Serenity makadi beach hurghada 5* (египет/макади) - фото, цены и отзывы туристов

Египет уже давно стал одной из самых популярных среди наших соотечественников зарубежных стран. Одним из любимейших среди туристов регионов данного государства является Хургада. Здесь путешественникам предлагается широкая база комфортабельных отелей и богатая экскурсионная программа. Если вы планируете провести здесь свой отпуск и подыскиваете отличный отель, то обратите внимание на Serenity Makadi Beach (Hurghada) 5*.

serenity makadi beach hurghada

Описание, фото и месторасположение

Данный отель впервые распахнул свои двери в конце 2006 года. Построен он в марокканском стиле, благодаря чему постояльцы имеют возможность окунуться в атмосферу национального колорита. Общая площадь гостиничного комплекса составляет 400 тысяч кв. метров, а его вместимость – 1500 человек.

Располагается отель в 30 километрах от города Хургада в местечке Макади Бэй на берегу Красного моря. Гостиничный комплекс располагает собственным большим пляжем, протяженность которого составляет более 300 метров. На территории «Серенити Макади Бич» имеется несколько бассейнов, рестораны («шведский стол» и «а-ля карте»), бары, СПА-салон, спортивные площадки, поле для гольфа и многое другое.

Жилой фонд отеля представлен 714 комфортабельными номерами различных категорий. Часть из них имеет великолепный вид на море.

serenity makadi beach hurghada 5

Цены

Что касается стоимости размещения в Serenity Makadi Beach (Hurghada), то, по мнению большинства наших соотечественников, она является весьма привлекательной для пятизвездочного отеля. Так, к примеру, семидневное проживание здесь на двоих в апреле месяце обойдется вам в сумму от 520 евро за стандартный номер, от 640 евро за номер категории «Премиум». Указанные цены включают в себя питание по схеме «ол инклюзив».

Туристические отзывы: Serenity Makadi Beach (Hurghada)




Поскольку сегодня все больше людей, планирующих поездку в ту или иную страну, в процессе выбора отеля уделяет много внимания не только официальным описаниям, но и мнению путешественников, которые уже останавливались здесь, мы решили немного облегчить вам задачу и рассмотреть обобщенные комментарии наших соотечественников, проведших свой отпуск в «Серенити Макади Бич». Немного забежав вперед, отметим, что подавляющее большинство туристов гостиничным комплексом остались довольны. По их словам, это отличное место для отдыха на берегу Красного моря, соответствующее как своей категории, так и стоимости. Но разберемся во всем подробнее.

отзывы serenity makadi beach hurghada

Впечатления путешественников о самом отеле, а также его расположении и территории

По мнению наших соотечественников, Serenity Makadi Beach (Hurghada) располагает очень большой, зеленой и ухоженной территорией. Здесь имеется масса живописных местечек, искусственных водоемов, много бассейнов. Так что вам будет где погулять и провести несколько фотосессий. Однако за пределами отеля только пустыня, так что делать там особо нечего. Также многим туристам понравилась близость гостиничного комплекса к аэропорту. Так, из воздушной гавани Хургады сюда вы сможете доехать примерно за полчаса.

Что касается жилого фонда, то номера отеля постояльцами описываются как просторные, уютные и хорошо оформленные. По их словам, в них имеется все необходимое, а мебель и сантехника – в отличном состоянии. Все работает без перебоев. В ванной комнате имеется фен, также гостям предоставляются халаты, тапочки и разнообразные банно-туалетные принадлежности, запасы которых регулярно пополняются.

Уборка в апартаментах Serenity Makadi Beach Hurghada (Египет), отзывы туристов подтверждают это, проводится ежедневно. Белье и полотенца всегда чистые и белые, без пятен. Обновляются они несколько раз в неделю. Что касается интернета, то на бесплатной основе им можно воспользоваться в лобби отеля. За дополнительную же плату вам предоставят доступ к Wi-Fi в номере. Однако, судя по комментариям постояльцев, скорость интернета не очень высокая, поэтому платить за него особого смысла нет.

serenity makadi beach hurghada египет

Впечатление постояльцев о питании и персонале гостиничного комплекса



Уровнем питания в «Серенити Макади Бич» в целом большинство туристов остались довольны. По их словам, здесь всегда был большой выбор блюд, салаты, свежие фрукты и десерты. Многие постояльцы посчитали плюсом тот факт, что пообедать можно было в ресторане возле пляжа с отличным видом на море. Также отель располагает ресторанами, работающими по системе «а-ля карте» (барбекю, итальянский и турецкий). В течение дня у бассейнов и на пляже можно перекусить хот-догами и другой выпечкой. Также многие хвалят вкусное мороженое. Помимо этого, часть гостей в своих отзывах о Serenity Makadi Beach Hurghada (Египет) упоминает и качественные спиртные напитки (вино, пиво, ром, коктейли и т.д.).

Что касается сотрудников гостиницы, то, по мнению большинства постояльцев, все они очень услужливы, внимательны и дружелюбны. Так, заселять только пребывающих постояльцев стараются как можно скорее. В номерах убираются качественно, а официанты в ресторане работают очень быстро.

serenity makadi beach hurghada египет отзывы

Комментарии путешественников о пляжном отдыхе и развлечениях

По словам наших соотечественников, несмотря на тот факт, что пляжем здесь пользуются сразу два отеля, никаких проблем с лежаками и зонтиками не возникает, так как пляж достаточно большой и широкий, вследствие чего места хватает всем. Располагается он непосредственно рядом с гостиничным комплексом. Заходить в море здесь можно как с пирса (сразу глубоко), так и с берега (в данном случае через несколько метров на дне начинают встречаться кораллы, поэтому желательно купаться в специальной обуви). Бывалые путешественники советуют всем пребывающим в Serenity Makadi Beach (Hurghada) обязательно взять с собой или же купить уже на месте маску. Ведь в прибрежных водах обитает масса самой разной морской живности, за которой очень интересно наблюдать.

Что касается развлечений, то скучать в отеле вам не придется. Так, здесь можно поиграть в гольф, теннис, волейбол, боччу, посетить тренажерный зал и приятно провести время у одного из нескольких бассейнов (часть из них наполняют соленой водой, также имеется бассейн с подогревом). Помимо этого можно отправиться в аквапарк при соседнем отеле (платно).

Что касается анимации в Serenity Makadi Beach (Hurghada), то, по мнению большинства туристов, она достаточно слабая. В целом, данный отель больше подойдет людям, которые хотят провести спокойный отпуск на берегу красивого моря. Если же вы жаждете шумных развлечений и приключений, то лучше подыскать другой вариант для размещения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Serenity makadi beach hurghada 5* (египет/макади) - фото, цены и отзывы туристов