Витамины дуовит для мужчин

Видео: Витамины для мужчин

"Дуовит для мужчин" является биологической активной добавкой нового поколения. Средство имеет сбалансированный состав и содержит все минералы и витамины, необходимые организму. "Дуовит для мужчин" прекрасно подходит для профилактики распространенных сейчас заболеваний сердца и сосудов. Комплекс включает в себя магний, фолиевую кислоту, витамины группы В. Эффективно повышает иммунитет, а также улучшает работу сетчатки глаз витамин А, также входящий в состав комплекса дуовит.

Видео: Дуовит для мужчин и Дуовит для женщин – источник ее и его жизненной энергии.

Рибофлавин, или витамин В2 – это мощный антиоксидант, замедляющий процессы старения организма. Входящая в состав комплекса никотиновая кислота активно участвует в процессе дыхания клеток, а пантотеновая кислота жизненно необходима для образования гормонов, синтеза жиров и гемоглобина.




Пиридоксин (витамин В6) способствует образованию гормона радости и счастья – серотонина, витамин В9 необходим для процесса кроветворения. Дуовит для мужчин содержит аскорбиновую кислоту в оптимальной дозировке. Витамин С эффективно очищает мужской организм от шлаков и токсинов, в том числе образующихся после приема алкоголя и курения. Витамин D поддерживает плотность костной ткани, а токоферол устраняет последствия воздействия свободных радикалов.

Видео: РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ДУОВИТ для мужчин

Минеральные соли, которые содержит "Дуовит для мужчин", регулируют важные физиологические процессы, происходящие в организме. Применение этого
высокоэффективного комплекса позволяет надолго сохранить здоровье и молодость.

"Дуовит для мужчин", инструкция по применению которого очень проста, представляет собой драже двух цветов. Витамины находятся в составе драже ярко-красного цвета, а минералы – голубого. Витаминный комплекс рекомендуют принимать после завтрака, по 1 драже красного и голубого цвета. Драже нужно глотать не разжевывая и запивать небольшим количеством воды. Курс приема добавки составляет 20 дней, после чего его можно повторить через 1,5-3 месяца. Витамины "Дуовит для мужчин", отзывы о которых только положительные, имеют разные показания к применению. В их число входят значительные физические нагрузки, редуцированные диабеты, нерегулярное и несбалансированное питание, состояния, которые сопровождаются потерей минералов организмом.

Видео: ЛУЧШИЕ ВИТАМИНЫ И БИОДОБАВКИ ЙОД СЕЛЕН ДУОВИТ МАКРОВИТ



Применение дуовита не вызывает побочных эффектов. В редких случаях отмечается аллергические реакции вследствие повышенной чувствительности к компонентам препарата. Противопоказанием являются заболевания почек и мочевыводящей системы.

Дуовит содержит кальций и железо, поэтому при одновременном приеме с антибиотиками тетрациклиновой группы задерживается их всасывание в кишечнике. Препарат также ослабляет действие антимикробных препаратов, производных фторхинолов. Аскорбиновая кислота усиливает действие и побочные явления от приема антимикробных средств сульфаниламидной группы, в том числе появление кристалликов в моче. Антацидные препараты, которые содержат колистерамин, магний и кальций, значительно замедляют усвоение железа. При совместно приеме дуовита и антацидных препаратов интервал между их приемом должен составлять не менее трех часов. Применение препарата одновременно с мочегонными средствами группы тиазидов значительно увеличивает вероятность появления гиперкальцемии. Дуовит не рекомендуют принимать параллельно с другими витаминно-минеральными комплексами. При значительно превышении рекомендованной дозы возможно появление гипервитаминоза, расстройства желудка, головные боли. При приеме дуовита возможно окрашивание мочи в темно-желтый цвет. Это нормальная реакция, которая объясняется наличием рибофлавина в препарате. Хранить дуовит рекомендуется при температуре ниже 25°С в сухом темном месте.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Витамины дуовит для мужчин