Chicco - коляска-трость, ее разновидности и достоинства

К одному из ведущих брендов на рынке детских товаров, безусловно, можно отнести итальянского лидера детской индустрии Chicco. Выпускаемый ассортимент постоянно усовершенствуется и варьируется от бутылочек для детского питания до автокресел. Среди четырех тысяч наименований изделий, выпускаемых Chicco, коляска-трость пользуется наибольшим спросом – это идеальный вариант для ежедневного пользования. Зонтичный механизм прост и удобен для прогулок и путешествий, он позволяет легко сложить трость и поместить ее в багажник автомобиля.

Видео: Прогулочная коляска Lite Way

Качество и цена

Коляска-трость Chicco отличается высочайшим качеством и соответствует всем европейским нормам и стандартам для товаров детского потребления. Они удобны в использовании и просты в уходе. Покупая в магазинах продукцию итальянского лидера, вы выбираете качество по доступной цене и, безусловно, останетесь довольны. Все товары Chicco, коляска-трость в том числе, обладают рядом достоинств, среди них:




&bull- использование безопасных для здоровья малыша, экологически чистых материалов-
&bull- применение современных технических достижений для создания максимально лёгких, удобных, многофункциональных и маневренных моделей-
&bull- эксклюзивный современный дизайн. Цены на коляски Chicco варьируются в пределах, допустимых для среднестатистического жителя, и зависят от модели.

Ассортимент

Видео: "Формула качества": Как правильно выбрать коляску



chicco коляска тростьСреди российских пользователей наибольшую популярность завоевала модель Lite way. Это максимально удобная коляска-трость «Чикко», которую изготовитель наделил ее всеми характеристиками для комфортных прогулок в любую погоду. Она очень легкая и маневренная, но в то же время достаточно практичная модель. Складывающийся козырек от солнца защитит малыша в знойную летнюю жару, прозрачный дождевик укроет от осенней непогоды, а теплый чехол спасет в морозную стужу. Кроме этого, в коляске имеется оригинальная многофункциональная корзина для покупок, которая по необходимости трансформируется в сумку-рюкзак. Размер коляски продуман до мелочей, имеется пять положений наклона спинки, сиденье может использоваться как для сна, так и для бодрствования. Lite way подойдет как полугодовалому малышу, так и трехлетнему сорванцу, пятиточечные ремни обезопасят от выпадения.

коляска трость chiccoОтлично зарекомендовавшая себя модель от Chicco - коляска-трость Multiway, которая является практичным приобретением для ценителей комфорта и функциональности. Она подойдет как городским жителям, так и для прогулок за городом, ее восемь колес с литыми протекторами обеспечивают легкую проходимость даже по непроезжей дороге. Для максимального удобства малыша в Multiway предложена специальная подушка, которая сглаживает все неровности дороги, также имеется чехол на случай перемены погоды.

Видео: Happy Baby Nicole прогулочная коляска

коляска трость чиккоСравнительно новая модель от Chicco - коляска-трость Trevi. Она подойдет для использования с рождения, что является ее преимуществом перед другими видами. Купив трость Trevi, вы сэкономите - вам не придется покупать несколько колясок. Она отлично подойдет для летних и зимних прогулок, увеличенные колеса обеспечат прекрасную прогулку даже в снежную погоду. Данная модель обладает широким бампером, функциональность которого не ограничивается защитой, он служит еще и столиком для перекуса малыша в дороге. Современная 3D система позволит перевозить коляску даже в самом маленьком автомобиле или багажном отделении самолета.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Chicco - коляска-трость, ее разновидности и достоинства