска-трость для двойни имеет и ряд существенных недостатков. В первую очередь это достаточно солидный вес – хрупкой молодой мамочке порой бывает сложно с ним справиться. Недостаточная маневренность – они более неповоротливы, чем одноместные аналоги. И еще один большой недостаток, который касается жителей крупных городов – такие коляски не входят в стандартный пассажирский лифт.

Видео: Maclaren коляска-трость для двойни Twin Triumph

Одной из самых популярных и востребованных моделей является Mobility One A6670 Utban Duo - очень удобная коляска-трость для двойни. Отзывы о ней весьма благоприятные. Это классическая конструкция коляски-трости. Она легко складывается, занимает очень мало места. Вашим малышам в таком транспортном средстве будет весело и комфортно. Коляски выпускают в разнообразной цветовой гамме, поэтому родители могут выбрать понравившийся им вариант.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшая коляска-трость для двойни