Препарат "папазол". Снижает давление, расслабляет гладкие мышцы сосудов и внутренних органов

Повышение артериального давления и гипертония все чаще, к сожалению, наблюдаются у людей не только пожилого возраста, но и молодых. Одним из эффективных средств при сердечно-сосудистых заболеваниях является препарат «Папазол». Он обладает отличным спазмолитическим действием. Медикамент «Папазол» снижает давление, благотворно влияет на общее состояние сосудов.

От чего помогает препарат «Папазол»?

Это лекарство является превосходным спазмолитическим средством, способствующим расслаблению в гладких мышцах сосудов крови. Незаменимым помощником можно назвать медикамент «Папазол». Снижает давление он и противодействует спазмам церебральных и периферических сосудов. Кроме того, что медикамент воздействует на сердечно-сосудистую систему, он содействует в расслаблении гладких мышц желудочно-кишечного тракта. Благодаря этому лекарственному средству, снимаются спазмы в кишечнике, желудке, мочевыводящих путях.




Также препарат «Папазол» оказывает иммуномодулирующее действие, его относят к одним из лучших стимуляторов функции спинного мозга. Компоненты, входящие в состав лекарственного средства, повышают синтез интерферона и стимулируют увеличение выработки антител, в результате чего повышаются защитные механизмы, усиливается способность организма противостоять такому явлению, как гипоксия, и различным вирусным и простудным заболеваниям.папазол снижает давление

Состав и фармакологическое действие

Препарат «Папазол» (таблетки от давления) в своем составе содержат папаверина гидрохлорид, бендазол, а также такие вспомогательные вещества, как картофельный крахмал, кальция стеарат и тальк. На вид таблетки белого цвета, немного с мраморным оттенком. Это комбинированное средство, оказывающее гипотензивное, спазмолитическое действие.



Медикамент «Папазол» снижает давление и ликвидирует спазмы сосудов головного мозга и периферических артерий, а также способствует расслаблению гладкой мускулатуры внутренних органов. Бендазол имеет спазмолитические свойства с миотропным действием, он отвечает за стимуляцию функций спинного мозга, а также наделен иммуностимулирующей активностью. А гипотензивным действием обладает вещество папаверин.папазол от давления инструкция

Препарат «Папазол» от давления. Инструкция по применению

Дозировку и продолжительность курса лечения этим лекарственным средством назначает врач, исходя из индивидуальных особенностей организма, возраста и характера заболевания. Препарат «Папазол» принимают по одной-две таблетки от двух до трех раз в день. К его противопоказаниям относятся гиперчувствительность, почечная и печеночная недостаточности, а также эпилептический и бронхообструктивный синдромы. папазол таблетки от давленияНе используют его для лечения при беременности и кормлении грудью, а также в детском возрасте. При передозировке или индивидуальной непереносимости могут возникать различные побочные эффекты, это и аллергические реакции, и тошнота, головокружение, повышенное потоотделение. Следует помнить, что препарат «Папазол» снижает давление исклюсительно без негативных последствий. При злоупотреблении он отрицательно влияет на здоровье, поэтому его следует принимать строго под контролем медицинского специалиста.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Препарат "папазол". Снижает давление, расслабляет гладкие мышцы сосудов и внутренних органов