Витамины "витрум пренатале форте"

Один из самых счастливых и одновременно сложных периодов в жизни каждой женщины - это беременность. В это время, как никогда, организму нужна помощь извне. Прекрасным выходом в данном случае будет прием комплекса «Витрум Пренатале форте». витрум пренатале фортеВ нем содержится 10 минералов и 13 витаминов. Все они необходимы матери для поддержки организма, а будущему ребенку для полноценного развития. Данный препарат снижает риск развития анемии, врожденных пороков, дефицита калия. Его применяют для профилактики токсикоза, анемии у матери и угрозы выкидыша.

Таблетки «Витрум Пренатале форте» продаются в упаковках по 100, 75, 60 и 30 штук. Их действие определяется сочетанием входящих в состав компонентов, а именно витаминов А, В, D3, C, E, B1, B2, B6, B12, никотинамида, пантотеновой и фолиевой кислот, биотина, кальция, железа, цинка, селена, меди, молибдена, магния, марганца, йода, хрома.

Все они выполняют определенные функции:витрум пренатал форте цена

  • снижают риск возникновения врожденных пороков;
  • уменьшают тяжесть токсикоза;
  • снижают риск развития патологий беременности;
  • обеспечивают оптимальное формирование мозга плода;
  • повышают иммунитет матери и ребенка;
  • снижают риск развития анемии;
  • способствуют выработке грудного молока.



Показания для приема препарата «Витрум Пренатале форте»:

    1. Лечение и профилактика недостатка минеральных веществ и авитаминоза.
    2. Профилактика угрозы выкидыша, задержек развития плода и токсикоза.
    3. Профилактика дефицита кальция и железа у беременных.

Как принимать «Витрум Пренатал форте»? Назначается препарат по одной таблетке в день. Его запивают кипяченой водой, не разжевывая таблетку. Принимать средство следует при планировании беременности и во время вынашивания ребенка. как принимать витрум пренатал фортеКроме того, организму молодой мамы после родов требуется некоторое время для восстановления. Этот период пройдет легче и быстрей, если регулярно принимать данный препарат. Кормление грудью также требует немалых усилий. Продолжительность приема определяется врачом.



Как и любой медицинский препарат, комплекс «Витрум Пренатале форте» следует принимать с умом. Неправильная дозировка в некоторых случаях приводит к неприятным последствиям. Среди них самым опасным является аллергическая реакция.

Препарат «Витрум Пренатал форте», цена на который вполне соответствует качеству, не рекомендован людям, страдающим от пернициозной анемии. Не следует также превышать назначенные дозы. При избыточном накоплении в организме железа или при наличии мочекаменной болезни, гиперкальциурии и гиперкальциемии таблетки следует отменить. В случае развития аллергии необходимо проконсультироваться с врачом. Нельзя принимать препарат одновременно с витаминами D и А. Это может привести к передозировке данных веществ. При возникновении любых вопросов необходимо проконсультироваться с врачом.

Хранить препарат следует при температуре не ниже 10 и не выше 30 градусов. Не следует давать детям возможность свободного доступа к таблеткам. Обращайте внимание на срок годности. Ни в коем случае не используйте препарат после указанной даты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Витамины "витрум пренатале форте"