Анапа, пансионат "одиссея": фото и отзывы отдыхающих

Если вам нравится Анапа, пансионат «Одиссея» – то место, где вы можете остановиться в этом городе. Прочитав описание приморской базы, отзывы о ней, вы сможете решить, будете ли проводить здесь свой отпуск.

Курорт

Целебный климат, который одновременно мягкий и умеренно-влажный, морской воздух, 280 солнечных дней в году – всё это Анапа. Пансионат «Одиссея» расположен практически на берегу моря, от пляжа до дома отдыха нужно пройти всего 50 метров. Территория здесь хорошо озеленена: посажены розы, разбиты аллеи, которые состоят из лиственных и хвойных пород деревьев. Приятно прогуляться под сенью деревьев, вдыхая полезный аромат, который витает в воздухе.

Видео: Пансионат "Звездочка" - Анапа - Пионерский проспект

Размещение отдыхающих

В пансионате 6 корпусов: один 4-этажный, два трехэтажных и три 2-этажных. В здании одновременно размещаются 423 человека. Номерной фонд состоит из апартаментов, в которых могут проживать от 1 до 4 человек. В них есть туалет, душ, холодильник, вентилятор, телевизор. В двухкомнатных 2-местных номерах имеется мягкая мебель. Вот такие удобства предлагает Анапа, пансионат «Одиссея».

Видео: Пансиона Одиссея. Анапа

пансионат «Одиссея» Анапа фото

В каких корпусах есть одноместные номера? Казалось бы, кто отдыхает на море один? Но таких путешественников много. И номера для них предлагает Анапа, пансионат «Одиссея». Наличие свободных мест можно уточнить, позвонив по номеру службы бронирования: 8-800-2000-460 или 8-86133-32-955. Начало последнего номера телефона – код города.

Видео: Пансионат «Фея-2» Анапа

«Одиссея» располагает 1-местными стандартными и номерами категории "стандарт-плюс". Дети принимаются с любого возраста. Размещение будет бесплатным для ребенка до трех лет.

Недалеко находятся фруктовый ларек, магазин, одежный ряд, где отдыхающие могут приобрести все необходимое. Свои вещи можно сдать в камеру хранения, а личное транспортное средство, на котором вы приехали, поставить на бесплатную стоянку. Она расположена на территории пансионата.

Питание здесь отменное, трехразовое. Оно включает свежие фрукты, овощи и мясо. Проживание и питание входит в стоимость путевки.

Наглядно продемонстрирует, как выглядит пансионат «Одиссея» (Анапа), фото.

Анапа пансионат «Одиссея»

Спорт, развлечения




Здесь могут прекрасно проводить время не только взрослые, но и малыши. Для них оборудована специальная детская площадка, где они могут вдоволь поиграть. Располагает необходимыми атрибутами и детская комната. Людям постарше будет интересно в зале компьютерных игр. Тот, кто предпочитает активное времяпрепровождение, может взять напрокат веломобиль и отправиться изучать окрестности города. А посмотреть тут есть на что. Своими достопримечательностями, красивыми пейзажами гордится Анапа.

Пансионат «Одиссея» может предложить и оборудованные площадки для занятий спортом. Здесь можно поиграть в волейбол, теннис, баскетбол, бадминтон, мини-футбол. Вечером гостей ждет открытый кинотеатр, клуб, танцплощадка, где можно повеселиться на славу.

Желающие вправе воспользоваться услугами экскурсионного бюро, прокатом спортивного и пляжного инвентаря.

Положительные отзывы о местоположении, территории пансионата, размещении туристов

пансионат «Одиссея» в Анапе Джемете

Видео: "СЕЛЕНА" пансионат г-к Анапа. Презентационный фильм.

Чтобы ознакомиться с условиями проживания, отдыха, а также узнать, нравится ли туристам пансионат «Одиссея» в Анапе (Джемете), необходимо обратиться к мнению людей, уже побывавших здесь. Они отмечают, что добираться сюда очень легко. Можно воспользоваться поездом или самолетом.

