Диета Джилиан Майклс против диеты Гвинет Пэлтроу

Видео: ДЖИЛИАН МАЙКЛС!КАК ПОХУДЕТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!СЕКРЕТЫ ПОХУДЕНИЯ!Лучшая Диета в описании к видео!

Неслучайно диета Джилиан Майклс является столь популярной, ведь её разработчиком стала профессиональная спортсменка и тренер. Джилиан не понаслышке знает, что такое лишний вес. В детстве она была довольно упитанный ребенком, и одноклассники не упускали случая напомнить ей об этом. Мать девочки не могла смириться с ситуацией, она записала дочь на карате. Маленькая Джилиан быстро скинула лишние килограммы и начала помогать людям, желающим сбросить вес.

Диета Джилиан МайклсОднако диета Джилиан Майклс включает не только правильное питание, но и систему тренировок. Спортсменка составила не одну программу для похудания, но самая известная из них позволяет избавиться от всего лишнего за 30 дней. По крайней мере, так заявляет её автор.

Что касается самой диеты, это, скорее, свод правил питания, которому необходимо следовать. Диета Джилиан Майклс должна стать стилем жизни. Определенного набора продуктов для всех не существует, всё индивидуально. Для начала нужно определить тип метаболизма. Если вес вы набираете быстро, то и метаболизм у вас быстрый, и наоборот, если вы не замечаете, как полнеете, значит, тип метаболизма вашего организма медленный. Следовательно, и худеть вы будете медленно. Никакие разгрузочные дни тут не помогут вообще. Но если придерживаться всех правил, диета Джилиан Майклс приведет к тому, что ваш метаболизм станет сбалансированным, то есть идеальным.

Видео: Джиллиан майклс сбрось лишнее ускорь метаболизм или МИНУС 30 кг без диет и тренировок




Диета Гвинет Пэлтроу.Не забывайте считать, сколько калорий вы тратите в день и сколько потребляете. Пользуйтесь специальным калькулятором. Естественно, если вы нацелены сбросить вес, количество потребляемых калорий должно быть ниже количества потраченных.

Не думайте, что данная диета подразумевает голодание. Питаться, наоборот, нужно не менее четырех раз в течение дня. В пищу можно употреблять всё натуральное: хлеб, фрукты, мясо. Не пренебрегайте также рыбой, она богата фосфором. Отказаться необходимо от пирожков и гамбургеров. Если вы съедите хоть один, ваш организм воспримет это как сигнал о том, что диета окончена. Не увлекайтесь сладкой газировкой. Общеизвестен тот факт, что от нее полнеют, как на дрожжах.

Видео: Отзыв на 30-дневку Джиллиан Майклс (все 3 уровня)



Если вы считаете, что эта диета вам не подходит, вы можете воспользоваться опытом Гвинет Пэлтроу, которая создала свою. Йога - неотъемлемая часть её диеты. Особое внимание нужно обратить на то, что в течение всего периода похудения обязательно следует пить большое количество воды. Делать это довольно сложно, потому что сама диета состоит их разнообразных супов и коктейлей. А если кишечник всё равно плохо функционирует, диета Гвинет Пэлтроу советует принять слабительное.

диета капустная отзывыЕщё одна суровая диета - капустная. Отзывы о ней самые разные: кто-то восхваляет её до небес, а другие не видят в ней пользы. Обычная такая диета длится 10 дней. Так, вы едите много сырой капусты или варите из нее супы. Даже если на пятый-шестой день диеты вы уже даже смотреть не можете на этот овощ, срываться нельзя.

Впрочем, все эти проблемы с лишним весом можно предотвратить, избегая жирного, сладкого и мучного, регулярно посещая ближайший тренажерный зал.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Диета Джилиан Майклс против диеты Гвинет Пэлтроу