Республика абхазия. Пансионат "солнечный". Отзывы

абхазия пансионат солнечный отзывыАбхазия – независимая республика и один из самых живописных курортов, расположенных на берегу Черного моря. Окруженный Кавказскими горами, этот островок свободы и чистой природы, кажется, не затронут человечеством. Практически круглый год здесь светит солнце. Жители этого уголка не знают, что такое загрязненная атмосфера. Эвкалиптовые рощи и морской воздух – это то, чем славится Абхазия. Пансионат «Солнечный», отзывы о котором вы увидите ниже, расположен в нескольких километрах от города Гагра, в поселке под названием Холодная речка. Проживая в этом доме отдыха, вы сможете насладиться красивейшими пейзажами Гагрского хребта и продегустировать национальную кухню.

Видео: Абхазия 2015 (часть 1)

Абхазия. Пансионат «Солнечный». Отзывы и описание

Одно из самых популярных мест для отдыха семейных пар и молодежных компаний близ Гагры – это пансионат «Солнечный». Здесь вы найдете для себя и своих близких развлечения, благодаря которым вы не будете скучать все дни отпуска. Пансионат расположен на большой территории и окружен сосновым лесом. Местность эта понравится тем, кто приехал в Абхазию для того, чтобы насладиться природой и чистым воздухом.

Видео: Санаторий «Солнечный» Кисловодск, обзор номеров и отзывы.




абхазия гагры пансионат солнечныйС гостеприимством встретит вас республика Абхазия. Пансионат «Солнечный», отзывы о котором у отдыхающих исключительно положительные, олицетворяет собой всю прелесть этого курорта. Близ гостиничных домиков оборудован песчано-галечный пляж. Вода в Черном море на абхазском побережье чистая всегда. Здесь практически нет водорослей и медуз. В самом пансионате имеется комплекс для полноценного спа-отдыха, включающий в себя бани, сауны и массажный кабинет. Любителям активного отдыха придутся по душе теннисные корты и спортивная площадка. В пансионате отдыхающим предлагают шведский стол. Также круглосуточно работает бар. Для тех, кого не устраивает стандартное питание «на выбор», существует кафе с высококлассным сервисом. По вечерам в пансионате проводятся дискотеки, конкурсы, караоке-вечеринки и много другое.

пансионат солнечный летний абхазияЧем еще славится Абхазия? Пансионат «Солнечный», отзывы клиентов о котором говорят, что нет близ Гагры лучшего места для отдыха, предоставляет гостям трансфер по городам и достопримечательностям республики. Каждый отдыхающий просто обязан посетить Новый Афон, увидеть своими глазами известную пещеру и побывать в одном из древнейших монастырей. Также вы не пожалеете, если съездите на экскурсию на водопады и озеро Рица. Живописна и прекрасна летом Абхазия.

Видео: Пансионат Солнечный

Гагры. Пансионат «Солнечный»



Номерной фонд включает в себя 46 летних домиков и 3 коттеджа. Всего на территории насчитывается порядка 142 номеров. Что касается цен, в пансионате они довольно демократичные. Так, средняя стоимость проживания в отеле одного человека (включая питание) составляет 800 рублей. Учитывая обслуживание высшего класса, близость к пляжу и морю, хороший спа-комплекс и развлекательную программу, за эти деньги отдых в Абхазии себе позволить можно.

Пансионат «Солнечный» летний

Абхазия славится своими курортами, и все те, кто хоть раз побывал здесь, остаются под впечатлением навсегда. Отзывы отдыхающих в пансионате гласят о том, что здесь хороший сервис, удобное расположение номеров и разнообразное питание. Отдыхающие пансионата остались довольны и хотят вновь вернуться сюда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Республика абхазия. Пансионат "солнечный". Отзывы