Коляска-трость Jetem London

Коляска-трость Jetem уже успела зарекомендовать себя как очень удобная, качественная и доступная по цене вещь. Фирма Jetem, коляски которой можно купить практически в каждом отечественном интернет-магазине, предлагает широкую линейку моделей, благодаря чему каждый заботливый родитель сможет подобрать для своего любимого чада оптимальный вариант. Сегодня мы рассмотрим модель Jetem London.

Видео: Коляска-трость Jetem Paris (Жетем Париж)

jetem london

Коляска этой модели имеет небольшой вес и отличается высокой маневренностью. Также её можно сложить или разложить буквально за считанные секунды. В такой "машине" любой ребенок чувствует себя очень уютно и комфортно. Помимо этого, коляска Jetem London является очень компактной. К примеру, в сложенном виде её можно без проблем уместить в багажник практически любого, даже имеющего самые маленькие размеры, авто.

Коляска-трость Jetem London, предназначенная для прогулок, является современной моделью, сочетающей в себе удобство, качество и безопасность. Она обладает очень привлекательным дизайном и является пригодной как для прогулок в городе, так и в загородных поездках.




коляска трость jetem

Видео: Коляска-трость Jetem Paris (Жетем Париж)

Данная модель подходит для детей в широком возрастном диапазоне: от полугода до трех лет (максимальный допустимый вес ребенка составляет 18 кг). Спальное место является широким и длинным, что делает его очень удобным для малыша. Спинка имеет пять положений, а максимальный угол её наклона составляет 170 градусов. Коляска снабжена прочными и современными ремнями безопасности, а также мягкими наплечниками, обеспечивающими дополнительную защиту и комфорт ребенка. Спинка имеет также встроенный «дышащий матрас». Коляска оснащена съемным бампером, имеющим мягкую обивку и обеспечивающим больше комфорта при посадке малыша на сидение. Модель имеет большой закрывающийся капюшон с окошком (что очень актуально при непогоде или сильном солнце). Все ткани, присутствующие в модели Jetem London, являются экологически чистыми, гипоаллергенными и непромокаемыми. Материал является прочным и приятным на ощупь, не выгорает на солнце. Очень удобным является возможность снятия обивки для стирки.

Коляска оснащена двумя ручками, сделанными из нескользящего материала и регулирующимися по росту и высоте с помощью специальной кнопки.



jetem коляски

Передние колеса модели являются одинарными и плавающими. Имеется возможность зафиксировать их в положении прямо. Задние колеса являются фиксированными, двойными и оснащены тормозами. Мягкая амортизация делает поездку малыша в коляске очень приятной и комфортной.

Алюминиевая рама коляски покрыта антикоррозийным покрытием, что позволяет ей на протяжении многих лет верой и правдой служить своим владельцам. Конструкция изделия оснащена предохранителем от возможного случайного сложения. Коляску очень легко и быстро можно как сложить, так и разложить. В сложенном виде она весьма удобна для хранения или транспортировки. Ручка является очень удобной при переноске коляски в сложенном виде. Также ее корпус располагает довольно вместительной сеткой для покупок, очень облегчающей поход с малышом в магазин.

Комплект дополняется бампером и чехлом на ноги малыша.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коляска-трость Jetem London