Стоматологические клиники "Дентал Форте", Набережные Челны: адреса, отзывы

Хороший стоматолог – это самый важный врач, который будет сопровождать вас на протяжении всей жизни. В первый раз нам приходится садиться в стоматологическое кресло еще дошкольником, но с возрастом потребность в квалифицированном дантисте только растет. Сегодня мы хотим рассказать вам про клиники «Дентал Форте». Это сеть лечебных учреждений, в которых работают настоящие профессионалы своего дела. Именно здесь вы можете быть уверены в отличном результате, полной безболезненности процедуры и гарантии качества.дентал форте

Немного о компании

«Дентал Форте» – это новейшая стоматологическая клиника, которая оказывает все виды услуг в области лечения и протезирования. К вашим услугам стоматологи-терапевты и ортодонты, профессиональные хирурги, которые предлагают широчайший спектр услуг, в том числе и вживление искусственных зубов. Здесь ждут не только взрослых, но и детей. «Дентал Форте» - это уютные кабинеты, полностью оснащенная зуботехническая лаборатория, где ни вы, ни ваши дети не почувствуете боли или дискомфорта.

Сеть клиник

История компании началась еще 15 лет назад. Именно тогда была открыта первая клиника «Дентал Форте». С первых дней приоритетом компании стала передовая и высококачественная медицина, доступная для всех клиентов. Наверное, именно такой подход к работе и обеспечил успех, потому как на сегодняшний день на счету компании уже три лучшие стоматологические клиники и две безупречных стоматологических лаборатории. На сегодняшний день это многопрофильная клиника, где работает более 200 квалифицированных специалистов. Отличительной чертой является использование только высококачественных материалов от ведущих производителей. Именно это позволяет врачам давать гарантии на все виды услуг.

Диагностический блок

Клиника «Дентал Форте» (Набережные Челны) работает для того, чтобы предоставлять вам медицинские услуги по лучшим, мировым стандартам, что позволяет решать проблемы здоровья пациентов в комфортных условиях, с максимальным вниманием и учетом их личных потребностей и пожеланий. Самая большая ценность компании – это доверие клиентов. Компания предлагает каждому клиенту пройти полную и самую современную диагностику, что позволит вовремя заметить проблему и быстро ее решить.

Клиника «Дентал Форте» (Набережные Челны) предлагает своим клиентам пройти рентгенодиагностику. Если проблема не может быть выявлена с помощью этого метода, то здесь вы сможете пройти диагностику:

  • височно-нижнечелюстного сустава;
  • пародонта;
  • остеоинтеграции;
  • жизнеспособности зубов;
  • исследовать длину корневых каналов.



Судя по отзывам клиентов, именно эта клиника располагает прекрасной диагностической базой, где с помощью врачей можно найти ответы на любые вопросы. Далеко не все стоматологические клиники Набережных Челнов обладают подобным оборудованием, и врачам приходится лечить, частично ориентируясь на свою интуицию. На официальном сайте компании есть много примеров реальных случаев, когда врачи «Дентал Форте» спасали совершенно безнадежные зубы. Это становилось возможным благодаря современной диагностике.татарстан набережные челны

Лечение зубов

Это основная услуга, которой занимается клиника «Дентал Форте» (Татарстан, Набережные Челны). Здесь по самым приемлемым ценам в городе врачи выполняют лечение кариеса и чувствительности зубов, профессиональную гигиену полости рта и отбеливание. Другим популярным направлением является имплантология и протезирование. Пациентам любого возраста врачи данной клиники исправляют прикус и делают улыбку безупречной. Судя по отзывам, здесь сделано все для того, чтобы процедуры лечения прошли максимально безболезненно и комфортно для пациентов. Многие пациенты отмечают в своих отзывах, что врачи этой клиники достаточно быстро смогли вылечить сложнейший пульпит и периодонтит. С помощью высокоточного оборудования и большого опыта работы стоматологи спасают самые безнадежные зубы, даря вам шанс нормально питаться и не стеснятся своей улыбки.

