Препарат «Биомакс»: витамины и здоровье для всей семьи!

Препарат «Биомакс»: витамины и здоровье для всей семьи!

На дворе лето: теплая погодка, отпуска, огромное количество овощей и фруктов, а значит, витаминный запас пополнится с головой. Однако совсем скоро нас ждут серые осенние и зимние будние дни, в которые, как мы знаем, наш организм «грустит» вместе с увядающей за окном природой: тускнеют и выпадают волосы, повышается ломкость ногтей, шелушится кожа, появляется депрессивное настроение и как-то уже не совсем радостно. Знакомо, не так ли? Во избежание всех этих неприятных симптомов необходимо сразу припасти у себя на полочке витамины «Биомакс». Инструкция по употреблению такого препарата весьма проста и понятна всей семье. Достаточно только захотеть помочь своему организму.

Пару слов о самом комплексе

Препарат «Биомакс» (витамины) являются целым комплексом полезных веществ, столь необходимых организму. В состав препарата входят: магний, медь, железо, кобальт, цинк, кальций,фосфор, марганец, фолиевая и липоевая кислоты. Из жизненно важных витаминов средство «Биомакс» в себя включает А, Е, С, множество витаминов из группы В, а также Р и РР. Препарат выпускается в форме таблеток в пачках по 10 и 60 штук.

Показания к применению

Данный витаминный комплекс применяется во избежание гиповитаминоза и недостаточности минералов вследствие:

  • долгой умственной и физической работы;
  • болезней, травм, операций, ослабляющих организм;
  • плохого питания (диет, недоедания и прочего);
  • сезонной недостаточности витаминов (весна, зима);
  • болезней ЖКТ, которые затрудняют эффективное всасывание витаминов.

«Биомакс»-витамины также можно принимать:

  • после длительного приема антибиотиков и химиопрепаратов;
  • в подростковый период, когда организм интенсивно растет и развивается;
  • во время беременности и лактации.

Видео: Витамины - Школа Доктора Комаровского




Противопоказания

Стоит избегать приема витаминного комплекса, если:

Видео: Спортивное питание. Предприятие Dion Sportlab

  • поциенту нет еще и 12 лет;
  • наблюдается особая гиперчувствительность к составляющим средства.

Побочные действия препарата «Биомакс»

При строгом соблюдении дозировки, средство «Биомакс» (витамины) не вызывает побочных эффектов. Однако в отдельных случаях возможна аллергическая реакция организма. Также иногда возможно окрашивание мочи в желтоватый цвет, что свидетельствует о наличии витамина В2 в составе препарата. Нежелательно принимать данный витаминный комплекс с другими подобными средствами, во избежание передозировки и нежелательной реакции.

Взаимодействие препарата с другими видами лекарств

Видео: Абифлор для всей семьи. Отзывы

Какие-либо противопоказания или особенности взаимодействия данного препарата с другими лекарствами не обнаружено.



Способ применения и необходимые дозы

Препарат «Биомакс» витамины применяются только после еды, внутрь. Беременным женщинам назначается одна таблетка в день. Для укрепления организма, который уже перенес болезнь, операцию, травму, долгие умственные и физические нагрузки, а также просто в целях профилактики в весеннее–зимний сезон, принимается одна таблетка в день. Длительность приема составляет 4 месяца (взрослыми и детьми старше 12 лет). При лечении гиповитаминоза, а также в период выздоровления достаточно принимать по таблетке утром и еще вечером на протяжении четырех недель. Затем, примерно через три – пять месяцев, курс приема препарата следует повторить.

Хранение

Препарат хранится два года. Держать его необходимо в температуре, которая не превышает 25градусов. Дополнительно это должно быть сухое и темное место, вдали от детей.

Витамины «Биомакс» - отзывы

Многие пользователи интернет–форумов и различных сообществ отмечают высокую степень эффективности препарата по сравнению с другими подобными комплексами, принимаемыми ранее. Большая часть пользователей не отмечают в препарате недостатков. По их мнению, витамины «Биомакс» доступны по цене, эффективны при профилактике различных сезонных заболеваний, помогают при проблемах с ногтями, выпадении волос и ухудшении настроения. Некоторые пользователи отмечают побочные действия в виде острой крапивницы, но такие комментарии достаточно редки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Препарат «Биомакс»: витамины и здоровье для всей семьи!