Пластырь никоретте: курить или не курить? Вот в чем вопрос

Видео: Как с легкостью бросить курить

Курить или не курить? А если куришь – бросить или нет? Вопросы как нельзя кстати. Вот и рассмотрим отрицательные стороны курения, а также развенчаем мифы о наличии положительных моментов в этой привычке.

Сигареты – бич XXI века

Сегодня сигарета во рту даже у подростка не вызывает удивления. Пагубная привычка заняла «достойное» место среди прочих. И вряд ли у молодого человека или девушки возникнет купить, скажем, пластырь никоретте, чтобы бросить курить. Зачем? Это ведь круто!

Алкоголь, переедание, наркотики, даже кофе и чай – чрезмерное их потребление чревато губительными последствиями для здоровья человека вплоть до летального исхода.

В последние годы, однако, возникает множество общественных движений, деятельность которых направлена на борьбу с курением. Человек хоть и животное, но общественное – он пытается выжить как вид и не устает изобретать средства для противостояния вредным привычкам.




Специально разработанные методики, таблетки и широко разрекламированный пластырь никоретте, гипноз и «кодировка».

Так что же плохого в курении?

Подобный вопрос сегодня должен вызывать удивление. Информация о вреде курения распространяется средствами массовой информации, учебными заведениями, преподавателями и общественными организациями – но вопрос, как это ни странно, остается. Неужели до людей не доходит?! Что ж, автору не сложно еще раз перечислить отрицательные последствия для организма человека, вызываемые никотином, смолами, ядовитыми веществами и угарным газом. Будем надеяться, освещенные здесь факты заставят вас побежать в аптеку и приобрести пластырь от курения никоретте или других помощников в борьбе с курением. Быть может, вы просто выбросите пачку и гордо скажите: «Все – не курю!» Это было бы замечательно!

Отрицательное воздействие курения на организм

  1. Внутренние органы подвергаются изменениям, порой необратимым.
  2. Повышение риска онкологических заболеваний.
  3. Уменьшение продолжительности жизни.
  4. Возможны изменения психики и нарушение моторики.
  5. Сердечно-сосудистые и иные заболевания.

К тому же, смертность от курения составляет около 5 (!) миллионов курильщиков ежегодно! Вам этого мало? Купите лучше пластырь никоретте: противопоказания минимальны, эффект максимальный. Быть может, Вы видите «положительные» моменты в курении? Что ж, рассмотрим некоторые мифические «плюсы» употребления сигарет.



«Положительное» воздействие курения на организм

  1. Успокаивает нервную систему. Этот миф изобрели курильщики, имеющие психологическую зависимость от никотина – без него они просто «звереют»!
  2. Помогает сосредоточиться. Этот миф изобрели курильщики, имеющие физическую зависимость от никотина – без него они действительно не способны на сосредоточенность.
  3. Не позволяет набирать вес. Это полуправда: если просить курить, человек «от нехватки никотина» начинает налегать на еду. Но это ведь не повод! Тот же пластырь никоретте регулирует аппетит и помогает избежать побочных проблем.
  4. Помогает общению и вообще – это круто! Дорогие мои, общению помогает саморазвитие и окружающие люди, а крутыми бывают только яйца.

Видео: Тля. Быть или не быть, вот в чем вопрос...

Все это – глупости и отговорки бесхарактерного человека! Конечно, физическая и психологическая зависимость от никотина существует, и таким людям нужна помощь. Но ведь можно бороться с зависимостью!

Существует множество различных препаратов и методик, позволяющих бросить это дурное занятие. Например, пластырь никоретте помогает снизить тягу к курению и постепенно и вовсе бросить без последствий и эмоционального и психологического давления на организм. Конечно, лучше бросить самому. Однако во многих случаях это сложно достижимо и требует вмешательства специалистов.

Вот, собственно, и все. Курить или не курить? Бросать или не бросать? Решать вам.

Чистого Вам дыхания и легких, дамы и господа!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пластырь никоретте: курить или не курить? Вот в чем вопрос