Популярные пансионаты джемете. Пансионат «солнечный»

Видео: солнечный

Между курортом Витязево и городом Анапа, в центре Пионерского проспекта, находится живописный Джемете. Данное местечко подойдет людям, которые хотят как можно чаще бывать на море, наслаждаться солнцем на песчаных великолепных пляжах. Между прочим, пляжная зона с лечебным песком тянется на десятки километров в Джемете. Пансионат «Солнечный» и остальные позволяют воспользоваться всеми благами, которые может предоставить этот курорт. Увлекательный отдых здесь вы никогда не забудете!

Видео: АНАПА. Обзор пансионата ЮБИЛЕЙНЫЙ. Эконом отдых с питанием на 1 линии моря

Пансионат «Фея»

Приехав в Джемете, пансионат «Фея» найти не сложно. Он находится по адресу: Проезд 1-й, 5. Отсюда до песчаного полностью оборудованного пляжа каких-то 100 метров. Недалеко находятся рынок, рестораны и кафе, магазины.

джемете пансионат фея

Здесь расположены: кафе, комплекс открытых бассейнов, цветники в парковой зоне, столовая – отличные места для веселых пикников и уединенных прогулок. Пляж пансионата оборудован различными удобствами, в том числе туалетами, душевыми кабинами, раздевалками, закусочными и барами. В этом месте можно напрокат взять спортивный и пляжный инвентарь.

Джемете, пансионат «Солнечный»

Отдельного внимания заслуживает это место. Расположен на первой линии берега Джемете пансионат «Солнечный». Комфортные номера, уютная атмосфера и качественное обслуживание вам гарантируют незабываемый, приятный отдых.

джемете пансионат солнечный




Номерной фонд заведения составляют номера 4 категорий: эконом улучшенный, эконом, стандарт и полулюкс. Телевизор и вместительный холодильник, удобный шкаф, мягкая мебель, прикроватные тумбочки имеются в каждом номере. Душ и туалет для эконом-номеров организован общий. Рассчитан он только на несколько комнат, хотя и это не портит отдых в Джемете.

Видео: Влог С Лагеря #2 | Жемчужина России "Лучезарный" | ViaK

Пансионат «Солнечный» в двухместных полулюксах гостям предоставляет в пользование посуду и чайник, комод и шкаф, санитарный узел с раковиной и душевой кабиной и сплит-систему. Номера эконом улучшенный и стандарт расположены в одноэтажных корпусах. Две остальные категории – в 2-этажных помещениях.

Санаторий «Эллада»

Если вы планируете отдых в Джемете, пансионаты необходимо выбирать заранее. Санаторий «Эллада» находится в живописной зоне прямо на 1-м ярусе проспекта Пионерский – в районе известных песчаных дюн, на побережье моря. Огромная облагороженная территория, комфортабельные 4-этажные корпуса с прекрасно обставленными, уютными комнатами, песчаный золотой пляж – это все «Эллада».

отдых в джемете пансионаты

Здесь функционируют 2 лечебных отделения с тренажерным, спортивным залами, а также плавательным бассейном. Медицинский профиль данного санатория – это лечение болезней органов пищеварения, дыхания, системы кровообращения, гинекологических заболеваний, болезни нервной системы, кожи, костно-мышечной системы. В санатории для лечения предлагаются грязе- и бальнеолечение, ЛФК, физиотерапия, массаж, рефлексотерапия, стоматология, лечение при помощи ЛОР-комбайна Nagashima, фитотерапия, диагностическая база с современным оборудованием.

Видео: Пляж пансионата Селена. Анапа, июнь 2016

Пансионат «Урал»

Территория данной здравницы утопает в ярких цветах, вокруг ее корпусов растут ели и кипарисы, проложены аккуратные, чистые дорожки. Данный курортный комплекс занимает пять гектаров. Все его корпуса между собой соединены переходами. Недалеко расположен пляж, в которых отдыхающих всегда готов отвезти паровозик «Урала». Здесь взрослых и детей ждут водные аттракционы, кроме того, работает прокат пляжного и спортивного оборудования.

Видео: Санаторий "Парус", Анапа. Санатории Анапы.

Лечебный профиль:

  • расстройства нервной системы;
  • гинекологические хронические заболевания;
  • болезни сердца;
  • мочеполовые заболевания – андрология, урология;
  • отоларингологические хронические заболевания;
  • заболевания органов пищеварения;
  • профессиональные заболевания;
  • кожные незаразные заболевания;
  • хронические экологические и производственные отравления;
  • заболевания опорно-двигательного аппарата;
  • медицинская стационарная терапия;
  • проверка временной нетрудоспособности;
  • болезни периферической нервной системы;
  • хронические болезни органов дыхания.

Пансионат «Радуга»



На курорте Джемете гостевые дома имеются на вкус и достаток каждого. Пансионат «Радуга» находится в центре проспекта Пионерского, на 2-й линии берега, в 400 м от песчаного пляжа.

отдых в джемете пансионаты

Это замечательное место для семейного отдыха – внимательный персонал, зеленая большая территория, благоустроенная детская площадка и комфортабельные номера позволят вам посвятить свое время только отдыху, не отвлекаясь нисколько на быт.

Санаторий для детей «Вита»

Корпуса данного заведения находятся недалеко от уреза моря. Каждое помещение располагает песчаным медицинским пляжем с барханами, протяженностью 200 м вдоль побережья.

джемете гостевые дома

Пляж оборудован медицинскими постами и огражден, имеет раздевалки, спасательные посты, теневые пляжные навесы, питьевые фонтанчики, громкую связь, телефон, зону ограничения купания, спасательную лодку, спасательные вышки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Популярные пансионаты джемете. Пансионат «солнечный»