"Витрум суперстресс" – витамины против стресса

Стрессы сопровождают нас каждый день, плохая экология, недостаток витаминов и важных микроэлементов делают возможным нервное истощение. Однако современные препараты способны придать сил для борьбы даже с собственными вредными привычками.

"Витрум суперстресс" – мощное средство, полное витаминов и мультиминералов, для профилактики истощения жизненных сил. Отличается от обычных антидепрессантов и природных успокоительных средств тем, что восполняет повышенную потребность организма в полезных веществах, восстанавливает силы для самостоятельной борьбы со стрессами, вредными воздействиями окружающей среды. Снижает возможность выработки гормонов стресса. Позитивно действует на эндокринную систему и нормализует обмен веществ в организме, который в ситуации стресса имеет свойство усиливаться.

Состав

С этими задачами справляются компоненты препарата «Витрум суперстресс». Состав комплекса определён максимально эффективным сочетанием всех основных витаминов (E, C, группа витаминов B, H, PP). Каждая таблетка содержит максимальную дозировку витаминов и важного элемента – железа – для активной борьбы со стрессом, перенапряжением и даже болезнями и вредными привычками. Например, в 1 «капсуле» (таблетки похожи на капсулу) количество витамина С равно 500 мг, когда суточная потребность в нём составляет лишь 80 мг- витамина В также в разы больше нормы. А всё потому, что в стрессовой ситуации нашему организму нужны витамины именно в таком количестве. Иммунная система активизируется и сопротивляется нагрузкам, негативным воздействиям и стрессу. Одна таблетка в день и так в течение месяца поможет организму справиться со стрессом.




Действие биокомплекса

Это новейшая разработка фармацевтов не заменима при повышенных физических нагрузках, во время напряженной работы, экзаменов, когда нужно быть в форме: максимально сосредоточенным и собранным. Вредные привычки (курение и приём спиртных напитков) не помогают справляться со стрессом, зато вред, наносимый этими веществами, компенсируется потреблением препарата.

Повышенная сопротивляемость стрессам в тяжелой жизненной ситуации обеспечивается за счёт максимального количества витаминов в биокомплексе, превышающего нормальную суточную норму.

Препарат "Витрум суперстресс" не отягощает своим действием функции кровеносной и нервной систем. Наоборот, нормализует работу мозга, бережёт «нервные клетки».



Может использоваться в качестве дополнительного средства для скорейшего выздоровления при многих заболеваниях: вирусных, для заживления травм. Биокомплекс "Витрум суперстресс" укрепляет здоровье, повышает сопротивляемость заболеваниям, в том числе и тем, которые нас только поджидают.

Препарат "Витрум суперстресс": отзывы

Интернет заполнен отзывами о нашумевшем препарате. Биокомплекс применяли многие для борьбы со стрессом и поторопились о его действии написать. Обычно такое желание вызывают либо слишком не качественные, либо совершенно чудесные лекарственные препарата. Витаминное средство "Витрум суперстресс" относится к последним. Потребители рекомендуют принимать комплекс, как только чувствуете, что вам психологически тяжело- когда постоянно и резко меняется настроение- когда усталость одолевает, а предстоит ещё немало сделать- когда одолевают простудные и подобные этому заболевания или в период реабилитации после тяжелой болезни- при бессоннице, повышенной чувствительности к раздражителям (например, проявляющейся в виде головной боли от шума) и в прочих тяжелых жизненных ситуациях.

Поливитаминный комплекс «Суперстресс» не зря носит такое название: он помогает как от психологических стрессов, так и от физических (перенапряжение) и соматических (из-за заболеваний).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Витрум суперстресс" – витамины против стресса