Презервативы Contex Long Love - любовь, которая никуда не торопится...

Презерватив – самое популярное средство контрацепции и защиты от ЗППП. Он представляет собой своеобразный чехол, изготавливаемый преимущественно из латекса (реже – из полиуретана), который надевается на половой член, находящийся в эрегированном состоянии. Первый презерватив был изготовлен еще в 1640 году доктором Кондомом, однако существуют свидетельства, что и в Древней Греции они были весьма в ходу. Но пока об этом спорят историки, современники используют это уникальное средство защиты в отношениях пылких и деликатных.

contex long loveКстати, в XVIII веке презервативы из чего только не изготавливались – в ход шла кожа, лен. Эти материалы обрабатывались каустической содой. Однако пользоваться ими мог лишь средний или высший класс – так высока была их стоимость. Говорят, что женщине легкого поведения тех времен нужно было работать не один месяц, чтобы обзавестись одним презервативом. Безусловно, заработок уходил на другие нужды. А венерические заболевания цвели пышным цветом. В трудящиеся массы презервативы вошли в начале XIX века, да и то в Америке. А вот вторая половина этого столетия была посвящена борьбе с ними. В некоторых штатах даже существовали законодательные документы, категорически запрещающие продажу и использование презервативов. Подобного мнения придерживались и феминистки, которые полагали, что контроль над деторождаемостью – исключительно женская привилегия.




contex отзывыС увеличением роста ЗППП потребность в презервативах стала насущной необходимостью. XX век неумолимо заявил – сексуальная раскрепощенность должна защищаться. С изобретением в 1920 году латекса, презервативы смогли стать более тонкими и прочными, увеличился их срок хранения. В 1981 году бичом человечества стал СПИД, ввиду чего развернулась масштабная рекламная компания о борьбе с этим заболеванием. Сегодня презерватив – это свидетельство не половой распущенности, а компетентности и трезвого взгляда на жизнь. Производитель старается изготавливать самые тонкие, прочные латексные «чехлы», которые могут быть дополнены специальными функциями.

Презервативы Contex Long Love

контекс лонг лавВлюбленным всегда хочется, чтобы моменты чувственного удовольствия длились вечно или хотя бы как можно дольше. Презервативы Contex Long Love созданы специально для того, что наслаждение не прервалось слишком рано. Они обрабатываются специальным анестетиком бензокаином, который снижает чувствительность рецепторов пениса. Половой акт длится дольше, а семяизвержение наступает позже. Презервативы Contex Long Love изготавливаются из высококачественного латекса, который снаружи обрабатывается силиконовой смазкой. Для их производства используется самое прогрессивное технологическое оборудование, все этапы изготовления тщательно контролируются, а качество проверяется электроникой. О презервативах Contex отзывы всегда хорошие – они демократичны в цене, представлены в широчайшем ассортименте практически в любой торговой точке.

Видео: Не Торопи Любовь / Don’t Rush into Love. Фильм. StarMedia. Лирическая Комедия



На анестетик бензокаин в редких случаях может возникнуть аллергия. В такой ситуации от его использования следует отказаться. В остальном же презервативы Contex Long Love – идеальный выбор для людей, которые не торопятся любить и отдаются этому чувству сполна. Общение с любимым становится вечностью, в которой нет места сожалению о быстротечности бытия.

Презервативы "Контекс Лонг Лав" выпускаются в упаковках по 3 или 12 штук. Длина каждого, согласно характеристикам, составляет 180 мм, ширина – 52 мм, латекс имеет толщину 0,06 мм. Следует помнить, что презерватив – средство одноразового использования. Лишь тогда он сможет эффективно защитить от ЗППП и предотвратить нежелательную беременность.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Презервативы Contex Long Love - любовь, которая никуда не торопится...