Папино «добро» на детское питание НАН

Мало кому достается такой ребенок, какой достался мне в качестве дочки. Первые полгода ее мамочка, моя жена – хвала ее терпению, которое граничило с мужеством, почти совсем не спала. И я хочу рассказать о том, как нам помогло детское питание НАН в этой истории.

Видео: Реклама

История, в принципе, известная – у мамочки было мало молочка, а ребенок оказался крайне требователен к заменителям. То есть, до того, как мы стали давать ей детское питание NAN, дочка совершенно не признавала ничего другого, кроме материнской груди. Даже необходимые для детского организма воду и травяные чаи ей давали с ложечки, по каплям.детское питание нан Соответственно, были проблемы с набором веса и со стулом: то понос, то запор, непонятного происхождения высыпания, и тому подобные «радости» преследовали нас всякий раз, когда мы пытались накормить бедного ребенка какой-нибудь очередной пробной смесью.

Вот и мучились полгода, кормя чуть ли не каждый час, в надежде, что Бог даст, и мамочкино молочко начнет прибывать в нужной мере. Бог дал, молоко появилось, и моя жена кормила грудью больше года, но кто знает, как бы было, если бы нам не посоветовали детское питание НАН, точнее кисломолочный НАН. Причем знакомство произошло в неформальной, так сказать, обстановке – нам его посоветовали знакомые, имеющие похожую проблему с ребенком. Другими словами, идея спасения исходила не от докторов. Не хочу ничего плохого сказать этим, но наши доктора не советовали нам использовать смеси. Они просто разводили руками и настаивали на том, что нужно стараться кормить грудью.

Видео: Детский Мир – обзор интернет-магазина детских товаров и игрушек




Когда мы стали давать дочурке детское питание НАН, а именно кисломолочный НАН,nestle nan детское питание я, честно говоря, переполошился. Потому что был убежден, что ничем хорошим заграница помочь нам не может. Поэтому залез в интернет, дабы найти убедительные доказательства невозможности кормления моей дорогой дочки искусственной едой. Но, к счастью, нашел обратное. Да и жизнь показала, что не так страшны те черти, которые нам преподносят средства массовой информации в качестве сенсаций.

В первую очередь меня удивило, что компания Нестле, продуктом которой является всемирно известное детское питание НАН, известна в этом самом мире с 1867 года, то есть без малого полтора века. Если бы она выпускала плохую продукцию, вряд ли бы просуществовала так долго, да еще не особо меняя профиль деятельности. Меня тронуло, что смеси Нестле спасали детей, когда в тридцатые годы прошлого века на Украине и Поволжье разразился голод.



детское питание nan

Еще очень растрогал тот факт, что эта смесь еще в семидесятые годы позапрошлого века спасла жизнь ребенка одной из работниц завода Нестле: тот не мог пить ни коровье, ни козье, ни мамочкино молоко, а смесь ему подошла. Я долго и тщательно изучал состав молочных смесей и пришел к выводу, что они не вредны. А если и бывают какие-то неприятные последствия, то это в огромной степени можно отнести на счет индивидуальных особенностей организма ребенка или способов приготовления и хранения продукта.

Видео: Реклама детского питания /Нестожен /Nestogen /молоко нестожен

Я дал свое папино «добро» на то, чтобы моя доченька пила кисломолочный НАН. Мы стали давать его в качестве докорма. И все вошло в норму: сон, стул, кожа ребенка. Поэтому порекомендовать, как отец своего первого ребенка, я могу только вот что: будьте внимательны к своему малышу. Любите его, прислушивайтесь к нему. И тогда вы не ошибетесь с выбором. Благо, что у Nestle Nanдетское питание отличного качества, и есть из чего выбирать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Папино «добро» на детское питание НАН