"Океанис отель". Крит. Описание и отзывы

В местечке Аниссарас неподалеку от поселка Аналипсис находится небольшой, но очень уютной "Океанис отель" (Крит). Чистая и ухоженная озелененная территория, комфортные номера, роскошный бассейн, качественное обслуживание – что еще нужно для незабываемого отдыха? Этот бюджетный отель особенно придется по душе туристам, стремящимся к активному времяпрепровождению, исследованию и поиску новых впечатлений.

океанис отель критОписание

"Океанис отель" (Крит) представляет собой современное четырехэтажное здание, оформленное в светлых приятных тонах. Гостиница расположена в 900 метрах от моря. Неподалеку от отеля, рядом с поселком Аналипсис находятся сувенирные лавочки, бары и таверны. Всего в 4 км от гостиницы расположен курортный город Херсониссос – центр ночной жизни Крита. Аэропорт Ираклиона находится в 25 км от «Океаниса», а поселок Ретимно – в 3 км.

Проживание

Для тех туристов, которых привлекла своим неповторимым колоритом Греция (Крит), отель «Океанис» готов предложить 128 комфортных, качественно оборудованных номеров с видом на береговую линию. Стандартные апартаменты площадью 28 метров квадратных способны разместить до трех человек. Они оснащены двуспальной кроватью (или двумя отдельными), террасой, душевой, феном, туалетом, телефоном, кондиционером, телевидением с музыкальными развлекательными каналами, холодильником, баром и сейфом. Имеются специальные номера для некурящих туристов. Смена постельного белья осуществляется три раза в семь дней. Уборка производится по расписанию ежедневно.

крит отель океанис отзывыПитание




"Океанис отель" (Крит) обслуживает своих постояльцев по системе «All Inclusive», включающей ужин, завтрак и обед в ресторане гостиницы. Также в барах отдыхающие могут бесплатно заказывать спиртное местного производства, кофе, чай. Туристам, отдыхающим в «Океанис», доступна услуга «обслуживание в номере». На территории отеля имеется один ресторан, где подаются кушанья греческой и интернациональной кулинарии, и три бара, предлагающие напитки и легкие закуски.

Инфраструктура и развлечения

"Океанис отель" (Крит) располагает большим открытым бассейном, современным теннисным кортом, вместительным конференц-залом, открытой террасой и бизнес-центром. Также на территории гостиницы имеется пункт обмена валют, факс, интернет-кафе, принтер, копировальный аппарат, прачечная, камера хранения крупного багажа, химчистка, кинозал, парковка, медицинский кабинет, прокат автомобилей, бюро организации экскурсий. Туристы могут воспользоваться услугами носильщика, консьержа, имеется трансфер. На досуге отдыхающие могут сыграть в бильярд, настольный и большой теннис, посетить игровой зал.

Для малышей

Для детей предусмотрен отдельный бассейн, кроватки в номере, площадка для игр, развлекательный клуб, стульчики в ресторане. Имеется опытная няня.



греция крит отель океанис

Пляж

Зона для купания расположена в 800 метрах от гостиницы. На пляже имеются зонтики и шезлонги (платно). От гостиницы до моря регулярно курсирует небольшой автобус.

Крит. Отель «Океанис». Отзывы

Для своей ценовой категории этот отель предлагает вполне приличное обслуживание и условия проживания. Аккуратные номера, красивая территория. Блюда в ресторане очень вкусные и сытные. Раз в неделю проводится анимационная программа. Не совсем удобно то, что пляж находится достаточно далеко. В остальном туристы остались довольны отдыхом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Океанис отель". Крит. Описание и отзывы