Если вы держите путь из столицы России, можно доехать до нужного города на поезде «Москва-Анапа». Пансионат «Одиссея» находится недалеко от вокзала, на маршрутном такси дорога займет 20 минут по Пионерскому проспекту. Ехать нужно в противоположную сторону от центра. Остановка автобуса и маршрутного такси удобно расположена, находится напротив входа на территорию базы отдыха.

Первые впечатления отдыхающих, как правило, хорошие – территория красиво обустроена, всюду цветут розы. Что немаловажно, имеется охрана. Зайдя в номер, эти гости не разочаровывались, так как он был с балконом и оснащен всем необходимым. Правда, мебель не новая, но в хорошем состоянии.

Отдыхающие отмечают, что лучше выбирать номер, окна которого не выходят на южную сторону, тогда дискомфорт от жары испытать не придется. В положительных отзывах отмечается, что на территории тихо, по ночам не гремит музыка, в это время суток отдыхающие не ходят под окнами и не шумят. Поэтому ночью можно хорошо выспаться.

Позитивные отзывы о питании, пляже

Анапа пансионат «Одиссея» в каких корпусах есть одноместные номера



Гости Анапы отмечают вкусное 3-разовое питание. На выбор можно воспользоваться только завтраками либо завтраками и ужинами. Очень нравится отдыхающим то, что при пансионате есть свой пляж. Идти до него всего 3-4 минуты. Он песочный, поэтому приятно ходить босиком. Лежаки и навесы предоставляются бесплатно. Утолить жажду можно, купив прохладительный напиток в ларьке, который находится прямо на пляже. Всеобщим любимцем является верблюд, с которым люди фотографируются на побережье за отдельную плату.

Особый восторг у гостей пансионата вызывают зайцы, ежики, которые иногда пробегают мимо клумб, прямо по территории пансионата. Это говорит о том, что «Одиссея» расположена в благоприятном месте. Цена туристов, отзывающихся позитивно об этой базе отдыха, тоже устраивает. Они отмечают, что стоимость путевки вполне приемлемая, говорят, что в условиях кризиса и санкций такой отдых станет отличным выбором, тем более что оставляет приятные впечатления и сама Анапа.

Анапа пансионат «Одиссея» наличие свободных мест

Пансионат «Одиссея». Отзывы отдыхавших туристов, которым не всё здесь понравилось

Но не все здесь устраивает туристов. То, что в номерах старая мебель, отмечают многие. Уборка комнат входит в стоимость проживания, но иногда обслуживающий персонал этого не делает. Некоторые гости базы отдыха рассказывают, что, когда они приехали, им комендант вручила тазик и тряпку, чтобы они сами мыли пол.

Этот вопрос руководству пансионата необходимо решить, так как некоторые гости, жившие здесь неделю, говорят, что за это время горничные ни разу не убирали в номере. Шампунь, средства личной гигиены некоторым отдыхающим тоже не выдают. По приезде им вручили лишь один кусок мыла и рулон туалетной бумаги.

Те люди, которые уже побывали здесь, советуют непременно брать с собой утюг, так как на этаже он всего один и такой старый, что можно испортить вещь, а не погладить.

Отрицательные отзывы о пляже, детских развлечениях

Из них можно узнать, что пляж бывает грязным, тину, прибившуюся к берегу, никто не убирает. На всех не хватает лежаков. Поэтому их нужно занимать с раннего утра. Кто не успел этого сделать, вынужден платить за лежаки.

Видео: Анапа.Пансионат "Нива". 2 мая 2016г. Решил спеть.

Анапа пансионат «Одиссея» отзывы отдыхавших

Некоторые родители, приехавшие сюда с детьми, говорят, что нет анимации. Развлечения для детей предоставляются за деньги. Это просмотр спектаклей, фильмов, цирковых представлений. На веломашинах можно кататься тоже только за отдельную плату.

Прочитав описание пансионата, отзывы о нем, каждый из вас сможет решить, ехать сюда на отдых или нет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Анапа, пансионат "одиссея": фото и отзывы отдыхающих