Обзор Sennheiser HD 439

Sennheiser — это небезызвестная немецкая компания, которая занимается изготовлением оборудования для трансляции, записи и воспроизведения звука. Один из ходовых товаров, который обеспечил компании всемирную популярность, — наушники. Наушники от Sennheiser всегда отличались высоким качеством сборки, превосходным дизайном и восхитительным звучанием. Относительно недавно немецкая компания представила свой новый продукт под названием Sennheiser HD 439. Что особенного в новых наушниках? Ответы на эти вопросы вы сможете найти в данной статье.

Видео: Review: Sennheiser HD439 Headphones

Sennheiser HD 439: обзор

HD 439 — это наушники среднего класса, которые обладают высоким уровнем защиты от окружающего шума. А это значит, что ничто не прервет процесс прослушивания музыки или же просмотра фильма. Еще одно достоинство Sennheiser HD 439 — неодимовые магниты, гарантирующие восхитительное и кристаллически чистое звучание. Однако это далеко не все достоинства данной модели. Хотите узнать о Sennheiser HD 439 подробнее? Милости просим в данный обзор, который подробно расскажет обо всех особенностях HD 349.

Видео: Unboxing and tour of the Sennheiser HD 439

Sennheiser HD 439 отзывы

Дизайн

Первое, что приковывает взгляд, — внешний вид устройства. Наушники Sennheiser HD 439 выглядят довольно-таки массивно, но при этом очень стильно и аккуратно. Пожалуй, главная особенность данной модели в плане дизайна — наличие декоративных сеточек на чашках, которые придают устройству довольно интересный внешний вид. В Sennheiser HD 439 используется съемный кабель. Причем в комплекте идут сразу два шнура различной длины (один - 1,4 метра, другой - 3 метра). Благодаря этому HD 439 можно использовать как для работы в профессиональной студии, так и для бытовых нужд.

Качество сборки, как всегда, на высоте. Нет никаких скрипов, люфтов. Шнур у наушников довольно-таки прочный. Однако, поскольку он не имеет оплетки, с ним нужно обращаться очень бережно. Тем не менее даже при резком рывке провод не порвется, а, вероятнее всего, выскочит из гнезда наушника. Сам шнур изготовлен из бескислородной меди. Благодаря этому проводимость устройства довольно высокая. Минимальные потери сигнала не происходят даже на большом расстоянии.




Sennheiser HD 439

Если говорить об эргономичности, то в этом плане Sennheiser HD 439 показывают себя с хорошей стороны. Наушники, благодаря небольшому весу, удобному оголовью и амбушюрам, отлично сидят на голове. Мало того, они не вызывают усталости даже при длительной и беспрерывной эксплуатации.

Пожалуй, слабая сторона в плане сборки — амбушюры. Дело в том что они сделаны из велюра. Данный материал обладает высокой износостойкостью. Тем не менее он имеет свойство собирать на себе пыль, ворсу, шерсть домашних животных и т. д. Это понижает общую практичность устройства. Однако данная проблема не является критической, ведь ее можно решить с помощью обычной влажной губки.

Звучание

Sennheiser HD 439 могут похвастаться восхитительным балансом воспроизводимых частот на различных диапазонах. Высокие частоты отчетливо слышно, и они не запираются даже при высокой громкости. Средние частоты тоже довольно четкие и глубокие. Хуже всего тут выражены низкие частоты. Хоть в наушниках и стоят хорошие басы, но велюр делает свое дело и частично поглощает низкие частоты, смазывая, таким образом, общую картину звучания.

Sennheiser HD 439 обзор

Если говорить о звукоизолирующих свойствах, то тут у Sennheiser HD 439 все в порядке. Наушники полностью огораживают от шума в ходе уличной прогулки, а тем более в домашних условиях. При этом дужки давят на уши не так сильно, как это делают подобные устройства. Это обеспечивает дополнительный уровень комфорта.

Видео: Best Budget Headphones? Sennheiser HD 439! | The Nerd Herd



Также не может не радовать оптимизация устройства. Наушники Sennheiser HD 439 можно использовать с большинством современных устройств. К примеру, это могут быть смартфоны, работающие на "Андроиде" и iOS, планшеты, колонки, MP3- и CD-плееры.

Sennheiser HD 439: отзывы

Что касается отзывов, то покупатели положительно отнеслись к новенькой системе HD 439. Многие пользователи подметили превосходный внешний вид устройства, хорошую эргономичность, восхитительное звучание и высокое качество сборки. Помимо этого, покупателей очень радует наличие двух шнуров в стандартном комплекте.

Наушники Sennheiser HD 439

Но не обошлось и без минусов. Шнуры Sennheiser HD 439 не имеют никакой оплетки. Это делает их менее надежными. Кроме этого, разочаровывают тканевые амбушюры, которые отрицательно влияют на воспроизведение низких частот и собирают на себе всякий мелкий мусор. Также к недостаткам можно отнести явно завышенную цену. Для того чтобы насладиться кристаллически чистым звучанием, придется заплатить около 6000 рублей (приблизительно 2000 гривен).

Заключение

В итоге можно сказать, что Sennheiser HD 439 — это довольно сбалансированная модель в плане качества сборки и звучания. Хоть она и имеет некоторые недостатки, достоинств у нее намного больше. Эти наушники идеально подойдут для домашней эксплуатации. А благодаря стильному дизайну, с Sennheiser HD 439 не стыдно показаться и на улице. Поэтому устройство можно использовать не только дома, но и во время уличных прогулок, затянувшихся поездок в общественном транспорте и т. д. Даже невзирая на явно завышенную стоимость устройства, новым наушникам Sennheiser HD 439 довольно трудно найти достойную и качественную альтернативу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Обзор Sennheiser HD 439