Биологически активная добавка «Динамизан»: отзывы

Видео: Мнение диетолога о БАД(биодобавки, пищевые добавки, БАДы для похудения): вред, польза, отзывы врачей

Лекарственный препарат «Динамизан» является комбинированным средством, содержащим в своем составе витамины и минералы, необходимые для жизнедеятельности организма. Прием мультикомплекса рекомендуется для ежедневного пополнения энергии, что позволит с меньшими усилиями справиться с умственными и физическими нагрузками.

Биологически активная добавка «Динамизан» (отзывы специалистов говорят о соответствии ее дозировок европейским стандартам) содержит в своем составе оптимальную комбинацию минералов и витаминов, микроэлементов и аминокислот, а также экстракт женьшеня.

Витамины А, С и Е, относящиеся к группе основных действующих веществ препарата, являются мощными антиоксидантами, подавляющими активность свободных радикалов и предохраняющими клетки организма от различных повреждений. Эти полезные вещества способствуют замедлению процессов старения и развития атеросклеротических патологий. Играя важную роль в укреплении иммунитета, они усиливают противостояние организма различным инфекциям.

Витамины, относящиеся к группе В, принимают активное участие в процессах обмена жиров и углеводов. Они влияют на окислительно-восстановительные функции ферментов и усиливают регенерацию тканей. Немаловажная роль данной группы элементов заключается в насыщении организма энергией.

Витамин D выполняет функцию регулятора фосфорно-кальциевого обмена, который влияет на минерализацию ткани костей и зубов. Нехватка данного элемента служит началом возникновения остеопороза.

Прием препарата «Динамизан», состав которого обогащен вытяжкой из целебного растения –женьшеня, оказывает тонизирующее воздействие на организм и усиливает его иммунитет. Мультикомплекс рекомендуют для устранения последствий переутомления как умственного, так и физического, а также для повышения потенции и улучшения кровоснабжения мозга.

Витамины «Динамизан» содержат в своем составе аминокислоты (аргинин и глутамин), которые являются составными элементами белков. Эти вещества принимают активное участие в следующих процессах:

- в росте и развитии организма-

- в жизнедеятельности клеток-

Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Вред или Польза отзывы врачей




- при повышении физических нагрузок-

- помощи иммунитету в борьбе с отрицательными внешними воздействиями-

- в процессе обучения и улучшения памяти-

- для поддержания барьерной функции пищеварительной системы.

Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище - БАДы Вред или Польза (отзывы врачей) - Лучшие БАД

Комплекс минералов и микроэлементов включает в себя кальций и фосфор, магний и калий, медь и хром, йод и селен, цинк и молибден. Все эти вещества необходимы организму для поддержания его жизнедеятельности, а также для осуществления нормального роста и деления всех клеток.

Биологически активная добавка «Динамизан», отзывы о применении которой говорят о ее высокой эффективности при утрате работоспособности, рекомендуется:

- при повышенных нагрузках умственного или физического характера для повышения выносливости-

- для усиления сопротивляемости организма стрессовым ситуациям и воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды-



- при различных заболеваниях-

- при отсутствии в ежедневном рационе питания необходимых витаминов и микроэлементов-

- для нормализации обменных процессов в организме-

- для принятия профилактических мер, направленных на замедление процесса старения-

Видео: Лучшие Биологически Активные Добавки к пище из Америки - самые качественные американские биодобавки

- для усиления терапевтического эффекта при прохождении курса лечения-

- при никотиновой зависимости-

- для усиления половой функции.

Витаминный комплекс «Динамизан», отзывы о котором говорят о вероятности возникновения нежелательных побочных эффектов при его приеме, может стать причиной появления симптомов аллергических проявлений. Не рекомендуется использование данной биологически активной добавки при индивидуальной чувствительности к любому из компонентов средства, а также при наличии артериальной гипертензии.

Витамины «Динамизан», отзывы о которых говорят о нежелательности превышения назначаемой дозировки, рекомендуются взрослым пациентам и детям, достигшим тринадцатилетнего возраста, по одной таблетке, которая должна приниматься в первой половине дня во время приема пищи.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биологически активная добавка «Динамизан»: отзывы