дентал форте набережные челны

Детская стоматология

Самый ответственный – это первый прием у стоматолога. Важно не напугать маленького пациента, чтобы в следующий раз он спокойно шел лечить зубы. И здесь снова родители отмечают не только высокий профессионализм врачей, но и умение выстраивать дружеские отношения с малышом. И правда, в коридорах здесь не найти заплаканных детей, все спокойно ждут своей очереди. А чего бояться, если врач может незаметно провести обезболивание и лечение. Для особо эмоциональных пациентов применяется методика лечения во сне. Это новинка, которую практикует клиника «Дентал Форте» (Татарстан, Набережные Челны). Судя по отзывам, именно благодаря такой практике те, кто отчаянно боялся лечить зубы, наконец отважились на этот шаг.стоматологические клиники набережных челнов

Хирургия

Еще одна очень сложная и нужная отрасль стоматологической деятельности. Наверное, каждый испытывал страх перед тем, как выдергивать зуб. Стоматология «Дентал Форте» (Набережные Челны) благодаря новейшим технологиям, высокоточному оборудованию и современным препаратам полностью избавит вас от него. Микрохирургические вмешательства позволят сохранить и восстановить утраченные мягкие и твердые ткани полости рта. То есть хирургия сегодня – это не только удаление, но по большей части еще и восстановление, имплантация. Если вы не хотите мириться с зубными протезами, обращайтесь в клинику «Дентал Форте». Отзывы говорят о том, что специалисты могут восстановить зуб, если сохранился только корень, или просто вживить штифт и на основании него вырастить новый.стоматология дентал форте набережные челны

Стоимость услуг



Это самая интересная для читателя информация, так как все мы прикидываем свои финансовые возможности. По сравнению с большинством клиник, цены вполне доступны. Обезболивание обойдется в 260 рублей, лечение кариеса - в 2 000 рублей, а вот его осложнение (пульпит) обходится в два раза дороже, поэтому не запускайте свои зубы. Компьютерная томография стоит 2 900, стоимость удаления зубов начинается с 1 200 рублей.

Для тех, кто хочет сверкать голливудской улыбкой, здесь есть услуга отбеливания всех зубов. Она обойдется вам в 9 200 рублей. А вот когда все зубы у вас в полном порядке, достаточно проходить регулярный медицинский осмотр, стоимость которого - 440 рублей.

дентал форте отзывы

Адреса клиник

На сегодняшний день сеть растет и развивается, с каждым годом появляются все новые филиалы. Вас ждут специалисты по адресу: бульвар Г. Камала, 24/А. Вторая клиника расположена по адресу: ул. Ак. Рубаненко, д. 12 (1/16). Наконец, третий адрес: пр. Набережночелнинский, 10 Б. Вы можете обратиться в любую из этих клиник, где вас встретят профессиональные врачи и окружат вниманием. Режим работы: с понедельника по субботу, с 8:00 до 20:00. Воскресенье является выходным, поэтому, если случай экстренный, обращайтесь в дежурную городскую поликлинику.

Специалисты

Мы проанализировали десятки отзывов и не нашли ни одного отрицательного. Каждый пациент хвалит врачей, с которыми привык работать. Очень часто в отзывах встречается имя Хасановой Э. М. Профессиональный стоматолог со стажем работы более 20 лет, ортодонт, на счету которой десятки сложнейших случаев и великолепных результатов. Главный врач стоматологии - Габдрафиков Р. Р., врач-терапевт с общим стажем более 19 лет, он не только вылечил сотни пациентов, но и выучил несколько поколений молодых специалистов. Здесь работают еще около 200 специалистов, имена которых мы не сможем перечислить, но каждый из них работает для того, чтобы вы улыбались.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стоматологические клиники "Дентал Форте", Набережные Челны: адреса, отзывы