Мультиварка Редмонд: отзывы и возможности

В отечественных супермаркетах несколько лет назад появились мультиварки. Эти устройства рекламируются, как умеющие готовить абсолютно все. Так ли это на самом деле, поможет выяснить мультиварка Редмонд. Отзывы о ней чаще бывают положительными, нежели отрицательными.

мультиварка редмонд отзывыЧто умеет мультиварка Redmond и насколько хорошо она справляется со своими обязанностями, рассмотрим на примере популярной модели RMC-M4502.

Разработчики заявляют, что Redmond – мультиварка, которая позволяет экономить место на кухне, потому, что успешно справляется с функциями плиты и может заменить пароварку, аэрогриль, духовой шкаф, фритюрницу, печь для выпекания хлеба и устройство для приготовления йогурта. Что еще может заменить мультиварка Редмонд? Отзывы свидетельствуют о том, что с ней отпадает необходимость в использовании даже таких привычных вещей, как кастрюля, казан и сковорода. Чтобы убедиться в верности этих утверждений, давайте взглянем на комплектность и функции RMC-M4502.




redmond мультиваркаОсновной ёмкостью мультиварки является пятилитровая съемная чаша с покрытием, которое не позволяет пище пригорать. Эти свойства гарантированы компанией Du Pont, в свое время разработавшей тефлон. Это антипригарное покрытие подстраховали конструкторы Редмонд, которые смонтировали специальный датчик, реагирующий на критическое уменьшение уровня жидкости. Если в режиме обжаривания возникнет угроза пригорания, то датчик сработает, мультиварка прекратит готовить и оповестит об этом.

В чаше с полезным объемом в три литра можно варить, жарить, тушить и выпекать. Причем все эти операции не требуют перемешивания компонентов – вы всего лишь опускаете их в емкость, закрываете крышку и запускаете одну из программ на панели управления. Программ всего 16 и они рассчитаны на приготовление супов, каш, плова, мяса, рыбы, птицы, гарнира, макарон. Есть программы для жарки во фритюре, приготовления фондю, выпечки, йогуртов, варенья, джемов, десертов и компотов. Завершение каждой программы подкрепляется звуковым сигналом.

Видео: Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M800S - Обзор. Комплектация. Инструкция.

Что еще может мультиварка Редмонд? Отзывы свидетельствуют о том, что благодаря наличию в комплекте корзины, можно быстро готовить на пару овощи, рыбу или мясо. При этом пища сохраняет больше витаминов и полезных веществ, чем при жарке, варке и готовится быстрее. Например, рыбу Редмонд готовит на пару всего за 10 минут.



мультиварка RedmondОдним из интересных и полезных качеств Редмонд также можно назвать умение «рано вставать» и готовить завтрак. Функция отложенного старта позволяет запрограммировать мультиварку с вечера на начало работы утром. Если завтрак уже готов, а вы еще не проснулись, мультиварка будет терпеливо ожидать хозяина, используя автоподогрев.

Видео: Redmond RMC-M150 - современная мультиварка с широкими возможностями - Видеодемонстрация от Comfy

О признании мультиварки хозяйками говорят почетные места, которые на кулинарных форумах занимает именно мультиварка Редмонд. Отзывы, полученные от пользователей, разработчики учитывают при создании новых моделей. Подтверждением этому стала новая программа Мультиповар, которая позволяет кулинарам самостоятельно изменять температуру и время приготовления блюд.

Независимо от модели и года выпуска, любая мультиварка Redmond заслуживает того, чтобы занять почетное место на любой кухне.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мультиварка Редмонд: отзывы и возможности