МФУ Самсунг – удачный выбор для студентов

В процессе обучения студенты и школьники часто сталкиваются с проблемой копирования текстов. Чтобы их избежать, стоит приобрести многофункциональное электронное устройство, которое способно заменить собой принтер, ксерокс и сканер. В магазинах электроники, среди разнообразия представленной техники, стоит обратить внимание на МФУ Самсунг, так как данный производитель заслужил доверие потребителей.

МФУ СамсунгМногофункциональные устройства могут быть как монохромными, так и цветными, струйными и лазерными. Кроме этого, они отличаются по скорости печати, способам управления. Если вы заинтересованы в том, чтобы получать высокой четкости изображения, собираетесь распечатывать фотографии и при этом экономить, то лучше выбирать лазерные МФУ.

Сейчас производители стали выпускать электронные устройства, вполне доступные по цене и удобные для использования в учебных целях. К тому же МФУ Самсунг обладают компактностью, у них недорогие по цене расходные материалы и совмещены три полезные функции.

Видео: Как выбрать принтер? Какой лучше купить?




Цветные устройства дороже, чем монохромные, но без них не обойтись, если во время учебы приходится распечатывать схемы и изображения. Удобно, если устройство будет оснащено USB-портом для подключения его к компьютеру.

Самсунг - МФУ

В том случае, если в квартире (или в студенческом общежитии) есть несколько компьютеров, надо приобретать МФУ со встроенной сетевой картой. Для учащихся (как школьников, так и студентов) важно не только иметь в своем распоряжении доступное по цене устройство для копирования и печати. Оно должно обладать и другими полезными свойствами, например, важна скорость печати, объем памяти и другие характеристики. Им вполне соответствуют модели МФУ Самсунг, имеющие память в шестнадцать мегабайт, скорость печати – восемнадцать страниц в минуту.

Сканер может обеспечивать оптическое разрешение 600 х 600 т/д. При копировании возможно изменение масштаба при ручном режиме до четырехсот процентов, в автоматическом – до ста процентов. Такими функциями обладают вполне доступные по цене модели устройств, выпускаемых фирмой Samsung.

Видео: Обзор многофункциональных устройств (МФУ).



МФУ Самсунг 3200

Среди многообразия моделей, предлагаемых этим производителем, стоит обратить внимание на МФУ Самсунг 3200, способное стать незаменимым как дома, так и в офисе. Это компактноемногофункциональное лазерное устройство, как и подобная ему техника, сочетает в себе три основные функции: принтер, сканер и копир. Оно занимает мало места. Его габариты составляют 388 х 299 х 234 миллиметра. Принтер работает бесшумно. Устройство имеет удобное управление, экономично по энергопотреблению. С помощью кнопки «PrintScreen» можно распечатывать изображения и тексты с монитора компьютера. У МФУ Самсунг очень хорошая скорость печати – в минуту шестнадцать страниц формата А4, при разрешении 1200 на 600 точек на дюйм. Кроме этого, многофункциональное устройство экономично расходует тонер, позволяет сокращать время на печать. Для этого достаточно выбрать режим «Эко-печать».

Видео: Анимационный 3D фильм "Космические исследования Земли"

Потребители, которые приобрели оргтехнику фирмы Самсунг, МФУ, в частности, оставляют преимущественно положительные отклики, им нравится доступная цена, скорость печати и сканирования, привлекательный дизайн, небольшой вес и размер устройства. Благодаря всем этим достоинствам, многофункциональное устройство покупатели рекомендуют своим друзьям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » МФУ Самсунг – удачный выбор для студентов