Нейлоновые протезы:отзывы

Видео: нейлоновые зубные протезы отзывы цены

Счастлив тот человек, который прожил до старости и сумел сохранить свои натуральные зубы. Сейчас это большая редкость. Даже дети и молодёжь теряют свои постоянные зубы. Причиной этому - экология, травмы и так далее. Съёмные нейлоновые зубные протезы - новое течение в области зубного протезирования.

Видео: К п балалы ананы баласыны к зіне протез салады

Это сравнительно недорогой и доступный всем метод протезирования. Мало того, он гораздо безопаснее для человеческого организма, чем акриловые или пластмассовые протезы. Такой протез гораздо удобнее располагается в полости рта, не доставляет дискомфорта, практически не ощущается пациентом. Нейлоновый протез гораздо тоньше и легче своего пластмассового сородича. Не оказывая давления на десну и опорные зубы, он удобен и практичен, о чём свидетельствуют многочисленные отзывы о нейлоновых протезах от пациентов. Гибкий нейлоновый протез изготовляется на частичное и полное отсутствие зубного ряда и отлично держится на десне. И главное, что противопоказаний для таких протезов практически не существует.




Предлагаем ознакомиться с информацией "Нейлоновые протезы: отзывы" для того, чтобы составить для себя наиболее точное представление о том, что чувствует человек, который уже пользуется такими протезами.

Видео: нейлоновые зубные протезы цены в москве у официальных дилеров

« Меня зовут Мария Григорьевна, мне 65 лет, пенсионерка. Я давно уже потеряла почти все свои зубы. Причиной этому был диабет. Сделать себе съёмный протез я не могла, так как были противопоказания из-за болезни. Но не так давно я услышала от знакомой, что сейчас делают съемные нейлоновые зубные протезы. Я не совсем понимала, что это такое. Но проконсультировалась со своим лечащим врачом. Он сказал, что на такой материал у меня противопоказаний нет. Я даже не поверила. Неужели у меня теперь во рту будут зубы? Обратилась в рекомендованную клинику, меня проконсультировали. Никаких проблем не возникало ни с протезированием, ни с ценой. Всё устраивало. И вот уже месяц, как я счастливый обладатель красивой улыбки. Мало того, протез не доставляет мне никаких хлопот. Первое время было немного непривычно, так как много лет у меня во рту было всего четыре зуба. Сейчас я настолько к ним привыкла, что даже не снимаю на ночь. Я просто счастлива! Я теперь могу съесть яблоко или кусочек сыра, а раньше необходимо было перетирать все на терке. Сейчас делаем их мужу. Он обязательно напишет в рубрику "Нейлоновые протезы: отзывы" о своих впечатлениях от их ношения».

« Мне всего 27 лет, но из-за автомобильной аварии были утеряны почти все зубы. Случай печальный. Такая молодая, а совсем без зубов. Но много денег ушло на лечение, поэтому на дорогое протезирование денег не было. Как-то мне попался очерк про нейлоновые протезы, отзывы тех, кто ими пользуется. Прочитала с интересом, особенно отзывы людей, и решила воспользоваться. Теперь я с абсолютной уверенностью могу сказать, что моя жизнь полностью поменялась. Отсутствие зубов мне постоянно напоминало про аварию, теперь никаких комплексов и прекрасная улыбка! Спасибо!»

Видео: Гибкий протез.



«Я много лет пользовался съёмными протезами, если, конечно, это можно назвать пользованием. Это был сплошной кошмар. Мои зубы больше находились на полке в стакане, чем у меня во рту. Они доставляли мне много проблем и неудобств, поэтому я лучше себя чувствовал без них. Как-то жена дала мне почитать про нейлоновые протезы, отзывы людей о них мне понравились. Мне стало интересно. Захотелось попробовать это новшество. Неужели все, так как описано? Отправился в клинику. Оплата меня вполне устроила, да ещё и на акцию попал. Теперь я спокойно ношу нейлоновые протезы, порой даже забываю, что они у меня есть. Могу теперь кушать все, что мне захочется, а не только протёртое и проваренное. Жена вообще сказала, что у меня соблазнительная улыбка. Я такого не слышал лет тридцать! Вот такие прекрасные перемены произошли в моей жизни».

Это новая технология по изготовлению протезов. Материал не вызывает аллергических реакций. Эстетичный полупрозрачный вид делает их практически неотличимыми от цвета десны. Эта технология позволяет протезу мягко и крепко держаться на десне. Снимать необходимо только для чистки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Нейлоновые протезы:отзывы