Интригующая новинка: электронные трубки

Курение - величайший порок человечества и отдельно взятого человека. Причём с этим не спорят даже сами курильщики, потому что им это известно куда лучше, чем некурящим. электронные трубкиМало того, что курильщик в течение жизни тратит огромные деньги, не приобретая взамен совершенно ничего, так ещё и убивает при этом себя и всех, кто его окружает. И опять-таки, кажется, что бросить курить можно, но… зачем? Зачем отказывать себе в удовольствии, если современные технологии позволяют предаваться своей излюбленной привычке совершенно без какого-либо риска! Электронная курительная трубка создана именно с этой целью, дабы облегчить жизнь вам и вашим близким. Так чего же вы ждёте?

Видео: ТОП 5 ЛУЧШИЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩЕГО

Как устроены электронные трубки?

Если у вас всё ещё остаются сомнения в правдивости вышесказанного, то давайте попробуем углубиться в детали. Электронная трубка для курения - это настоящее электронная трубка для куренияпроизведение искусства, которое нашло своё применение в технике. В неё встроен микропроцессор, аккумулятор и прочие механизмы, делающие сказку явью. И в то же время механизм её работы прост до безобразия: в процессе затяжки воздушный датчик, снабжённый сенсором, получает сигнал, в результате смесь из ароматизаторов (не содержащих токсинов) и очищенного никотина направляется тонкой механикой в атомайзер (испаритель), после чего поступает в дыхательные пути как обычный подогретый пар. Внешне неотличимый от привычного сигаретного дыма пар, который формируют электронные трубки, поступая в дыхательные пути, и в том числе лёгкие, совершенно не вредит им, так как не содержит вредных примесей, в отличие от того же дыма. Никаких смол, CO2 и прочих ядовитых газов и примесей, от которых ежедневно страдает ваш организм. По своему строению электронные трубки больше всего напоминают медицинские ингаляторы, на вдохе-выдохе формирующие пар с эфирными маслами целебного свойства.

Видео: Школьники и электронные сигареты V2

Иные преимущества




Электронные трубки, помимо очевидных, имеют ещё и ряд преимуществ, заметных не сразу. К ним относятся и следующие моменты:

электронная курительная трубка

- Мощный аккумулятор, встроенный в трубку, позволяет, в отличие от обычной сигареты или даже электронных сигарет, курить столько, сколько вы хотите. Один полный заряд рассчитан на более чем тысячу затяжек без подзарядки!

Видео: ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ вызывают РАК. ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА



- Стиль. Да, именно стиль! Электронная трубка выглядит гораздо респектабельней, нежели сигареты, и, в отличие от обычной трубки, от неё не пахнет дымом и гарью, напротив, в зависимости от ароматизатора, она распространяет приятный, чуть уловимый флёр того аромата, который вам по душе. А ведь благодаря внешней привлекательности она также может стать отличным подарком!

- Цена и качество. Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть о том, что электронная трубка прослужит вам долгие годы, что, несомненно, стоит тех денег, которые вы за неё заплатите!

- Бросаем курить. Теперь для того чтобы бросить курить, достаточно всего лишь перестать использовать в этих целях сигареты. Ваш организм вскоре очистится от смол и канцерогенов, и вы вздохнёте свободно!

Эти и многие другие плюсы вы сможете оценить уже вскоре после того, как начнёте пользоваться электронной трубкой, оставив в прошлом вредную, пагубную привычку изо дня в день убивать своё тело и разум медленным ядом, заменив её на истинное удовольствие в современном, технологичном исполнении.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Интригующая новинка: электронные трубки