Средство "Глистер" (ополаскиватель): инструкция по применению, показания

Что представляет собой такое средство, как «Глистер» (ополаскиватель)? Инструкция по применению, цена и показания к применению упомянутого препарата представлены чуть ниже.глистер ополаскиватель инструкция по применению

Видео: Glister ополаскиватель для рта Амвей. Применение и инструкция

Упаковка, состав

Какие вещества содержит в себе препарат «Глистер» (ополаскиватель)? Инструкция по применению утверждает, что в состав этого медикамента входят эфирные масла мяты лимонной, мяты перечной, мяты обыкновенной, а также ментол, сахарный тростник, змеиный яд, камфара, спирт, лимонный сок, вода, алоэ вера, органические кислоты, полисорбанат 20, энзимы, чистотел, кава-кава, эвкалипт и прочие. Следует особо отметить, что полный состав рассматриваемого средства производитель держит в строжайшем секрете.

Видео: Супер Ополаскиватель рта glister

В какой упаковке продается «Глистер» (ополаскиватель)? Инструкция по применению гласит, что это средство выпускается во флаконе объемом 50 мл с завинчивающейся крышечкой.

Общие сведения о препарате

Что представляет собой средство «Глистер» (ополаскиватель)? Инструкция по применению сообщает, что это концентрированная жидкость, предназначенная для полоскания полости рта. Она производится в виде маслянистого раствора темно-зеленого цвета, с низким содержанием алкоголя, ментоловым вкусом и ароматом.

Нельзя не сказать и о том, что рассматриваемый препарат является многофункциональным средством. Его активно используют в стоматологической практике, гинекологии, отоларингологии и прочих отраслях медицины.




Как действует «Глистер» (ополаскиватель)? Инструкция по применению свидетельствует о том, что данный препарат борется с кровотечениями, в несколько десятков раз увеличивает эффективность чистки зубов, устраняет зубные отложения и кариес.глистер ополаскиватель инструкция по применению в гинекологии

Также следует отметить, что в состав этого средства входят сильные антисептические вещества, которые имеют растительное происхождение. Они хорошо борются с различными бактериями и микробами.

Основные достоинства

Чем примечателен ополаскиватель Glister? Уход за полостью рта – это его основное назначение. Данное средство экономично. Концентрат, содержащийся во флаконе с крышкой, следует разбавлять обычной водой до объема 8 литров. Кроме того, у этого препарата очень удобная упаковка, которую можно взять с собой в дальнюю поездку.

Входящий в комплект мерный стакан, предназначенный для разведения концентрата, также удобен в использовании.

Показания

Как было сказано выше, рассматриваемый препарат применяют в совершенно разных сферах медицины. Представим его основные показания прямо сейчас.

  • В стоматологической практике: для усиления терапевтической эффективности при пародонтозе, кариесе, цинге, сиалодените, пародонтите, гингивите и стоматите любых форм и прочее.


Данный препарат представляет собой анальгезирующее и сосудистое средство, которое устраняет спазмы, мигрени, сердечные и головные боли. Ввиду того что ополаскиватель включает в себя только растительные антибиотики, он может быть использован в период беременности и при грудном вскармливании не только для ухода за зубами, но и с целью личной гигиены.глистер ополаскиватель инструкция по применению цена

Видео: Смотрите Как Сделать Ополаскиватель Для Рта Дома - Все Буде Добре - Выпуск 268 - 10.10.2013

  • При каких женских заболеваниях рекомендуют использовать «Глистер» (ополаскиватель)? Инструкция по применению (в гинекологии это средство применяют очень часто) утверждает, что данный препарат эффективен при молочницах и вагинальных кольпитах, большой растянутости влагалища, обильных белях и прочих выделениях, зуде, лейкоцитозах, герпесе.
  • В отоларингологической практике: при гайморитах, тонзиллитах, фронтитах и прочих.
  • В андрологии: в качестве средства личной гигиены при любых воспалительных инфекциях легкого характера.
  • В быту: в летнее время года с целью утоления жажды.
  • При эпидемиях: распыляют в помещении и протирают дверные ручки.
  • При отравлениях: принимают внутрь.
  • При травмах: наносят на весь участок повреждения.
  • При глазных выделениях: протирают зрительные органы.
  • При ожогах: наносят на обожженный участок и дают высохнуть.
  • В проктологической практике: при геморрое используют тампоны, смоченные раствором.

Способ применения

Для полосканий рта используют по 1-5 впрыскиваний на мерный стакан, разбавив водой. Готовый раствор используют до или после чистки зубов утром и вечером. Такие процедуры снижают образование налетов на зубах и освежают дыхание.

Данное средство прошло все клинические испытания. Согласно утверждениям специалистов, стандартного флакона хватает примерно на 450 применений.glister уход за полостью рта

Побочные явления и цена

Нежелательные эффекты после использования рассматриваемого ополаскивателя возникают очень редко. Иногда это средство провоцирует появление аллергических реакций. Но, как показывает практика, такие явления проходят быстро, без вмешательства со стороны.

Видео: Glister-презентация

Стоимость этого средства в России составляет около 600 рублей (за один флакон).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Средство "Глистер" (ополаскиватель): инструкция по применению, показания