Про брекеты "Инкогнито"

Исправление прикуса - столь необходимая процедура для сохранения здоровья не только десен, но и зубов - осуществляется с помощью брекетов, или брекет-систем. Дело в том, что зубочелюстная патология приводит к воспалительным заболеваниям десен, увеличивает из-за недостаточной гигиены полости рта риск развития кариеса и ведет к определенным трудностям протезирования. Поэтому исправлению прикуса специалисты-ортодонты придают огромное значение, и для этого с успехом применяются различные брекет-системы.

Инструменты для лечения аномалий зубов представляют собой ортодонтическую точную конструкцию, состоящую из пластин, скрепленных с помощью упругой дуги, которые наклеиваются при помощи специального клея на поверхность зубов. В линейке современных конструктивных элементов явно выделяются лингвальные брекеты "Инкогнито".

брекеты инкогнитоОтличительной особенностью таких конструкций является их фиксация. Пластины помещаются на внутреннюю сторону зубов со стороны язычной поверхности. Таким образом брекеты "Инкогнито" полностью оправдывают свое название: они совсем невидимы при разговоре и улыбке человека.

Видео: Процесс лечения лингвальными брекетами Incognito

Преимущества лингвальных систем




Брекеты Инкогнито являются одними из наиболее популярных лечебных конструкций, хотя стали применяться совсем недавно. Они обладают рядом преимуществ перед другими лингвальными системами для исправления прикуса:

Видео: Невидимые брекеты STB

  • эти элементы для исправления зубочелюстной патологии могут устанавливаться при сложных аномалиях, когда установка других брекет-систем невозможна, в том числе на естественные коронки зубов малого размера;
  • длительность исправления прикуса с помощью лингвальных систем меньше, чем при ношении капп – временных силиконовых устройств, служащих для исправления прикуса;
  • брекеты Инкогнито оказывают эффект круглосуточно;
  • изготовление конструкций ведется на современном оборудовании в лабораториях Германии;
  • индивидуально рассчитанные брекеты Инкогнито точно повторяют контур зубной поверхности каждого человека, что способствует быстрому привыканию к ним;
  • уменьшают возможность возникновения кариеса из-за плотного их прилегания к поверхности зуба;
  • адаптация к конструктивным элементам длится до двух недель без нарушения дикции;
  • золотосодержащий сплав, из которого изготовлены системы, не содержит никеля, вследствие чего уменьшается риск аллергических реакций;
  • подходят для любых возрастных групп.

лингвальные брекеты инкогнито

Видео: Брекеты INCOGNITO.avi

Что необходимо сделать перед установкой брекетов?

Во-первых, нужно провести полную санацию полости рта и профессиональную чистку зубов с помощью врача-гигиениста. Это важно сделать для максимального прилегания пластин к поверхности зуба.



Как проводится установка брекетов?

На первом приеме врач-ортодонт снимет силиконовый слепок челюстей и отправит их в зуботехническую лабораторию, где изготовят диагностическую модель челюсти. Модель сканируется, и с помощью специального оборудования создаются брекеты. Они устанавливаются в специальный лоток, что позволяет врачу легко и точно установить их в полость рта. Дуга, соединяющая скобки, рассчитана индивидуально для каждого человека, согнута специальным роботом и повторяет полностью контур челюсти. После установки лингвальной конструкции начинается лечение по исправлению прикуса.

брекеты инкогнито отзывыБрекеты "Инкогнито", отзывы о которых носят положительный характер, становятся популярными в России, несмотря на их довольно высокую стоимость. Быстрая адаптация к ним, незначительный дискомфорт в ношении, уменьшение длительности лечения - неоспоримые преимущества этих систем. Они позволяют пациентам стоматологических клиник выбрать брекеты "Инкогнито" для исправления прикуса.

Этот передовой метод позволяет улучшить внешний вид и функциональность зубов. Незаметно для окружающих вы обретаете сияющую улыбку и красивые зубы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Про брекеты "Инкогнито"