Отдых, который предлагает хургада: «мамлюк» - отель, где некогда скучать!

хургада мамлюк

Великолепная Хургада... «Мамлюк» - отель, расположенный непосредственно на берегу Красного моря. До центра города – 20 км, до аэропорта – 15 км. Комплекс открыт недавно (в 2007 году) и располагает 530 номерами (способен вместить 1050 гостей). Рядом с отелем есть аквапарк «Титаник», а чуть дальше – аквапарк «Джунгли». Перейдя дорогу, можно пройтись по базару «Клеопатра». За 10 минут на такси можно добраться до Хургады. Стоимость поездки составляет $5.

Египет, Хургада. «Мамлюк»: размещение

Номера просторны и комфортны и соответствуют стандартам. Каждый оборудован кондиционером, душевой кабиной и сейфом, телевизором (с несколькими русскими каналами), просторным балконом или красивой террасой с видом на Красное море. Уборка и смена постельного белья проводятся ежедневно. В отеле имеется 432 стандартных номера (площадью 41 кв. м каждый), 90 семейных (52 кв. м) и 6 номеров люкс (66 кв. м). В стандартных есть двуспальная кровать, по необходимости поставят детскую раскладную. Семейные номера располагают гостиной и спальной комнатой. Заселение в номера с любыми животными запрещено.

египет хургада мамлюк

Территория




Территория объединена с соседним отелем - «Гарден». В распоряжении отдыхающих 2 открытых бассейна, один из которых с подогревом и специальным детским отделением, детская площадка, химчистка, водные горки, парикмахерская, салон красоты, спа-центр, прокат автомобилей, пункт обмена валют, конференц-зал, интернет-кафе. Помимо этого, можно посетить дайвинг-клуб, покататься на лошадях, поиграть в гольф, освоить серфинг, прокатиться на банане или водном велосипеде. Отдыхающие могут прекрасно провести время в одном из трех ресторанов («Shahrazad» - европейская кухня, «Asia» - азиатская кухня и «Tex Mex» - мексиканская кухня). На территории функционируют 4 бара, 1 кальянная и 1 паб.

Питание

Рестораны и бары работают круглосуточно по системе «ультра все включено». Алкоголь не подают только с 6 до 10 утра. Меню пестрит разнообразием: мясо, рыба, морепродукты, изобилие фруктов, мороженое, свежевыжатые соки. Каждый из трех ресторанов отеля располагает детским и диетическим столами. Постояльцы комплекса «Мамлюк» могут бесплатно трапезничать в ресторанах соседнего отеля, что делает отдых еще более комфортным.

мамлюк хургада отзывы

Анимация



В команде аниматоров работают люди из разных стран, в том числе и из России. Днем они занимают отдыхающих аэробикой, катанием на лошадях, аква-аэробикой, игрой в бильярд и другими развлечениями. Вечером проводятся дискотеки, пенные вечеринки, файер-шоу и развлекательные программы. Аниматоры могут предложить отдыхающим поехать на одну из экскурсий по Египту, которые часто организовываются из района Хургада. "Мамлюк" - место частого проведения соревнований по волейболу, пляжному футболу, дартсу, настольному теннису и мини-гольфу. Любой желающий может принять в них участие.

Хургада, «Мамлюк». Детский досуг

Ребята любых возрастов найдут, чем заняться в отеле. С самыми маленькими посидят няни, детки от 3 до 12 лет могут весело провести время в клубе «Немо», где музыка не утихает целый день, а аниматоры устраивают конкурсы, песни и пляски. «Мамлюк», Хургада... Отзывы всегда об этом отеле положительны. Семейные пары отмечают, что их дети ни разу не скучали. Приятного отдыха!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отдых, который предлагает хургада: «мамлюк» - отель, где некогда скучать!