Нейлоновые зубные протезы. Отзывы пациентов

Видео: Отзыв пациента о зубных протезах в МДЦИ РУТТ, современные зубные протезы - отзыв на видео

С годами люди постепенно начинают терять зубы. Несмотря на это, всем хочется сохранять приятную и красивую улыбку. На помощь приходят зубные протезы. В этой статье мы поговорим о нейлоновых зубных протезах. Разберём их достоинства и недостатки.Нейлоновые зубы отзывы

Видео: Зубной протез. Съемный зубной протез или имплантация? Клиника ROOTT

Обычно нейлоновые зубные протезы в народе называют «мягкими». Это название они получили в связи с гибкостью и эластичностью. Раньше их использовали как временные протезы для зубов, теперь у них расширился спектр применения.

По физическим свойствам нейлоновые зубные протезы отзывы имеют в сравнении со свойствами жёсткой капроновой крышки. Фиксируется протез с помощью мягких и гибких кламмеров. Для ежедневной носки они вполне подходят. Протезы позволяют выполнить восстановление недостающих зубов и при этом не создают дополнительную нагрузку на соседние. Пациенты охотно устанавливают нейлоновые зубные протезы, отзывы о которых они читают на страницах интернета.Нейлоновые зубные протезы недостатки

Видео: «СЭНДВИЧ» - съемный зубной протез нового поколения.

Чаще их используют для съёмного протезирования. Такой протез может быть установлен с частичным снятием, когда нужно восстановить потерю некоторых зубов. Он может быть установлен с полным снятием, когда у пациента полная потеря зубов. При отсутствии только одного зуба делают микропротез, чтобы не обтачивать соседние.




Нейлоновые зубные протезы имеют отличия от других съёмных вариантов. Материалом для изготовления таких протезов служит гибкий розовый нейлон. Фиксируются они с помощью дёсенных кламмеров, изготовленных тоже из нейлона, охватывая в области десны.

Таким образом, сохраняется эстетический вид зубов на должном уровне. В этом и заключается отличие от других съёмных протезов.

Достоинство нейлоновых зубных протезов в их высокой эстетике. Их иногда называют «протезы-невидимки». Кламмеры у них имеют розовый цвет, поэтому они совсем не заметны. Данные протезы обладают гипоаллергенностью, поэтому их можно использовать пациентам, которые имеют аллергию на акриловую пластмассу.

Видео: Съемные зубные протезы



Некоторые пациенты и врачи считают, что нейлоновые зубные протезы недостатки имеют гораздо большие, чем достоинства.

Эластичность и содержание устойчивого красителя придают этим протезам вид, схожий с естественным видом полости рта. Оттенки у них достаточно широкие. Пациенты, согласившиеся установить нейлоновые зубные протезы, отзывы оставляют положительные. К каждому из них индивидуально подбирается цвет протеза с учётом оттенка слизистой оболочки рта.Нейлоновые зубные протезы стоимость

Когда устанавливают нейлоновые зубные протезы, стоимость определяется из подсчёта работы зубного техника, врача-стоматолога и других специалистов. Поэтому, приняв решение на их установку, цена не должна отталкивать. Если это вас не устроит, то нужно подумать о применении других видов протезирования.

Руководствуясь мнением пациентов о такой продукции, как нейлоновые зубные протезы, отзывы могут быть довольно противоречивые. Поэтому в этой статье мы постарались указать на их преимущества и недостатки. Решение о том, устанавливать их или нет, остаётся за вами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Нейлоновые зубные протезы. Отзывы пациентов