Доппельгерц - витамины на все случаи жизни

Доппельгерц - это комбинированные, общеукрепляющие препараты растительного происхождения. Эти препараты относятся к группе витаминов. Обеспечивают организм человека, необходимыми минеральными веществами и витаминами. Серия препаратов очень обширна и насчитывает 16 видов. Для людей, страдающих диабетом, сердечной недостаточностью, повышенной нервозностью можно подобрать необходимый им комплект производства Доппельгерц. Витамины этой серии препаратов - качественный продукт, поддерживающий ваш организм, обеспечивающий правильную работу всех органов и систем.

Видео: 8 КРУТЫХ УЗЛОВ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ.

Рассмотрим более подробно серию средств Доппельгерц:

Энерготоник - это общеукрепляющий препарат, тонизирует и повышает работоспособность. Рекомендуется к употреблению при больших физических нагрузках, переутомлении, недомогании.

Видео: 15 лучших секретов/ ЛайфХаков на все случаи жизни/Life HACKS/Tanyushka StreLove

Виталотоник Доппельгерц – витамины, набор которых обладает общетонизирующим действием. Препарат обладает адоптогенным и седативным воздействием. Рекомендуется при переутомлении, астении, неврастении.

Невротоник - препарат для стабильной деятельности нервной системы, нормализует сон и обладает антидепрессивным воздействием на ваш организм.

Видео: 19 ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ




Кардиовитал – не заменим для людей с сердечной недостаточностью. Препарат очень эффективен при сердечных заболеваниях.

Мелисса - имеет явно выраженный успокаивающий эффект.

Видео: 10 ТАЙНИКОВ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ . КАК И ГДЕ СДЕЛАТЬ ПРОСТОЙ ТАЙНИК ДОМА СВОИМИ РУКАМИ - ЛАЙФХАКИ!

Женьшень – укрепляет и тонизирует ваш организм.

Витамин Е форте - предназначен для пополнения витамина Е, стабилизирует работу половых желез.

Видео: Рыболовный узел на все случаи жизни

Лютеин - останавливает развитие катаракты и дегенеративных истончений сетчатки.

Доппельгерц витамины для диабетиков



При сбалансированном питании мы получаем нужное нам количество важных витаминов, микроэлементов и минеральных веществ. При отсутствии сбалансированного питания наш организм не пополняется нужным ему запасом питательных веществ. Люди, страдающие диабетом, из-за специальной, необходимой диеты, мучаются от недостатка некоторых витаминов и минеральных веществ. Еще больше повышается необходимость в питательных веществах, если нарушается обмен веществ. Неправильная работа обмена веществ, может увеличивать или уменьшать поступление в организм жизненноважных питательных веществ. Именно для таких людей, были разработаны препараты Доппельгерц - витамины для диабетиков.

Половина таблетки дает вашему организму запас жизненно важных компонентов на целые сутки. Они содействуют поступлению в ваш организм правильно подобранных витаминов в нужных пропорциях с минеральными веществами: селеном, магнием, цинком и хромом. Помогает правильной работе обмена веществ, к примеру, при большом выведении магния из организма. Витамины группы В вместе с магнием помогают энергоснабжению клеток, превращают составные части пищи в энергию. Таков принцип работы препарата Доппельгерц. Витамины группы В также необходимы для кожи и центральной нервной системы, а именно витамины В1, В6 и фолиевая кислота играют важнейшую роль в сохранении здоровья сердечно-сосудистой системы. Микроэлементы хром, цинк и магний необходимы для поддержания нужного баланса сахара в крови. Хром и цинк помогают в выработке и накоплении гормона инсулина, селен помогает клеткам. Рекомендуют применять для профилактики как дополнительный источник минеральных веществ, микроэлементов и, конечно же, витаминов.

Стоит также отметить линию «Актив» компании Доппельгерц - витамины для волос и ногтей, вспомогательный источник цинка, биотина. Набор растительных компонентов и минеральных веществ питает Вашу кожу, помогает росту, укреплению и восстановлению волос и ногтей. Все элементы препаратов тщательно отбираются путем многократных испытаний в лабораториях Доппельгерц. Витамины для волос защищают от неблагоприятных воздействий внешней среды. В одной капсуле содержится масло зародыша пшеницы, экстракт просо, витамин В5, витамин В6, сульфат цинка, биотин.

Из немалого списка пищевых добавок есть один факт, который отличает из всей массы компанию Доппельгерц – витамины не только действуют как профилактическое средство, но и лечат немалое количество болезней.

Берегите себя и будьте здоровы!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Доппельгерц - витамины на все случаи жизни