Витамины "Бьюти Витрум" для красоты и здоровья

Современному человеку для поддержания здоровья необходимо обогащать свой рацион различными макро- и микроэлементами. Для этого как нельзя лучше подходят витамины «Бьюти Витрум». В них содержатся все необходимые вещества в нужном количестве. Это самые лучшие витамины для тех, кто хочет выглядеть красиво и заботится о своем здоровье.бьюти витрум

Фармакологическое действие

Витамины «Бьюти Витрум» - это комбинированный препарат. Его действие обусловлено эффектом всех веществ, входящих в состав. Препарат нормализует жировой, белковый и углеводный обмен, повышает работоспособность, восстанавливает организм после переутомления, стимулирует иммунитет, уменьшает вредное воздействие неблагоприятных факторов окружающей среды. Кроме того, витамины «Бьюти Витрум» оказывают благоприятное воздействие на кожу, волосы и ногти. Это является не последней причиной, по которой именно этот препарат все чаще выбирают представительницы прекрасного пола.

Показания к применению

Витамины «Бьюти Витрум» рекомендуют употреблять в следующих случаях: гиповитаминоз, высокая потребность в минеральных веществах, микроэлементах, витаминах. Особенно это необходимо в случае повышенной умственной и физической нагрузки, реконвалесценции, в послеоперационный период, в период беременности и лактации, при интоксикации, в стрессовых ситуациях, в период роста у подростков и детей, при неполноценном или несбалансированном питании.

Видео: витамины от выпадения волос витрум




витамины бьюти

Противопоказания

Видео: витрум витамины для волос

Витамины «Бьюти Витрум» нельзя применять в случае гипервитаминоза и гиперчувствительности к элементам, входящим в состав препарата.

Побочные эффекты

При неправильном применении возможны аллергические реакции, которые выражаются в виде крапивницы и зуда. При передозировке возможен гипервитаминоз А. При этом возможно нарушение зрения, а также диарея, головная боль, оссалгия, алопеция, снижение аппетита, гастралгия, рвота, повышенная утомляемость, анемия, субпериостальное кровоизлияние, гепатоспленомегалия. Рекомендуется симптоматическое лечение и обязательная отмена препарата.



самые лучшие витамины

Гипервитаминоз витамина В6 выражается в периферической невропатии и атаксии. Передозировка витамина D проявляется в виде рвоты, головных болей, жажды, полиурии, нефрокальциноза, нефроуролитиаза, кальциноза мягких тканей. При лечении в первую очередь отменяется препарат, назначается специальная диета, вводится большое количество электролитов и жидкости.

Передозировка Fe отличается эрозивно-язвенными поражениями ЖКТ, рвотой и тошнотой. Для облегчения состояния промывают желудок, вызывают рвоту и назначают симптоматическое лечение.

Особые указания

Перед применением витаминов следует проконсультироваться с врачом, чтобы исключить возможность появления побочных эффектов. Медики не советуют употреблять поливитамины постоянно. Оптимальный период - середина осени и начало весны. В это время организм испытывает дефицит витаминов и минералов и особенно нуждается в их пополнении. Чтобы быть красивым и поддерживать здоровье своего тела, необходимо о нем заботиться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Витамины "Бьюти Витрум" для красоты и здоровья