Отель «премиум блю лагуна». Хургада. Описание и отзывы

Роскошный отель «Премиум Блю Лагуна» (Хургада) расположился в самом центре курортного города рядом с пешеходной набережной зоной. Красиво оформленная территория гостиничного комплекса в полной мере передает неповторимый национальный колорит Египта. Это отличное место отдыха для молодежи и семей с детьми.

премиум блю лагуна хургадаОписание

Пятизвездочный отель «Премиум Блю Лагун» (Хургада) построен в 2007 году. Реновация гостиницы была произведена в 2013. Комплекс, состоящий из главного здания, 48 двух- и трехэтажных вилл и 2 дополнительных корпусов, занимает большую площадь в 74 000 м кв. Он расположен в 7 км от аэропорта и в 10 км от туристического центра – Хургады.

Проживание

«Премиум Блю Лагуна» (Хургада) располагает 366 комфортабельными номерами, расположенными вокруг огромного бассейна. Они оснащены спутниковым телевидением, детекторами дыма, кондиционером, сейфом, небольшим баром, телефоном, ванной комнатой и террасой. Стандартные номера рассчитаны на проживание двух взрослых человек и 2 малышей. Апартаменты «Съют» (площадь 70 м кв), состоят из спальни и гостиной. В них также имеется два балкона с видом на лагуну. Фонд отеля располагает улучшенными номерами с гостиной и спальней. Данные апартаменты, рассчитанные на проживание четырех человек, оборудованы душевой комнатой и одним балконом.

Видео: лагуна виста отели египта шармэльшейх

Питание

премиум блю лагуна хургада




«Премиум Блю Лагуна» (Хургада) обслуживает постояльцев по системе «all inclusive» 24 часа в сутки. В главном ресторане для туристов три раза в день сервируется шведский стол. Бесплатно предоставляются местные алкогольные и различные прохладительные напитки. Также имеется итальянский и рыбный ресторан, места в котором необходимо предварительно забронировать. На территории отеля работают четыре бара, где туристам предлагаются напитки, сладости и легкие закуски.

Отдых

Команда аниматоров отеля «Премиум Блю Лагуна» (Хургада) ежедневно проводит спортивные и развлекательные мероприятия для отдыхающи, такие как аэробика, водная гимнастика, пляжный волейбол, поло, дартс и др. В гостинице также имеется теннисный корт, гандбольное поле, мини-бильярд, дайвинг и финтес-центр, виндсерфинг, детская площадка, оздоровительный комплекс с джакузи, парными и сауной, и массажным кабинетом. По вечерам для отдыхающих проводится развлекательная диско-программа.

отель премиум блю лагун хургадаИнфраструктура

На территории комплекса имеется конференц-зал, лобби, обмен валют, парковка, прачечная, магазины и химчистка.

Пляж



Собственный песчаный. Расположен в 400 метрах от гостиницы. Полотенца, лежаки, зонтики и матрацы предоставляются на пляже бесплатно.

Для малышей

Днем для детей проводится анимационная программа. В ресторанах подаются специальные блюда для малышей. Имеется комната для рисования.

Видео: Цветной каньон + голубая лагуна

премиум блю лагун хургада отзывы

Отель «Премиум Блю Лагун». Хургада. Отзывы

Впечатления туристов, отдыхавших в данной гостинице, самые разнообразные. Однако все путешественники отметили достаточно большую и очень красиво оформленную территорию. Номера уютные, аккуратные, бытовая техника работает исправно. Уборка проводится каждый день. Питание разнообразное, подаются мясные, овощные, рыбные блюда, соки и другие напитки. На пляже в некоторых местах имеются кораллы, поэтому лучше всего запастись специальной обувью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель «премиум блю лагуна». Хургада. Описание и отзывы