Отдых в египте. Хургада. "Альбатрос бич" отель

Фешенебельный отель Beach Albatros, принадлежащий компании Pickalbatros Group, расположился на самом берегу моря, всего в двадцати минутах езды от центра популярного туристического курорта Хургада. "Альбатрос Бич", построенный в 1992 и обновленный в 2005, оформлен в традиционном европейском стиле.

хургада альбатрос бичОн состоит из главного четырехэтажного здания, трехэтажного корпуса и комплекса двухэтажных бунгало. Гостиница окружена великолепными благоухающими садами, чудесными бассейнами и чистейшей морской водой. Для семейных пар с детьми, выбравших для своего отдыха курортный город Хургада, "Альбатрос Бич" может стать идеальным вариантом.

Номера

Для гостей города Хургада "Альбатрос Бич" готов предоставить 684 апартамента. Среди них 583 стандартных номера, площадью 24 м. кв., рассчитанные на проживание четырех человек. Также имеются семейные апартаменты и Junior Suite. Помимо этого, отель располагает номерами для некурящих и connected room. Все апартаменты оборудованы мини-баром, ванной комнатой, сейфом, феном, кондиционером (центральным), телевидением с русскоязычными каналами, террасой (балконом). Смена белья и уборка производится обслуживающим персоналом регулярно.

Питание




Отель "Альбатрос Бич" (Хургада) осуществляет питание отдыхающих по системе "пансион" или «все включено» (на выбор). Помимо этого, на территории комплекса имеется пять ресторанов а-ля карт и шесть баров.

Пляж

Песчаный, собственный. Бесплатно предоставляются матрасы, полотенца, шезлонги и зонтики.

отель альбатрос бич хургада

Видео: Beach Albatros Resort Hurghada Отдых В Beach Albatros Хургада [Отель Бич Альбатрос Резорт Хургада]

Сервисы и услуги



Для туристов, посещающих Египет (Хургада), "Альбатрос Бич" создал все необходимые условия для беззаботного и качественного отдыха. Здесь работает Интернет-кафе, химчистка, обмен валют, прачечная, ТВ-зал, салон красоты, автостоянка, медпункт. На территории отеля имеется крытый, открытый и детский бассейны. Также отдыхающие могут посетить хамам, джакузи, бильярдный клуб, теннисный корт, фитнес-центр, занятия аэробикой. К услугам постояльцев гостиницы - кабинет массажа, водные горки, волейбольная площадка, уроки дайвинга и виндсерфинга. За дополнительную плату возможно катание на верблюдах. Для развлечения отдыхающих предусмотрено казино, дискоклуб, вечерняя анимация и уроки танцев (дополнительно).

Видео: Отдых в шарме

Отель создал все необходимые условия для качественного отдыха малышей. Здесь имеется детская площадка, мини-клуб, кроватка в номере для младенцев (по запросу) и высокие стульчики в ресторане.

египет хургада альбатрос бич

Видео: Посадка самолёта в аэропорт Шарм Шейх

Отзывы туристов

На путешественников, отдыхающих в городе Хургада, "Альбатрос Бич" произвел самое приятное впечатление. Очень большая, но тем не менее ухоженная и красивая территория. Много бассейнов, возле которых располагаются бары. Просторные и очень приятные номера, удобные кровати. Питание просто выше всяких похвал, постоянно подавались новые разнообразные блюда (шашлыки, рыба, мясо, кальмары, фрукты, выпечка, салаты, йогурты и т.д). Неплохой пляж, с одной стороны он каменистый и довольно мелкий, а с другой – песчаный. Всех отдыхающих порадовало то, что можно было беспрепятственно посещать территорию соседних отелей, принадлежащих Pickalbatros Group, и пользоваться аквапарком.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отдых в египте. Хургада. "Альбатрос бич" отель